Самара
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Самара

9 Мы собрали лучших педиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лисейчева Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Петров Юрий Геннадьевич Стаж 31 год
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Педиатр
Тяжева Алена Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Мытник Галина Васильевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165 Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
8.8
Федорук Ольга Михайловна Стаж 18 лет Врач первой категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Педиатры Самары - последние отзывы

Отличный и очень хороший врач. Она была вежлива к ребенку, внимательно выслушала нас. Подробно рассмотрела данные МРТ за три года, все результаты УЗИ, гормональные анализы, каждый листок. Делала себе пометки, назначила лечение, сказала приехать в мае после окончания школы. По мимо своих узких советов специалист дала общие рекомендации по плаванию и физкультуре. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу!
Алия, 14 января 2020
Очень хороший и приветливый доктор! Он провел ребенку осмотр и диагностику. К ребенку отнесся хорошо, шутил с ним.
Хасанова, 07 сентября 2019
Профессиональная, доброжелательная, приветливая врач. К ребенку отнеслась хорошо. Нас направили из школы, все что нам нужно было, мы все получили.
Альфия, 29 августа 2019
Очень хорошая, не грубая, вежливая и культурная в общении с ребенком врач. Она осмотрела пациентку, измерила рост и взвесила. Доктор справилась со своим делом, потому что дочь у нее не заплакала, что говорит о многом.
Сабина, 16 мая 2019
Врач внимательная и грамотная. У нас была проблема с лишним весом. Она нашла с ребенком общий язык, подробно объяснила мне и ему о диете, так что ребенку было понятно, нашу проблему нам полностью разъяснила, рассчитала индекс массы тела, назначила лечение и анализы. Что мы хотели, она все сделала. Врачом мы остались довольны и думаю еще к ней пойдем.
Ольга, 26 марта 2019
Понимающая и отзывчивая доктор! На приеме от доктора все, что мы хотели, узнали и лечение получили. Теперь мы будем лечиться и дальше придем на прием!
Любовь, 01 марта 2019
Всё прошло нормально, консультацию получила, большое ей спасибо! Доктор осмотрела, дала рекомендации, выписала нужную справку.
Елена, 13 сентября 2018
Нам всё понравилось. Хороший, грамотный доктор, проконсультировался с другим специалистом. Нам понравился доктор, будем ещё с ним созваниваться, он дальше обозначит ход лечения.
Екатерина, 28 августа 2018
Мне все понравилось. Елена Александровна дала мне советы, выписала заключение, все расспросила и узнала. Молодец, отличный врач!
Артем, 03 июля 2018
Все прошло хорошо, я не первый раз у этого доктора. Понимающая, отзывчивая доктор, помогла мне.
Александр, 27 января 2018

Все частные педиатры Самары:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru