Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Самара

3 Мы собрали лучших вертебрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Дроздова Любовь Владимировна Стаж 15 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б

Вертебрологи Самары - последние отзывы

Доктор очень профессиональный и грамотный. В общении с ним не возникает никаких сомнений в качестве. Он решил мою проблему, выписал определенный и нужные для меня препараты, все понятно и доступно объяснил. Я в полном восторге!
На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Очень понравился доктор. Он очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Я буду продолжать с ним работать.
Врач очень понравился, очень внимательный, был заинтересован, душевный человек, вникал, разговаривал, заботливый специалист. Ещё будем с ним встречать, главное что бы был результат.
Все прошло отлично. Доктор все посоветовал, выписал все, что надо. Через две недели еще приду.
Доктор очень внимательная, заботливая и отзывчивая. Все было по человечески. Мне все понравилось. Я пойду повторно.
Все прошло отлично. Леонид Сергееви нормально меня выслушал, провел мне консультацию, дал рекомендации по лечению. Хороший, приятный доктор.
Очень грамотный и высококвалифицированный врач! Объяснил мне все хорошо и у меня прояснилась вся картина после похода к этому врачу. Все доступно, понятно и профессионально!
Я этого доктора давно знаю, я у нее лечилась. Внимательная, очень грамотная доктор, таких редко встретишь, сделала мне блокаду, выписала лекарства. Любовь Владимировна умница!

Все частные вертебрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru