Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Все клиники

Главная / Все клиники
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

1 2 3 4 5 ... 33

Последние отзывы

В целом мне понравилось. Доктор достаточно хорошо слушает, нравится как отвечает. Я первый раз общался к нему, до этого звонил по горячей линии, но захотел более компетентную помощь и мне посоветовали данного специалиста. После приёма я понял важную вещь для себя, но работа ещё не закачена.
Александр , 15 августа 2021
Мне все понравилось. Спасибо большое. На приеме Ирина Анатольевна осмотрела, проконсультировала. Доктор профессионал. Самые хорошие качества. Общалась очень вежливо. Я у этого врача бываю постоянно, к плохому не ходила бы. Знаю о ее хорошем отношении к пациентам. Консультация длилась в районе 30-40 минут, достаточно долго.
Елена , 09 сентября 2021
Доктор очень внимательный, чувствуется высокий профессионализм. На приеме врач провела осмотр, сдали предварительные анализы. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, специалист ответила на все мои вопросы.
Альбина , 01 ноября 2021
Анастасия Ярославовна открытый врач, вошла в мое положение. Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился полчаса. По итогу консультации получила подробные рекомендации по уходу и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алина , 20 декабря 2021
Андрей Викторович компетентный, добрый, порядочный и профессиональный врач. Он провел тщательный осмотр, диагноз не подтвердил, лечение мне не назначил, но дал советы что делать дальше и куда обратиться. Я выбирала его стажу работы и по месторасположению.
Снежана , 16 января 2022
Всё было замечательно! Всю информацию необходимую по ходу приёма врач мне объяснила. Также Юлия Владимировна правильно подобрала и скорректировала лечение. Обращусь снова потому, что она очень хороший специалист. Порекомендую доктора своим знакомым!
Карина , 19 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Прием прошел нормально. Была у этого врача первый раз. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя, без задержек. Впечатление осталось хорошее. Врач вежливый. Прием длился минут двадцать, может полчаса. Мне выписали препараты. Если будет необходимость, обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна , 21 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015