Вертебрологи в районе Кировский Самары (2)

Вертебрологи Самары - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она ко всему подходит вдумчиво, глубоко вникает в ситуацию и разбирается в ней. Доктор назначила мне обследование и лечение. Я осталась довольна приемом, отношением к себе и буду советовать специалиста!
Елена, 13 сентября 2019
Доктор очень профессиональный и грамотный. В общении с ним не возникает никаких сомнений в качестве. Он решил мою проблему, выписал определенный и нужные для меня препараты, все понятно и доступно объяснил. Я в полном восторге!
Елена, 04 мая 2019
Любовь Владимировна внимательная доктор и знает свое дело. Она посмотрела маму, поставила диагноз и назначила лечение. Молодец!
Ольга, 19 июля 2019
Первичный прием прошел отзывчиво и профессионально. У меня был осмотр, анализы, она сразу назначила лечение, там же прошел ЭЭГ. Врач отзывчивая. Единственное, дорого.
Вячеслав, 11 июня 2019
На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
Михаил, 24 апреля 2019
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Елена, 20 ноября 2018
Очень понравился доктор. Он очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Я буду продолжать с ним работать.
Зоя, 22 сентября 2018
Врач очень понравился, очень внимательный, был заинтересован, душевный человек, вникал, разговаривал, заботливый специалист. Ещё будем с ним встречать, главное что бы был результат.
Галина, 19 сентября 2018
Все прошло отлично. Доктор все посоветовал, выписал все, что надо. Через две недели еще приду.
Антон, 13 сентября 2018
Доктор очень внимательная, заботливая и отзывчивая. Все было по человечески. Мне все понравилось. Я пойду повторно.
Ирина, 10 сентября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru