Самара

Врачи-узи-специалисты г. Самара

96 Мы собрали лучших узи-специалистов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Резанова Нонна Валентиновна Стаж 46 лет
Анищенко Наталья Павловна Стаж 37 лет Врач первой категории
Фоменко Галина Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Комаровская Светлана Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Портянникова Наталия Петровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

УЗИ-специалисты Самары - последние отзывы

Хочу поблагодарить Леонида Яковлевича Мостового за оказанную помощь. Очень внимательный, компетентный доктор. Во время обследования все комментировал, объяснял, порекомендовал что делать и куда обращаться. Обязательно приду к нему повторно и посоветую своим друзьям.
Людмила, 17 января 2020
Я уже не раз прихожу к Нонне Валентиновне и мы с ней продолжаем лечиться. Врач добрая и спокойная.
Елизавета, 30 декабря 2019
Добрая доктор. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, рассказала какие были проблемы, я согласилась сдать анализы, чтобы посмотреть что будем дальше делать. Ещё к ней пойду!
Елизавета, 26 ноября 2019
Хороший специалист, который меня внимательно выслушал, все вопросы мы с ним обсудили и он помог мне с лечением. Доктор молодец!
Сергей, 08 ноября 2019
Профессиональный врач! У меня был повторный прием. Он проконсультировал и выписал мне лекарства. Я доволен и пойду к нему на повторный прием через полгода.
Юрий, 25 октября 2019
Внимательная, очень компетентная, хорошая, приятная и аккуратная врач. Я приходила к ней повторно на УЗИ щитовидки и молочных желез. Доктор все доходчиво мне объяснила и назначила лечение.
Анна, 21 сентября 2019
Очень квалифицированная, спокойная и приятная врач. Она все выслушала, посмотрела анализы, провела осмотр, сделала УЗИ. Попыталась объяснить обычными и простыми словами то, что мне было не понятно, порекомендовала определенные процедуры и лечение.
Александра, 20 сентября 2019
Внимательная и спокойная врач. Она объяснила все причины, подробно проконсультировала меня, выписала лечение и направила на нужный анализ.
Мария, 19 сентября 2019
Врач добрая отзывчивая, замечательная женщина, соответствует своему высшему качеству. На приеме она выслушала, дала рекомендации. От приема только замечательные и положительные эмоции. Все хорошо и замечательно!
Татьяна, 12 августа 2019
Доктор очень опытная и грамотная. Она осмотрела верхнюю половину туловища, потом нижнюю, прощупала молочные железы, все лимфатические узлы, расспросила, назначила очень хорошее и правильное лечение. Она мне понравилась больше, чем остальные гинекологи.
Ирина, 26 июля 2019

Все частные узи-специалисты Самары: