Самара

Гепатолог

Гепатолог на ул. Сердобская: ★ 0 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Предоставляет диагностику и лечение заболеваний печени, хронических латентных инфекций, дифференциальную диагностику заболеваний, сопровождающихся длительным повышением температуры тела, увеличением лимфатических узлов, похуданием, синдромом раздраженного кишечника и др. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Безымянка.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гепатолог"

Очень понравился врач. Нам не правильно диагностировали наши анализы, терапевт неверно прочитал, а Людмила Михайловна нам всё объяснила доступным языком. Нам очень понравилось. Мы благодарны этой клинике и в первую очередь этому врачу. Только хорошие отзывы о докторе. Здоровья врачу, пусть всё также идет и работается!
, , лечащий врач: Топорнина Людмила Михайловна
Все было доброжелательно и понятно. Доктор все мне посоветовала, назначила лечение. Все было внимательно. Мы с врачом очень долго беседовали.
, , лечащий врач: Топорнина Людмила Михайловна
Доктор очень доброжелательный, дал мне рекомендации, доходчиво все объяснил. Замечаний у меня нет никаких.
, , лечащий врач: Морозов Вячеслав Геннадьевич