Самара

Врачи-трихологи г. Самара

3 Мы собрали лучших трихологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трихолог
Вильшонков Александр Иванович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Духинова Екатерина Владимировна Стаж 12 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Шириева Ольга Вячеславовна Стаж 13 лет
АМД Лаборатории Самара г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

Трихологи Самары - последние отзывы

Внимательная врач. Я рассказала о своей проблеме. Доктор выслушала меня, спросила с какого момента это началось, попыталась сама это выяснить. Назначила анализы, дала пробники кремов, прописала лечение и доступным языком все объяснила, не медицинскими терминами.
Диля, 16 сентября 2019
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Доктор все доступно и понятно объясняет. Было рассказано, какая у нас проблема и что с этим делать, ответил на все вопросы. Мы довольны!
Ольга, 17 августа 2019
Екатерина Владимировна четкая, корректная, тактичная, спокойная женщина. Все прошло понятно и четко! Доктор меня опросила, осмотрела, назначила определенные анализы.
Вера, 06 сентября 2019
Специалист высокого качества. Она детально разъяснила мне ситуацию и рассказала путь дальнейшего лечения. Я остался доволен!
Артур, 15 августа 2019
Спокойная и профессиональная в своем деле доктор. Она проконсультировала меня, дала направления на анализы. Все ясно, понятно объяснила о данной ситуации, о заболевании, как оно возникает, от чего и как вылечить, в общем, весь алгоритм действий.
Мария, 09 августа 2019
Доктор выслушал меня и все понятно разъяснил. Я приду повторно к этому специалисту!
Наталья, 15 июля 2019
Доктор хороший и приветливый. Он провел осмотр, объяснил из-за чего произошла моя проблема и выписал хорошие лекарства.
Роза, 08 июля 2019
Врач достаточно вежливая и внимательная. Она посмотрела структуру моих волос и назначила мне определенное лечение. Рекомендую доктора!
Лиля, 11 июня 2019
Грамотная доктор с точки зрения медицины. Она все со мной обсудила все вопросы и собрала нужные анализы.
Антон, 05 июня 2019

Все частные трихологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru