Самара

Врачи-урологи г. Самара

32 Мы собрали лучших урологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.4
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Зотеев Данил Валентинович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
Уролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-53-17 8 (846) 229-51-96
Васильченко Андрей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Уролог
Михеев Сергей Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Кузнецов Денис Анатольевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Петрова Ольга Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Фесенко Денис Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
1 2 3 4

Урологи Самары - последние отзывы

Отзывчивый и понимающий врач. Он провел осмотр и быстро решил мою проблему.
Егор, 11 февраля 2020
Доктор провёл достойный и теплый приём. Я чувствовал себя уютно. Евгений Сергеевич меня проконсультировал и грамотно мне всё обьяснил.
Евгений, 23 декабря 2019
Хороший специалист, который меня внимательно выслушал, все вопросы мы с ним обсудили и он помог мне с лечением. Доктор молодец!
Сергей, 08 ноября 2019
Внимательный врач. Он все расспросил, назначил анализы, проконсультировал меня и пока находится в процессе назначения лечения. Я еще приду в следующий раз к доктору!
Екатерина, 30 октября 2019
Первое посещение клиники оставило только положительные впечатления. Константин Григорьевич очень профессионально провел обследование, подробно описал все этапы лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал клиники так же приятно удивил меня. Остался доволен всем, буду обращаться по мере необходимости. Спасибо.
Максим, 19 октября 2019
Ольга Владимировна мой лечащий доктор. Очень уважительная. После операции, удаление аденомы простаты, она самая первая врач, которая на многое обратила внимание и выписала лекарства. Сейчас я обратился с опухолью, она выслушала меня, полностью осмотрела, назначила анализы, я прошел узи, она посмотрела его и конкретно объяснила в чем суть и к какому врачу мне обратиться.
Нариман, 16 апреля 2019
Данного доктора я знаю, была у него в другом месте. К нему очень сложно попасть, настолько он востребован. Врач замечательный, во первых он действительно компетентный специалист, то есть он знает о чём он говорит, во вторых внимательный и доброжелательный, то есть готов выслушать и объясняет всё вполне человеческим языком, что даже не остаётся вопросов.
Светлана, 31 марта 2019
Хороший врач, осмотрел, расспросил, назначил обследование, еще вернусь к нему. Денис Владимирович - внимательный и профессиональный специалист.
Андрей, 13 декабря 2018
Врач квалифицированный. Видно, что хороший человек. В принципе мне всё понравилось. Отношение ко мне врача было отличное.
Валентин, 15 декабря 2015
Доктор провел консультацию, доступно и в полном объеме все мне объяснил. Дмитрий Геннадьевич замечательный человек. Он профессионал своего дела!
Олег, 04 января 2020

Все частные урологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru