Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Самара

13 Мы собрали лучших венерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Беззубова Лариса Константиновна Стаж 43 года
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Пятачкова Ирина Владимировна Стаж 10 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104

Венерологи Самары - последние отзывы

Вежливый, добрый, хороший и профессиональный доктор. Виталий Викторович осмотрел меня, как положено, взял все анализы, как надо, проконсультировал и все посоветовал. Я получил все, что хотел!
Врач вежливая, располагает к себе и приятная. Она с нами пообщалась хорошо, ответила на все наши вопросы, расписала и объяснила нам какие препараты принимать и причину нашей проблемы.
Внимательный доктор, компетентный в своей специальности. Он замечательно все объяснил, разъяснил и показал по уходу, назначил какие нужно лекарства.
Доктор вежливый. Он приятно со мной общался, нормально объяснил причины, следствия и дал нужные рекомендации. В дальнейшем еще нужно будет с ним увидеться.
Очень хороший, милый и грамотный специалист. Она расспросила о жалобах, разобралась в причине, объяснила почему такие проблемы и дала рекомендации. Я очень довольна. Рекомендую!
Хороший и профессиональный доктор! Врач мне объяснил суть болезни и по полочкам все разложил и выписал.
Хороший, общительный врач, очень приятный человек. Он провел осмотр, все объяснил, назначил обследование, все сделал, как надо.
Отзыв положительный. Хорошая и грамотная специалист. Она провела визуальный осмотр и консультацию, назначила лечение.
Ответственная врач! Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня, устно побеседовала со мной и много советов дала о том, как исправить ситуацию, она хорошо все объяснила и успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет. Врач с пониманием отнеслась ко мне, что было очень приятно, я еще к ней приду, спасибо ей большое!
Квалифицированный, компетентный и доброжелательный врач. Он провел прием качественно, все говорил по делу, ничего лишнего.

Все частные венерологи Самары:

info@docdoc.ru