3 209 681 пациент

Трихологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей трихологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Трихологи около метро Кировская (0)

Трихологи Самары - последние отзывы

Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Очень хороший врач и профессионал своего дела. Он сразу нашёл проблему. Мы довольны!
Елена, 07 декабря 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
Екатерина, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он все разъяснил, рассказал и выписал рецепт для улучшения качества волос.
Ольга, 21 ноября 2020
Компетентный и общительный доктор. Он задал мне конкретные вопросы, выписал лечение и направил на обследование.
Роман, 20 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, чётко поставила диагноз, проконсультировала и назначила правильное лечение.
Марина, 18 ноября 2020
Доктор деликатный и тактичный. Я пришла к ней по рекомендации. Врач поставила мне верный диагноз и назначила корректное лечение.
Светлана, 18 ноября 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он мне всё рассказал и назначил лекарства ребёнку.
Наталья, 01 ноября 2020
Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных