Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Самара

3 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фатенкова Светлана Васильевна Стаж 28 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Душкина Елена Вениаминовна Стаж 22 года
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
Юлдошева (Бокоева) Наргиза Кармышаковна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника репродуктивного здоровья ЭКО г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 6

Врачи функциональной диагностики Самары - последние отзывы

Мы в восторге! Искала доктора по отзывам и не разочаровалась. Людмила Николаевна очень грамотный специалист. Обратились с проблемой пролапса митрального клапана у ребенка, врач все разъяснила, по полочкам разложила, сделал кардиограмму, объяснила как дальше жить с проблемой, чем питаться, какой физкультурой заниматься и сделала большую запись для других врачей. Мы с ребенком очень довольны! Редко сейчас увидишь таких врачей. Молодец!
Доктор достаточно доброжелательная. Она все рассказала, объяснила. Очень хороший специалист.
Это был первый прием. Отличный и умный доктор. Она очень хорошая, вдумчивая и доброжелательная.
Прием прошел хорошо. Доктор все внимательно осмотрела. После приема осталось хорошее впечатление.
У меня была межпозвоночная грыжа, думал, что уже не смогу заниматься любимым спортом. С врачом сумел побороть недуг и сейчас не чувствую боли или дискомфорта.
Проходил у врача диагностику на предмет ишемической болезни сердца. Результаты, на счастье, оказались многообещающие, поэтому пройду курс профилактики на всякий случай. Врач отличный и высококвалифицированный, кстати.
Врач избавил меня от мигрени, за что хочу выразить ему огромную благодарность. Такого невролога еще поищите!
Делала электрокардиографию у этого врача. Все прошло хорошо, никаких претензий к врачу нет.

Все частные врачи функциональной диагностики Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru