Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Самары

· 550 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 550 педиатров, 109 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у педиатра от 1020 руб.

Валеева Галия Ринатовна - педиатр

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Тимофеева Елена Николаевна - педиатр
г. Самара, пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
8 (846) 375-87-79
Последний отзыв был опубликован вчера

Буракова Елена Николаевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Педиатры Самары (550)

Частные педиатры в Самаре

• 550 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 109 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1020 руб.

Педиатры Самары - последние отзывы

Была вместе с ребенком. Прием длился примерно час. Доктор провела осмотр, проконсультировала, направила на обследования и выписала лекарства. Врач хорошо с нами общалась. Обратились бы к ней повторно и порекомендовала этого специалиста другим пациентам.
Юлия , 29 ноября 2022
На приеме я была со своим несовершеннолетним ребенком. Светлана Александровна внимательная, ребенок ей все показал, несмотря на то, что он на инвалидности и не любит чужих. Доктор выписала нам все рекомендации и выдала рецепт. Светлана Александровна уделила нам достаточно времени и никуда не торопила. Доктор приезжала к нам на дом, и мы остались довольны качеством приема! При необходимости обратились бы к ней повторно и обязательно буду рекомендовать данного врача знакомым!
Елена , 22 ноября 2022
На приеме у гастроэнтеролога я была с ребенком. Я приятно была удивлена специалистом, мне все понравилось. Наталья Анатольевна осмотрела полностью ребенка, ознакомилась с его карточкой, анализами, назначила недостающие анализы сдать и дала рекомендации по питанию. Прием длился достаточно долго. Доктор общалась профессионально, очень вежливо.
Юлия , 28 октября 2022
Мы давно знакомы с этим специалистом. Галия Ринатовна очень чуткая, хорошо находит подход к пациенту и нравится детям. На этом приеме мы проходили медосмотр к школе. Доктор уделила нам достаточно времени. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 05 сентября 2022
Мы обращались с ребёнком к доктору Мытник. Всё прошло хорошо. Галина Васильевна внимательно прочитала выписку, так как мы обратились после больницы. Доктор всё изучил, задавал вопросы и сказал, что мы принимаем верное лечение. Единственное, что не понравилось, то что врач не осмотрел ребёнка, не послушал и не подходил к нему. Общался только со мной. У ребёнка диабет, может быть, доктор просто не занимается инсулиновой помпой. В общении доброжелательный специалист. Нас приняли даже раньше назначенного времени на 20 минут. Приём длился около получаса. Я обратилась за вторым мнением специалиста и хотела посоветоваться
Саули , 20 июля 2022
Выбирала детского специалиста по местоположению. Были первый раз у неё. Мне понравился прием. Длился он минут двадцать пять. Времени нам уделили более чем достаточно. Я приносила с собой результаты обследования. Сразу видно, что доктор с опытом. Общалась, в принципе, вежливо. С детьми легко общается. Сама предугадывала, что я хотела сказать. Врач всё расспросила, поняла проблему и проконсультировала меня. Осмотрела ребёнка, пощупала и всё мне объяснила. А также назначила анализы, и расписала лечение. По итогу приема вопросов у меня не осталось.
Екатерина , 08 июля 2022
Мы уже не в первый раз обращаемся к данному специалисту, у нее большой опыт, хорошее отношение к детям. Ирина Евгеньевна хороший доктор, на приеме направила пройти дополнительное обследование, выписала рецепт. Специалиста выбирала по опыту.
Яна , 13 января 2022
Очень хорошая, не грубая, вежливая и культурная в общении с ребенком врач. Она осмотрела пациентку, измерила рост и взвесила. Доктор справилась со своим делом, потому что дочь у нее не заплакала, что говорит о многом.
Сабина , 16 мая 2019
На приёме я была вместе с ребёнком и у нас был вызов на дом. Ребёнок остался доволен и прошёл на контакт. Доктор аккуратный. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я бы порекомендовала её знакомым и при необходимости обратилась бы повторно!
На модерации , 15 ноября 2022
На приеме у инфекциониста я была с ребёнком, все очень понравилось. Врач дала четкие рекомендации, все понятно объяснила, назначила дополнительные обследования и лечение. Специалиста я выбрала по отзывам в интернете и потом мне ее посоветовали знакомые. Повторно обратимся.
На модерации , 09 ноября 2022