Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Самара

26 Мы собрали лучших узи-специалистов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фатенкова Светлана Васильевна Стаж 27 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Гаглошвили Ирина Алексеевна Стаж 26 лет
Резанова Нонна Валентиновна Стаж 44 года
Медицинская компания Волга г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Аськова Екатерина Виктровна Стаж 24 года
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Катков Сергей Сергеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
УЗИ-специалист
Портянникова Наталия Петровна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Макарова Александра Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86
УЗИ-специалист
Мостовой Леонид Яковлевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86
Гамов Сергей Витальевич Стаж 29 лет
Медицинский центр Волга-Групп г. Самара, Ивана Булкина, д. 81

УЗИ-специалисты Самары - последние отзывы

Я обратилась с результатами анализов, нужно было назначить лечение. Врач внимательная и вежливая, консультацию оказала, рекомендацию дала, теперь будем лечиться, посмотрим, поможет ли назначенное лечение, пока ничего не могу сказать. Нонна Валентиновна - профессионал.
Я обращаюсь уже не первый раз, Диана Сергеевна прекрасный, добрый и внимательный специалист. Я гипертоник, у меня проблемы с давлением и с сердцем, врач измеряет давление, все расспрашивает, рассказывает и назначает лекарства. Она как положено общается с пациентами.
Я была первый раз, переживала, а она очень спокойно себя вела, успокоила меня, помогла. Она добрая, очень внимательная женщина, лично подходит к каждому пациенту. Рекомендую доктора!
У меня проблема с сердцем. На приёме Диана Сергеевна, хорошо меня посмотрела, сделала ЭКГ, прописала лечение, назначила лекарства.
Всё отлично! Приём хороший, Нонна Валентиновна душевный человек, она со мной общалась как мама.
Это был первый прием. Отличный и умный доктор. Она очень хорошая, вдумчивая и доброжелательная.
Меня нечего не устроило. Врач приехал на час раньше, я еще спала, он был этим не доволен, грубил мне, хамил. Я его вызывала для бабушки, она не ходячая, никакой помощи, с бабушкой он говорил на 'вы', со мной он говорил на 'ты'. Не понравилось абсолютно.
Все прошло хорошо. Доктор хорошая. Она дала рекомендации по моим проблемам. Отношение было вежливое.
Мне все очень понравилась, все прошло хорошо. Доктор понимающая, провела осмотр, сделала узи, взяла анализы. Мне было комфортно.
Доктор очень хороший, вежливый. Она всё доступно объяснила, рассказала про лечение. Очень довольна. Очень понимающая женщина.

Все частные узи-специалисты Самары:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru