Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Самара

3 Мы собрали лучших вертебрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Дроздова Любовь Владимировна Стаж 14 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б

Вертебрологи Самары - последние отзывы

У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Очень понравился доктор. Он очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Я буду продолжать с ним работать.
Врач очень понравился, очень внимательный, был заинтересован, душевный человек, вникал, разговаривал, заботливый специалист. Ещё будем с ним встречать, главное что бы был результат.
Все прошло отлично. Доктор все посоветовал, выписал все, что надо. Через две недели еще приду.
Доктор очень внимательная, заботливая и отзывчивая. Все было по человечески. Мне все понравилось. Я пойду повторно.
Все прошло отлично. Леонид Сергееви нормально меня выслушал, провел мне консультацию, дал рекомендации по лечению. Хороший, приятный доктор.
Очень грамотный и высококвалифицированный врач! Объяснил мне все хорошо и у меня прояснилась вся картина после похода к этому врачу. Все доступно, понятно и профессионально!
Я этого доктора давно знаю, я у нее лечилась. Внимательная, очень грамотная доктор, таких редко встретишь, сделала мне блокаду, выписала лекарства. Любовь Владимировна умница!
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, все выслушала, посмотрела, сразу назначила процедуры. Я довольна осталась.
Я очень довольна осталась. Он посмотрел мои анализы, посмотрел предыдущие результаты. Доктор предложил своё лечение, сделали обследование. Он мне всё объяснил, ответил на мои вопросы, не торопился, уделил достаточно внимания. Лечение было альтернативное.

Все частные вертебрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru