Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Самара

5 Мы собрали лучших трихологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трихолог
Вильшонков Александр Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Духинова Екатерина Владимировна
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Корочук Ирина Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Шириева Ольга Вячеславовна Стаж 11 лет
АМД Лаборатории Самара г. Самара, ул. Пушкина, д. 268
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 9 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Трихологи Самары - последние отзывы

Доктор принял меня, он хороший, внимательный, обходительный, претензий ни каких нет. Врач разговаривает с пациентом ни как с больным человеком, а как с обычным.
У ребёнка были неизвестные пятнышки на коже, поэтому обратились к доктору. Он сразу поставил диагноз и назначил лечение, сейчас лечимся. Врач спокойный и уверенный, очень нам помог, спасибо ему!
Мы приехали пораньше, врач принял нас пораньше, выслушал внимательно, проконсультировал по поводу того, что у ребенка слазит ноготь на ногах, всё доступно объяснил, выписал соответствующий рецепт и лекарства. Он хороший, общительный доктор.
У нас было выпадение волос, консультацию мы получили. Особого осмотра не было. Я предполагала, что за ту сумму, которая указана, будут собраны хоть какие-то анализы. Я заплатила просто за разговор. Единственное, что не понравилось и это недопустимо, когда звонит телефон и врач, не извиняясь, разговаривает. Врач вообще не должен брать телефонную трубку, пока у него сидит пациент. Как доктор, он квалифицированный, но для себя я ничего из этого приема не подчеркнула.
Мне не очень понравилось, что доктор не особо внимательно осмотрел ребенка, он ничего конкретного не сказал, а только выписал рецептуру. Обращались с проблемой перхоти у ребенка, хотелось бы чтобы он внимательнее осмотрел, подсказал чем пользоваться в дальнейшем и все рекомендации подробнее расписал. Все, что он нам рассказал, я уже знала. Я ожидала большего, мы не получили ни какого результата.
Грамотный специалист, высокого уровня. У ребенка прыщи очень большие. Мы не успели даже полностью озвучить свою проблему, он ее понял, почему она возникла, так как ребенок переболел ангиной. Грамотно, правильно объяснил и назначил лечение. Другие врачи ссылались на переходный возраст ребенка, но видно, что проблема гораздо глобальнее и все в комплексе. Направил к другим специалистам. Через три недели будет повторный прием.
Доктор меня проконсультировала, все подсказала, сказала какая у меня проблема и как с ней бороться. Она приятная и современная девушка, что не мало важно. Может все понятно объяснить как взрослому так и подростку.
Специалист понравился, всё подробно рассказала, рекомендовала все необходимые процедуры. Уже записалась к Екатерине Владимировне на повторный приём.
Врач все доходчиво объясняет, понравилось ее отношение, вежливая, хорошо относиться к своей работе.
Прием прошел хорошо. Доктор четко дала информацию, буду продолжать у нее лечение. Мне понравилось.

Все частные трихологи Самары:

info@docdoc.ru