Трихологи Самары

· 10 врачей Трихологи в Самаре: 10 анкет врачей, 62 отзыва. Стоимость приёма у трихолога от 1350 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шлыкова Светлана Алексеевна - трихолог

г. Самара, Советской Армии, д. 66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Советская Спортивная

г. Самара, Ново-Садовая, 31
Трихологи Самары (10)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1350 руб..

Трихологи Самары - последние отзывы

Доктор мне всё доступно рассказала, по делу объяснила, задавала вопросы по истории болезни и назначила лечение. Она серьёзный врач. Я так же получила рекомендации. Я в первый раз была у такого специалиста.
Юлия, 24 октября 2021
Доктор внимательный, ответственный, корректный, деликатный. Все хорошо.ю На приеме Светлана Алексеевна все посмотрела, ответила на все вопросы, рекомендации дала. Объяснила все понятно. Качеством приема я осталась довольна. К данному специалисту обратилась по направлению от другого врача.
Ольга, 21 октября 2021
Доктор дотошно отнеслась к моей проблеме. Она понятно мне всё обьяснила, провела обследования и поставила диагноз. Я довольна!
Гульнара, 21 июля 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Ирина Владимировна очень подробно расписала мне план лечения и по каждому моменту дала не просто рекомендации, а подробно объяснила всё по каждому действию. Буду обращаться повторно. Первое впечатление о враче у меня очень положительное!
Ольга, 24 октября 2021
Внимательный, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Ирина Владимировна все подробно объяснила и поставила диагноз. Все понятно, подробно объяснила и назначила хорошее лечение. Все было замечательно.
Тария, 16 октября 2021
Потрясающий доктор, профессионал своего дела, вежливый, внимательный, компетентный. У меня только положительные эмоции от встречи. Если вкратце мне все очень понравилось. По итогу получила план лечение, направление на анализы. Все доступно объяснила, вопросов не осталось. Все как полагается. Данного специалиста выбрала по отзывам, по расположению. Все хорошо. Рекомендации эффективны.
Евгения, 14 октября 2021
Меня полностью устроил прием. Доктор детально провела визуальный осмотр через аппарат, углубилась не только в мою проблему но в другие, выписала лекарства косметологического характера, БАДы и порекомендовала обратится к другим врачам для решения проблемы. Очень вежливый специалист. Мне все было понятно и ясно что нужно делать. Я пойду к ней ещё раз.
Светлана, 12 октября 2021
Доктор мне понравилась, я осталась довольна. Объяснила все по простому, задавала много наводящих вопросов, была ко мне внимательна. Я в принципе что то знала о своей болезни, но врач что то добавила новое. По итогу приема Ирина Владимировна выписала направление на анализы и дала необходимые рекомендации. По результату анализов я еще обращусь к данному специалисту. Думаю, что врач высокопрофессиональна, пунктуальна и ответственная. Считаю, что рекомендации доктора эффективны.
Светлана, 05 октября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
Олеся, 27 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных