Самара

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Самара

9 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Попова Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Некрасовская г. Самара, ул. Некрасовская, д. 20 Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Пастухова Елена Николаевна Стаж 5 лет Врач второй категории
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
8.4
Иванова Ольга Федоровна Стаж 11 лет
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий г. Самара, ул.Революционная, 42
8.2
Силантьева Людмила Вячеславовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Врачи функциональной диагностики Самары - последние отзывы

Хороший врач, хороший прием. Хожу к Елене Юрьевне 10 лет. Я довольна! Всё устраивает. Рекомендую!
Ольга, 14 августа 2018
Прием прошел хорошо. Доктор все внимательно осмотрела. После приема осталось хорошее впечатление.
Лидия, 18 января 2018
Прекрасный врач, с большим опытом. Всегда очень грамотно дает рекомендации по лечению, точно подбирает препараты. У меня только самые лучшие отзывы!
Илья, 31 июля 2018
Ольга, 19 июля 2018
Прием был совершенно адекватный. Я вполне удовлетворена. В целом все было очень достойно, спокойно и с вниманием.
Галина, 04 июля 2018
Она выслушала и на все интересующие меня вопросы ответила. Отзывчивая и вежливая, к пациенту внимательная.
Оксана, 26 апреля 2018
Посетила первый раз медицинский центр, качественное обслуживание, приветливый персонал, особенно хочется отметить чистоту. Врач квалифицированно ответила на все вопросы.
Светлана, 18 апреля 2018
Все отлично, по полочкам разложила все. Замечательный врач. Проводим теперь курс лечения.
Светлана, 14 марта 2018
Высокий профессиональный уровень. Глубокие знания классической медицины с применение гомеопатии. Рассматриваем человеческий организм в целом с поиском первопричины внешних проявлений заболевания или симптомов.
Любовь, 17 февраля 2018
У меня была межпозвоночная грыжа, думал, что уже не смогу заниматься любимым спортом. С врачом сумел побороть недуг и сейчас не чувствую боли или дискомфорта.
Максим, 08 июля 2015

Все частные врачи функциональной диагностики Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru