Трихологи Самары

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 10 трихологов, 67 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у трихолога от 1700 руб.

Шириева Ольга Вячеславовна - трихолог

г. Самара, Ново-Садовая, 31
Трихологи Самары (10)

Частные трихологи в Самаре

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 67 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1700 руб.

Трихологи Самары - последние отзывы

На приёме я была с ребёнком. Ирина Владимировна приятный и внимательный врач. У нас был повторный приём по результатам анализов. Она нам всё понятно объяснила, порекомендовала какие препараты могут помочь для кожи головы. Конультация прошла на пять с плюсом.
Лариса , 01 августа 2022
Доктор очень внимательный, чувствуется высокий профессионализм. На приеме врач провела осмотр, сдали предварительные анализы. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, специалист ответила на все мои вопросы.
Альбина , 01 ноября 2021
Мне прием понравился. У этого доктора я впервые. Ирина Владимировна все рассказала и объяснила. Этого всего достаточно. Прием длился долго, 40 минут. По итогу приема объяснила, какие сдать анализы и уже по результатам анализов, она назначит необходимое лечение. Повторно к ней я бы пошла.
На модерации , 03 июня 2022
Мне всё понравилось. Приятный и доброжелательный врач. Хорошо отнеслась к ребенку. Я задала все вопросы. Доктор всё подробно объяснила и рассказала. Назначила лечение и контрольный визит. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 01 июня 2022
Все прошло замечательно! Доктор грамотный. Ирина Владимировна выписала мне дальнейшее лечение.
На модерации , 28 апреля 2022
Я не первый раз у этого врача. Сразу видно что это специалист. Она очень все подробно объяснила, поставила диагноз и скорректировала лечение.
На модерации , 28 апреля 2022
На приёме производит очень хорошее впечатление, рассказывает о заболевании, уверяет о возможности достижения ремиссии с её помощью, предлагает сопровождение лечения по телефону, дарит пробники эмолентов. При гормональной терапии действительно было улучшение, но при переходе на обычный уход болезнь вернулась, причём в ещё худшей форме. Возможно этот уход не подходит и его нужно корректировать, но когда об отсутствии улучшений я сообщила врачу, она просто перестала отвечать. Когда я дозвонилась до неё, мне сообщили, что я не получала ответа, т.к. она занята своими делами, а проявления моей болезни так и останутся, тем самым подтвердив свое незнание и непрофессионализм. Повторюсь, что она обещала довести до ремиссии. Очень разочарована и крайне не рекомендую данного врача.
На модерации , 22 апреля 2022
Прием прошел замечательно. Он состоялся вовремя, без задержек. Мне все по делу сказали, «разжевали», объяснили, назначили лечение. В общем, я довольна. Врача я выбирала по отзывам, также влияет стаж работы, он у нее немаленький. И, в принципе, она милашка на фотографиях. Если потребуется, обратилась бы повторно к этому специалисту.
На модерации , 21 апреля 2022
Доктор посмотрела все что меня интересует и объяснила все. Дала рекомендации и какие анализы нужно сдать. Так же назначила мне лекарственные средства, которые нужно использовать в дальнейшем. Специалиста выбрал по отзывам и рейтингу.
На модерации , 08 апреля 2022
Мне понравилось. Специалист все подробно объяснила и назначила лечение. Прием начался вовремя. При необходимости, я обращусь к Ирене Владимировне повторно.
На модерации , 27 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных