Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Самары

· 114 врачей Венерологи в Самаре: 114 анкет врачей, 503 отзыва. Стоимость приёма у венеролога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сидорова Диана Юрьевна - венеролог

Третьякова Татьяна Владимировна - венеролог
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Венерологи Самары (114)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 114 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1200 руб..

Венерологи Самары - последние отзывы

Мне сейчас назначено лечение, а его результат будет ясен чуть - чуть попозже. Обследование прошло хорошо. Довольно внимательный специалист. Она меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Через неделю будет повторный прием, на котором все станет понятнее. После первых двух дней лечения, есть эффект, но нужно это посмотреть в динамике.
Марианна, 14 октября 2021
Это мой второй прием у доктора. На первой консультации меня осмотрели и назначили сдать анализы. Второй прием прошел хорошо, специалист на основе результатов анализов выписал рекомендации и витамины. Дмитрий Геннадьевич, как врач вроде нормальный. Повторно скорей всего обращусь к врачу.
Анатолий, 22 сентября 2021
На приёме доктор была внимательна к пациентке и информацию всю понятно рассказывала. Диана Юрьевна осмотрела ребёнка и достаточно хорошо общалась. По итогу выписала рецепт на лекарства. Качеством в целом остался доволен. Навряд ли обратимся повторно, так как не устраивает большая удалённость клиники.
Юрий, 21 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
Ровшан, 17 сентября 2021
Врач на приеме все мне объяснил и расписал. Все прошло замечательно. Добрый, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Не зря он является кандидатом наук. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Владимир, 26 августа 2021
На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
Николай, 03 августа 2021
Доктор провела осмотр, дала назначения и рекомендации. Приятная, добрая и отзывчивая женщина. Я осталась довольна!
Валерия, 19 июля 2021
Доктор внимательный. Он все мне объяснил и назначил анализы. Врач со мной пообщался.
Абубакри, 02 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение.
Наталья, 28 сентября 2020
На первом приеме врач выписал мне анализы, при этом ничего особо не объяснив, весь прием занял 10 минут. Когда я пришел повторно, уже с результатами анализов, он назначил мне лечение, но не от того из-за за чего я пришел, так как этого не показал анализ. О заболевании, которое показал анализ, врач ничего толком не объяснил, просто сказал что оно есть и выписал лекарства. Прием также занял минут 10. На вопрос 'а как быть с моей проблемой' врач сказал, что раз в анализе нету, значит сделать он ничего не может, хотя проблема очевидна.
Аноним, 04 сентября 2018