Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Самара

14 Мы собрали лучших урологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зотеев Данил Валентинович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
2000
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 31 год
Уролог
Долгих Антон Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая неврология на Буянова г. Самара, Буянова, д.12
Петрова Ольга Владимировна Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Уролог
Бардовский Игорь Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Тронин Валентин Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Урологи Самары - последние отзывы

Ольга Владимировна мой лечащий доктор. Очень уважительная. После операции, удаление аденомы простаты, она самая первая врач, которая на многое обратила внимание и выписала лекарства. Сейчас я обратился с опухолью, она выслушала меня, полностью осмотрела, назначила анализы, я прошел узи, она посмотрела его и конкретно объяснила в чем суть и к какому врачу мне обратиться.
Данного доктора я знаю, была у него в другом месте. К нему очень сложно попасть, настолько он востребован. Врач замечательный, во первых он действительно компетентный специалист, то есть он знает о чём он говорит, во вторых внимательный и доброжелательный, то есть готов выслушать и объясняет всё вполне человеческим языком, что даже не остаётся вопросов.
Врач меня осмотрел, направил на узи, после узи еще раз осмотрел, объяснил мою проблему, все подсказал и помог. Игорь Александрович хороший специалист.
Как профессионал подошел к своей работе хорошо. Все, что мне надо было узнать, я узнал. Он все рассказал, выписал лекарства, ответил на все интересующие меня вопросы.
Врач внимательно выслушал меня по моей проблеме, но точного диагноза я так и не услышал, нет конкретного объяснения. Дмитрий Геннадьевич - вежливый доктор.
У врача был виден профессионализм! Доктор меня быстро принял и все объяснил, проконсультировал и выписал лекарство, которое мне необходимо пропивать до получения точных анализов, быстро все определил, буквально сразу, как только я на прием пришел, назначил мне анализы, которые я сдал, все было результативно. Врач меня попросил в понедельник связаться с ним.
Отзывчивый и очень доброжелательный доктор, все подробно и понятно объясняет. Он взял анализы и назначил лечение.
Доктор все доходчиво и ясно объяснил, разжевал, на мои вопросы ответил, все как надо сделал, мне нужно было много информации и он мне ее предоставил. Хороший врач! У меня впечатления хорошие остались!
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.
Вежливый, хороший, спокойный и адекватный доктор. На приеме врач осмотрел все. Прием прошел как положено.

Все частные урологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru