Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Самара

23 Мы собрали лучших узи-специалистов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Резанова Нонна Валентиновна Стаж 45 лет
Медицинская компания Волга г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Фатенкова Светлана Васильевна Стаж 28 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Гаглошвили Ирина Алексеевна Стаж 27 лет
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Кузовенков Дмитрий Сергеевич Стаж 9 лет
Макарова Ольга Анатольевна Стаж 10 лет
Трахтенберг Галина Захаровна Стаж 37 лет
УЗИ-специалист
Портянникова Наталия Петровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
УЗИ-специалист
Мостовой Леонид Яковлевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8.8
Шлыкова Анжелика Игоревна Стаж 25 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

УЗИ-специалисты Самары - последние отзывы

Отличная и спокойная врач. Нонна Валентиновна внимательно отнеслась к моей проблеме, все выслушала, посмотрела и назначила курс лечения.
Врач с большой буквы. Посмотрела все аккуратно, сделала узи и выписала нужные лекарства. С таким врачом жить спокойнее. Очень внимательная, вежливая и грамотная. Всегда к врачам гинекологом относилась с опаской, а к этому врачу хочется обращаться чаще)) Спасибо.
Хороший врач. На приеме она доходчиво выслушала меня, я задавала вопросы, она на них отвечала. Доктор не стала спешить с лечением и посоветовала сходить к эндокринологу, и потом уже назначить конкретное лечение. Мне выписали хорошее лекарство для профилактики, для поддержания сердечной мышцы.
Я обратилась с результатами анализов, нужно было назначить лечение. Врач внимательная и вежливая, консультацию оказала, рекомендацию дала, теперь будем лечиться, посмотрим, поможет ли назначенное лечение, пока ничего не могу сказать. Нонна Валентиновна - профессионал.
Я обращаюсь уже не первый раз, Диана Сергеевна прекрасный, добрый и внимательный специалист. Я гипертоник, у меня проблемы с давлением и с сердцем, врач измеряет давление, все расспрашивает, рассказывает и назначает лекарства. Она как положено общается с пациентами.
Я была первый раз, переживала, а она очень спокойно себя вела, успокоила меня, помогла. Она добрая, очень внимательная женщина, лично подходит к каждому пациенту. Рекомендую доктора!
У меня проблема с сердцем. На приёме Диана Сергеевна, хорошо меня посмотрела, сделала ЭКГ, прописала лечение, назначила лекарства.
Всё отлично! Приём хороший, Нонна Валентиновна душевный человек, она со мной общалась как мама.
Это был первый прием. Отличный и умный доктор. Она очень хорошая, вдумчивая и доброжелательная.
Меня нечего не устроило. Врач приехал на час раньше, я еще спала, он был этим не доволен, грубил мне, хамил. Я его вызывала для бабушки, она не ходячая, никакой помощи, с бабушкой он говорил на 'вы', со мной он говорил на 'ты'. Не понравилось абсолютно.

Все частные узи-специалисты Самары:

info@docdoc.ru