Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Самара

· 5 врачей Мы собрали лучших педиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Мытник Галина Васильевна - педиатр
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 1200

Тяжева Алена Александровна - педиатр
Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Молодова Елена Викторовна - педиатр
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
В клинике 1000

Врачи-педиатры г. Самара (5)

Педиатры Самары - последние отзывы

Очень хороший, мягкий и внимательный врач. Она всё рассказала мне и выписала ребёнку лечение.
Светлана, 11 сентября 2020
Отличный и очень хороший врач. Она была вежлива к ребенку, внимательно выслушала нас. Подробно рассмотрела данные МРТ за три года, все результаты УЗИ, гормональные анализы, каждый листок. Делала себе пометки, назначила лечение, сказала приехать в мае после окончания школы. По мимо своих узких советов специалист дала общие рекомендации по плаванию и физкультуре. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу!
Алия, 14 января 2020
Понимающая и отзывчивая доктор! На приеме от доктора все, что мы хотели, узнали и лечение получили. Теперь мы будем лечиться и дальше придем на прием!
Любовь, 01 марта 2019
Профессиональная, доброжелательная, приветливая врач. К ребенку отнеслась хорошо. Нас направили из школы, все что нам нужно было, мы все получили.
Альфия, 29 августа 2019
Врач внимательная и грамотная. У нас была проблема с лишним весом. Она нашла с ребенком общий язык, подробно объяснила мне и ему о диете, так что ребенку было понятно, нашу проблему нам полностью разъяснила, рассчитала индекс массы тела, назначила лечение и анализы. Что мы хотели, она все сделала. Врачом мы остались довольны и думаю еще к ней пойдем.
Ольга, 26 марта 2019
Нам всё понравилось. Хороший, грамотный доктор, проконсультировался с другим специалистом. Нам понравился доктор, будем ещё с ним созваниваться, он дальше обозначит ход лечения.
Екатерина, 28 августа 2018
Доктор нашла контакт с ребенком. Она очень доброжелательная. Ирина Генриховна дала нам рекомендации. Мы записались на повторный прием.
Анна, 08 июля 2018
Мы остались довольны приёмом, доктор нам всё подробно рассказала.
Екатерина, 21 декабря 2017
Хорошо ладит с детьми, и мои сыновья не боятся больше ходить в больницу. Спасибо за хорошее отношение.
Анаа, 10 июля 2015
У меня острый гастрит и я лечусь у этого доктора. Алена Александровна квалифицированный и отзывчивый врач.
Павел, 06 июля 2015

Все частные педиатры Самары: