Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Самары

· 549 врачей Педиатры в Самаре: 549 анкет врачей, 25 проверенных отзывов. Стоимость приёма педиатра от 1000 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ульянова Ирина Евгеньевна - педиатр
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 201-03-18

Мытник Галина Васильевна - педиатр
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 201-03-21

Тяжева Алена Александровна - педиатр
Педиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

г. Самара, Садовая, д. 335
8 (846) 375-87-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Педиатры Самары (549)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Самары. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 549 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1000 до 2200 рублей.

Педиатры Самары - последние отзывы

Отличный и очень хороший врач. Она была вежлива к ребенку, внимательно выслушала нас. Подробно рассмотрела данные МРТ за три года, все результаты УЗИ, гормональные анализы, каждый листок. Делала себе пометки, назначила лечение, сказала приехать в мае после окончания школы. По мимо своих узких советов специалист дала общие рекомендации по плаванию и физкультуре. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу!
Алия, 14 января 2020
Понимающая и отзывчивая доктор! На приеме от доктора все, что мы хотели, узнали и лечение получили. Теперь мы будем лечиться и дальше придем на прием!
Любовь, 01 марта 2019
Все было хорошо, на уровне. Врач очень-очень приятная женщина. Мы надеемся, что она найдет нашу болезнь. Мы вышли оттуда одухотворенные.
Денис, 15 августа 2017
Прохожу курс лечения дисбактериоза у этого доктора. Врач опытный и квалифицированный. Мне все нравиться.
Виктория, 16 июля 2015
Ходили с сыном на консультацию к Нине Владимировной, поскольку у него появилась непонятная сыпь на шее. Врач все осмотрела и выписала курс лечения.
Ольга, 06 июля 2015
Профессиональная, доброжелательная, приветливая врач. К ребенку отнеслась хорошо. Нас направили из школы, все что нам нужно было, мы все получили.
Альфия, 29 августа 2019
Врач внимательная и грамотная. У нас была проблема с лишним весом. Она нашла с ребенком общий язык, подробно объяснила мне и ему о диете, так что ребенку было понятно, нашу проблему нам полностью разъяснила, рассчитала индекс массы тела, назначила лечение и анализы. Что мы хотели, она все сделала. Врачом мы остались довольны и думаю еще к ней пойдем.
Ольга, 26 марта 2019
Нам всё понравилось. Хороший, грамотный доктор, проконсультировался с другим специалистом. Нам понравился доктор, будем ещё с ним созваниваться, он дальше обозначит ход лечения.
Екатерина, 28 августа 2018
Доктор нашла контакт с ребенком. Она очень доброжелательная. Ирина Генриховна дала нам рекомендации. Мы записались на повторный прием.
Анна, 08 июля 2018
Мы остались довольны приёмом, доктор нам всё подробно рассказала.
Екатерина, 21 декабря 2017