Медицинские центры и клиники Самары

Все клиники

Главная / Все клиники
Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

1 2 3 4 5 ... 33

Последние отзывы

Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
Марина, 17 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
Ровшан, 17 сентября 2021
Прекрасный прием. Внимательный и компетентный доктор. Он на консультации оказал мне медицинскую, квалифицированную помощь и сделал инъекцию. Мне все понравилось! Я осталась довольна.
Ольга, 03 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор меня проконсультировал достаточно понятно и доступно. Я получил для себя всю необходимую информацию по своей проблеме, специалист ответил на все мои вопросы. Врач опытный и заинтересованный в пациенте. Я остался доволен приемом.
Владимир, 03 сентября 2021
Все прошло очень хорошо, просто отлично. Врач нам понравился, грамотный, адекватный специалист. На приеме был проведен осмотр, в ходе которого была обнаружена наша проблема это хронический тонзиллит и назначено необходимое лечение. Будем придерживаться назначений. Я рекомендую специалиста знакомым.
Вера, 29 августа 2021
Я думаю врач - профессионал, потому что он сразу оценивает ребенка. Мне сложно получить то, что мне нужно, потому что я не интересный клиент. Это не первый сурдолог в моей жизни. Видимо, это связно со спецификой работы врача. Специалисты продают аппараты, а не свои услуги. Если ты не покупаешь аппарат, то ты не интересен сурдологам. Хоть иди и самому становись врачом, потому что нам никто не поможет. Мы не пойдем к нему повторно.
Аноним, 25 августа 2021
Наблюдаемся у этого врача уже не первый год. Очень добрый, вежливый и внимательный доктор, отличный специалист, обладает всеми необходимыми медику качествами. Объясняет все достаточно понятно. Всегда остаемся довольны тем, как проходят приемы, рекомендуем Ирину Алексеевну своим знакомым.
Вера, 03 августа 2021
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена, 24 апреля 2021
Врач грамотный, коммуникабельный, хороший и адекватный. Он профессионально подошел к моему состоянию. Доктор все мне объяснил, расписал и дал заключение.
Артур, 25 марта 2021
Доктор грамотный, профессиональный и хороший. Она оказала мне услугу и назначила лечение, которое помогает. Я рекомендую данного врача!
Людмила, 10 декабря 2020