Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Самары

· 550 врачей Педиатры в Самаре: 550 анкет врачей, 59 отзывов. Стоимость приёма у педиатра от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Кузин Максим Эдуардович - педиатр

г. Самара, Венцека, д. 78
8 (846) 375-01-20
1 2 3 4 5 6 7 ... 55
Педиатры Самары (550)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Самары. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 550 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1190 руб..

Педиатры Самары - последние отзывы

Обратилась с ребенком к инфекционисту. Татьяна Александровна высококвалифицированный, знающий, внимательный, доброжелательный врач с больший опытом. Не сюсюкается. Она не только как инфекционист, но и как аллерголог-имунолог. Доктор провела осмотр, послушала, проверила лимфатическую систему и расположение внутренних органов, посмотрела нет ли проблем. Внимательно выслушала, успокоила. Назначила дополнительное обследование, чтобы исключить несколько заболеваний, которые могут быть. От приема остались только положительные отзывы.
Светлана, 21 октября 2021
Доктор нашёл подход к ребёнку, всё довольно понятно объяснил, рассказал, что и для чего нужно. Галина Викторовна назначила лечение и анализы, необходимые для того, чтобы более детально увидеть картину состояния здоровья. Обращусь к этому специалисту ещё.
Екатерина, 22 июля 2021
Прохожу курс лечения дисбактериоза у этого доктора. Врач опытный и квалифицированный. Мне все нравиться.
Виктория, 16 июля 2015
Татьяна Александровна хороший врач!!! Хорошо объяснит,,,ответит на все вопросы,назначит нужные анальзы и лечение,,,,
Ирина, 19 октября 2021
Доктор внимательный, доброжелательный. На приеме Наталья Александровна нашла общий язык с ребенком, провела осмотр, консультацию. Понравились данные рекомендации.
Миляуша, 18 октября 2021
Я осталась всем довольна. Приём прошёл вовремя. Врач очень вежливый. Он мне всё доступно объяснил, рассказал и атмосфера была приятной. Если будет необходимость, то обязательно обращусь к Марату Асгатовичу ещё!
Татьяна, 15 октября 2021
Врач очень хороший, я осталась довольна. К ребёнку Татьяна Александровна относится с добротой и душой. Малыш был с доктором полностью раскрепощён. Полностью осмотрела ребёнка не как другие врачи, дала некоторые советы и назначила анализы. Мы остались полностью довольны и обязательно придём ещё. Считаю рекомендации доктора эффективными. Выбирали специалиста по отзывам и по стажу.
Ирина, 07 октября 2021
В общем и целом доктор оставила приятное впечатление. Мы остались довольны. Татьяна Александровна внимательный, достаточно профессиональный врач. С ребёнком общалась доброжелательно. На приёме осмотрела и сделала все необходимые процедуры. Вникла в нашу проблему, внимательно изучила анализы, выдала назначения и выписала по итогу лечение.
Тепсин Артем Игоревич, 07 октября 2021
Доктор оставил приятно впечатление. Татьяна Александровна вникла в нашу проблему, назначила лечение, провела осмотр, ознакомилась с анализами. Мы остались довольны. Она внимательная, достаточно профессиональная, хорошо общалась с ребёнком.
Ольга, 06 октября 2021
Татьяна Александровна на приеме назначил нам более развернутые анализы, провела осмотр, опросила. Она нашла общий язык с ребенком. После получения результатов анализов, мы обратимся к ней за повторной консультацией.
Ирина, 02 октября 2021