Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Самара

12 Мы собрали лучших венерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Венеролог
Вильшонков Александр Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Борисова Людмила Алексеевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Венерологи Самары - последние отзывы

Она очень профессиональный человек. Всё, что мы у неё спрашивали, она рассказала, объяснила и дала лечение ребенку от облысения и ещё направила к нужным специалистам.
Очень вежливый специалист. Обращался по венерологической части, но оказалось совсем другое, врач поставил точный диагноз, сразу все объяснил, порекомендовал анализы и прописал лечение. Консультация прошла познавательно.
Я был полностью проконсультирован по поводу сыпи на коже и как её решить. Довольное приятное было общение. Он прекрасный специалист, довольно общительный, приятно выглядит и располагает к общению. Меня всё устроило по ценовой политике и обслуживанию.
Доктор принял меня, он хороший, внимательный, обходительный, претензий ни каких нет. Врач разговаривает с пациентом ни как с больным человеком, а как с обычным.
У ребёнка были неизвестные пятнышки на коже, поэтому обратились к доктору. Он сразу поставил диагноз и назначил лечение, сейчас лечимся. Врач спокойный и уверенный, очень нам помог, спасибо ему!
Мы приехали пораньше, врач принял нас пораньше, выслушал внимательно, проконсультировал по поводу того, что у ребенка слазит ноготь на ногах, всё доступно объяснил, выписал соответствующий рецепт и лекарства. Он хороший, общительный доктор.
Доктор вежливый. Провел осмотр, хорошо, доходчиво мне все объяснил, поставил диагноз, выписал препараты и сейчас я прохожу лечение.
Мы очень довольны, потому что до посещения этого врача, лечились от укусов 2,5 месяца. Мы были в реабилитационной у дерматолога, потом наш детский хирург лечил и всё безрезультатно. Замик Салехович нас осмотрел, назначил лечение. Мы пролечились, всё хорошо прошло и записались ещё к нему на прием. Он внимательный, обходительный доктор, с юмором, весело подошел к ребенку, ребенок понимал общение. Доктор спрашивал у дочки, она ему улыбалась, отвечала. Когда мы вышли из кабинета, там лежали брошюры, она сразу узнала доктора и всё о нем нам прочитала. Мы остались очень довольны и очень рады, что попали к нему на прием! Будем всем его рекомендовать!
У нас было выпадение волос, консультацию мы получили. Особого осмотра не было. Я предполагала, что за ту сумму, которая указана, будут собраны хоть какие-то анализы. Я заплатила просто за разговор. Единственное, что не понравилось и это недопустимо, когда звонит телефон и врач, не извиняясь, разговаривает. Врач вообще не должен брать телефонную трубку, пока у него сидит пациент. Как доктор, он квалифицированный, но для себя я ничего из этого приема не подчеркнула.
Мне не очень понравилось, что доктор не особо внимательно осмотрел ребенка, он ничего конкретного не сказал, а только выписал рецептуру. Обращались с проблемой перхоти у ребенка, хотелось бы чтобы он внимательнее осмотрел, подсказал чем пользоваться в дальнейшем и все рекомендации подробнее расписал. Все, что он нам рассказал, я уже знала. Я ожидала большего, мы не получили ни какого результата.

Все частные венерологи Самары:

info@docdoc.ru