Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Самара

4 Мы собрали лучших трихологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Духинова Екатерина Владимировна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Корочук Ирина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Шириева Ольга Вячеславовна Стаж 12 лет
АМД Лаборатории Самара г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 10 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Трихологи Самары - последние отзывы

Отзыв положительный. Хорошая и грамотная специалист. Она провела визуальный осмотр и консультацию, назначила лечение.
Ответственная врач! Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня, устно побеседовала со мной и много советов дала о том, как исправить ситуацию, она хорошо все объяснила и успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет. Врач с пониманием отнеслась ко мне, что было очень приятно, я еще к ней приду, спасибо ей большое!
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.
Обратилась к доктору по поводу выпадения волос, она посмотрела мой волос под микроскопом, ответила на все вопросы и рассказала как бороться с проблемой, о способах лечения: помимо продукции, которая у них предлагается, сказала каким внутренним витаминным комплексом можно помочь организму. Ольга Вячеславовна располагает к себе, она внимательная, потому что очень много вопросов задавала по дополнительным параметрам для меня. Я вегетарианец и она сказала в чем плюсы и минусы для волос, сказала, что нужно обязательно есть животный белок. Она мне расписала несколько способов лечения и по деньгам, как лучше сделать, какие лучше всего совмещать между собой, чтобы мне было удобно.
Доктор меня проконсультировала, все подсказала, сказала какая у меня проблема и как с ней бороться. Она приятная и современная девушка, что не мало важно. Может все понятно объяснить как взрослому так и подростку.
Специалист понравился, всё подробно рассказала, рекомендовала все необходимые процедуры. Уже записалась к Екатерине Владимировне на повторный приём.
Врач все доходчиво объясняет, понравилось ее отношение, вежливая, хорошо относиться к своей работе.
Прием прошел хорошо. Доктор четко дала информацию, буду продолжать у нее лечение. Мне понравилось.
Приём прошёл хорошо, она мне всё объяснила, рассказала, выписала лечение.
Всё очень понравилось. Доктор всё объяснил, разъяснил, назначил лечение. Внимательный, тактичный доктор, профессионал. Ещё раз обратилась бы.

Все частные трихологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru