Врачи ЛФК Самары

· 63 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 63 врача лфк, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у врача лфк от 1275 руб.

Фокин Борис Сергеевич - врач лфк

1 2 3 4 5 6 7
Врачи ЛФК Самары (63)

Частные врачи лфк в Самаре

• 63 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к врачу лфк через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лечебно-физкультурные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 1275 руб.

Врачи ЛФК Самары - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Консультация была проведена на хорошем уровне. Доктор назначил мне лечение и дополнительное обследование. У меня нет претензий к врачу! Я остался доволен! Он был не один, а в паре с помощником. Прием длился около часа.
На модерации , 09 декабря 2022
Я выбрал врача поближе от вокзала, потому что я из другого города. Тахира Александровна меня выслушала, провела осмотр и выяснила, в чем проблема. Затем назначила необходимые лекарства и дала рекомендации в печатном виде. При необходимости обращусь к этому неврологу повторно.
На модерации , 01 декабря 2022
Добрый день! Была на приёме у Антона Сергеевича. Осталась довольна. Всё рассказал, показал на большом экране грыжи позвоночника, осмотр провел. Посовещался с другими докторами по поводу снимков. Самое главное, что видя риски от лечения, отправил на приём к нейрохирургу. А не стал заниматься ″выкачивание м денег″ дополнительными терапиями
Обязательно вернусь в клинику на реабилитацию после операции!
На модерации , 19 ноября 2022
Антон Сергеевич мне очень понравился как доктор. Он все понятно разъяснил, ответил на мои вопросы с терпением. Профессионал своего дела. Я получила рекомендации от врача. Выбирала специалиста по отзывам и советам знакомых. Обращусь к нему снова.
На модерации , 15 ноября 2022
Здравствуйте. Был сегодня на приёме у доктора , что могу сказать я сам врач , и как никто другой могу оценить насколько компетентен человек в своей работе…Однозначно могу рекомендовать доктора , настоящий профессионал своего дела, внимательный , очень тонко разбирается в своей специализации, остался доволен приемом
На модерации , 07 ноября 2022
Все очень профессионально и доходчиво! Прохожу повторно курс лечения, имеется положительная динамика. Нравиться доброжелательность персонала, организованность и настрой на выздоровление пациентов!
На модерации , 06 ноября 2022
Прошла курс лечения в клинике Ткачева Епифанова и хочу сказать большое спасибо доктору Евдокимову Антону Сергеевичу за эффективное лечение и внимательное отношение. Хочется говорить только добрые слова признательности и благодарности доктору и всему коллективу !Вся работа центра построена четко и со знанием дела , с заботой и вниманием к пациентам! Рекомендую данный центр !
На модерации , 06 ноября 2022
Все супер !) Максимально все подробно рассказали и ответили на все вопросы !!!!
На модерации , 05 ноября 2022
Прошла три курса лечения, грыжа у меня была огромная, l4-l5 секвестрированная. Меня вел Евдокимов Антон Сергеевич. Не смотря, на то, что доктор главный врач, всегда найдет время, всегда на связи, профессионал своего дела, очень располагает. За три курса процедур, я вернулась к обычному образу жизни! Я хромала на одну ногу, были сильные боли.
На модерации , 01 ноября 2022
Приёмом остался доволен, врач подробно описал снимки и указал на проблемные места которые вызывают боль. К счастью грыжи у меня нет, что вселяет оптимизм на выздоровление. Врач подробно объяснил схему лечения.
На модерации , 01 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных