Антаури Елена Вениаминовна

Антаури Елена Вениаминовна

О данном враче пока нет отзывов.

⚕️Антаури Елена Вениаминовна - врач педиатр, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Медицинский центр Самарский

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Медицинский центр Самарский
г. Самара,  ул. 9-я просека 5-я линия, 4