Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Самара

4 Мы собрали лучших трихологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Духинова Екатерина Владимировна Стаж 11 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Корочук Ирина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Шириева Ольга Вячеславовна Стаж 12 лет
АМД Лаборатории Самара г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 10 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Трихологи Самары - последние отзывы

Ходили к врачу с ребенком, она с в шуточной форме общалась, весело всё прошло. Она всё посмотрела, посоветовала, дала рекомендации по поводу волос ребенка. Очень хорошая, добрая и отзывчивая врач.
Отзыв положительный. Хорошая и грамотная специалист. Она провела визуальный осмотр и консультацию, назначила лечение.
Ответственная врач! Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня, устно побеседовала со мной и много советов дала о том, как исправить ситуацию, она хорошо все объяснила и успокоила меня, сказала, что ничего страшного нет. Врач с пониманием отнеслась ко мне, что было очень приятно, я еще к ней приду, спасибо ей большое!
Прием прошел замечательно, всё было по делу. Врач помогла выявить проблему, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения. Она опытный доктор и приятна в общении.
Обратилась к доктору по поводу выпадения волос, она посмотрела мой волос под микроскопом, ответила на все вопросы и рассказала как бороться с проблемой, о способах лечения: помимо продукции, которая у них предлагается, сказала каким внутренним витаминным комплексом можно помочь организму. Ольга Вячеславовна располагает к себе, она внимательная, потому что очень много вопросов задавала по дополнительным параметрам для меня. Я вегетарианец и она сказала в чем плюсы и минусы для волос, сказала, что нужно обязательно есть животный белок. Она мне расписала несколько способов лечения и по деньгам, как лучше сделать, какие лучше всего совмещать между собой, чтобы мне было удобно.
Доктор меня проконсультировала, все подсказала, сказала какая у меня проблема и как с ней бороться. Она приятная и современная девушка, что не мало важно. Может все понятно объяснить как взрослому так и подростку.
Специалист понравился, всё подробно рассказала, рекомендовала все необходимые процедуры. Уже записалась к Екатерине Владимировне на повторный приём.
Врач все доходчиво объясняет, понравилось ее отношение, вежливая, хорошо относиться к своей работе.
Прием прошел хорошо. Доктор четко дала информацию, буду продолжать у нее лечение. Мне понравилось.
Приём прошёл хорошо, она мне всё объяснила, рассказала, выписала лечение.

Все частные трихологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru