Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вегетологи г. Самара

1 Мы собрали лучших вегетологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вегетолог
Минеева Елена Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Вегетологи Самары - последние отзывы

Врач отнеслась ко мне очень доброжелательно. Она все хорошо, доступно и понятно объяснила, осмотрела меня и выписала таблетки.
Я была у этого врача первый раз и планирую дальше у нее наблюдаться, потому что она очень приятна и как человек, и как врач, очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, назначила анализы, сказала записаться на следующий раз, и если будет нужно лечение, доктор его назначит.
Вежливый специалист. На приеме врач все знала, опросила меня, все объяснила и рассказала, как лечить и что это, посоветовала мне лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Очень отзывчивая и милая женщина, все очень грамотно, она ответила на все мои вопросы. Мне было очень комфортно и приятно с ней рядом. Я обратилась для осмотра и консультации, доктор взяла анализы, и после них она назначит лечение.
Елена Леонидовна общительный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно.
Доктор вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо приняла, осмотрела, все рассказала, взяла анализы и назначила повторный прием.
Понравилось, что доктор приятная по общению, надеюсь, что она хороший профессионал. Выписала мне рецепт.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Доктор всё подробно объяснила, всё рассказала.
Мне все понравилось. Доктор на все интересующие меня вопросы ответила, все понятно было, назначила лечение, записала на узи. В целом меня все устроило.
Нам всё понравилось, всё было хорошо, спасибо! Нас на приёме всё устроило.

Все частные вегетологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru