Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Самара

11 Мы собрали лучших педиатров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Педиатр
Тяжева Алена Александровна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Мытник Галина Васильевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Гриценко Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Педиатр
Воронина Евгения Николаевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Буракова Елена Николаевна Стаж 7 лет
Агентство Здоровья г. Самара, ул. 5-я просека,, д. 97
Бушева Кристина Валерьевна
Агентство Здоровья г. Самара, ул. 5-я просека,, д. 97

Педиатры Самары - последние отзывы

Врач внимательная и грамотная. У нас была проблема с лишним весом. Она нашла с ребенком общий язык, подробно объяснила мне и ему о диете, так что ребенку было понятно, нашу проблему нам полностью разъяснила, рассчитала индекс массы тела, назначила лечение и анализы. Что мы хотели, она все сделала. Врачом мы остались довольны и думаю еще к ней пойдем.
Понимающая и отзывчивая доктор! На приеме от доктора все, что мы хотели, узнали и лечение получили. Теперь мы будем лечиться и дальше придем на прием!
На приеме мы с врачом поговорили по душам, осталось хорошее впечатление. Очень добрая женщина, молодец. Я планирую еще раз прийти на прием через 3 недели, как она сама предложила.
Мы всего два раза были, нам понравился доктор, его подход. Мы только начали с ней работать, она указала, что нужно сделать. На первый взгляд, компетентный доктор, приятная, тактичная женщина, ничего в ней не оттолкнуло. Ребенок остался доволен, придем к ней ещё.
Всё прошло нормально, консультацию получила, большое ей спасибо! Доктор осмотрела, дала рекомендации, выписала нужную справку.
Нам всё понравилось. Хороший, грамотный доктор, проконсультировался с другим специалистом. Нам понравился доктор, будем ещё с ним созваниваться, он дальше обозначит ход лечения.
Всё прошло хорошо, врач квалифицированный, думаю, что я к ней приду ещё раз.
Наталья Анатольевна, внимательный, опытный врач. Всё прошло хорошо, хорошо общалась с ребёнком.
Я очень довольна, тёплый приём, все вопросы мы с ней решили, но следует продолжение. Качество обслуживания меня удовлетворило.
Хороший доктор, внимательный. Ребенку она очень понравилась. Наталья Анатольевна дала нам все назначения, теперь мы знаем, что делать и снова вернемся к ней.

Все частные педиатры Самары:

Острые боли