Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Самара

13 Мы собрали лучших венерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Духинова Екатерина Владимировна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Шишкин Виталий Викторович Стаж 30 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Корочук Ирина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Венеролог
Вильшонков Александр Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Угарова Юлия Александровна Стаж 6 лет
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86

Венерологи Самары - последние отзывы

Хороший, общительный врач, очень приятный человек. Он провел осмотр, все объяснил, назначил обследование, все сделал, как надо.
Отзыв положительный. Хорошая и грамотная специалист. Она провела визуальный осмотр и консультацию, назначила лечение.
Я в восторге! Хороший квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение.
Ответственная врач! Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня, устно побеседовала со мной и много советов дала о том, как исправить ситуацию, она хорошо все объяснила и успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет. Врач с пониманием отнеслась ко мне, что было очень приятно, я еще к ней приду, спасибо ей большое!
Квалифицированный, компетентный и доброжелательный врач. Он провел прием качественно, все говорил по делу, ничего лишнего.
Вежливый профессионал. Доктор на высшем уровне все объяснил, назначил лечение, после которого я приду на повторный прием, врач все четко и подробно, по полочкам все разложил и выслушал меня.
Людмила Алексеевна профессиональный и открытый специалист. Она все объяснила, рассказала от чего проблема, назначила анализы и повторную консультацию. Я приду еще раз.
Замик Салехович вежливый и приятный специалист. Обратилась с проблемой дерматита, врач меня выслушал, дал дельные советы, ответил на все интересующие вопросы и выписал препараты. Осталось хорошее впечатление.
Врач принял меня хорошо, понравился мне, выслушал, понял меня, будем лечиться. Пока назначений не сделал. Простой и понимающий доктор.
Она очень профессиональный человек. Всё, что мы у неё спрашивали, она рассказала, объяснила и дала лечение ребенку от облысения и ещё направила к нужным специалистам.

Все частные венерологи Самары:

info@docdoc.ru