Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Самара

16 Мы собрали лучших урологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Тронин Валентин Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Уролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 233-41-64
Сабанцев Олег Валентинович Стаж 31 год Врач первой категории
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

Урологи Самары - последние отзывы

Доктор все доходчиво и ясно объяснил, разжевал, на мои вопросы ответил, все как надо сделал, мне нужно было много информации и он мне ее предоставил. Хороший врач! У меня впечатления хорошие остались!
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.
Вежливый, хороший, спокойный и адекватный доктор. На приеме врач осмотрел все. Прием прошел как положено.
На приеме врач сделал первичный осмотр и назначил анализы. Валентин Григорьевич - очень профессиональный доктор, я пойду к нему повторно.
Валентин Григорьевич хороший специалист, он внимательно относится к больным, всё выслушал, сделал всё что было необходимо. Пока что диагноз не поставлен, анализы назначил.
Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
Хороший врач, осмотрел, расспросил, назначил обследование, еще вернусь к нему. Денис Владимирович - внимательный и профессиональный специалист.
Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
У меня был осмотр врача. Он приятный человек в общении, понравилось его отношение. Что хотел, я от врача услышал, он всё мне разъяснил понятным языком.

Все частные урологи Самары:

Услуги