Трихологи Самары

· 9 врачей Трихологи в Самаре: 9 анкет врачей, 208 проверенных отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1400 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шлыкова Светлана Алексеевна - трихолог

г. Самара, Советской Армии, д. 66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Советская Спортивная

г. Самара, Ново-Садовая, 31
Трихологи Самары (9)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1400 до 2000 рублей.

Трихологи Самары - последние отзывы

Доктор профессиональный и квалифицированный. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила грамотное лечение. Я довольна и приду к врачу на повторный приём!
Любовь, 26 марта 2021
Доктор дотошно отнеслась к моей проблеме. Она понятно мне всё обьяснила, провела обследования и поставила диагноз. Я довольна!
Гульнара, 21 июля 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Доктор профессиональный и внимательный. Мы получили все указания и состояние улучшилось.
Сергей, 26 апреля 2021
Доктор внимательный. У ребенка идет серьезное поражение кожи. Он посмотрел пациента, оценил степень заболеваемости и назначил лечение.
Оксана, 14 апреля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Общительный и добрый врач. Александр Иванович всё подробно мне рассказал и качественно выполнил свою работу. Он провел зирургическое вмешательство.
Алёна, 16 февраля 2021
Доктор вежливый. Александр Иванович прописал пациенту лечение. Спасибо врачу большое!
Аноним, 05 февраля 2021
Доктор очень хороший. Александр Иванович дал мне советы и лечение.
Ляйла, 29 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных