Врачи-трихологи г. Самара

· 5 врачей Мы собрали лучших трихологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Вильшонков Александр Иванович - трихолог

В клинике 1400

Канафиева Гелия Юнусовна - трихолог
г. Самара, пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
В клинике 1200

Врачи-трихологи г. Самара (5)

Трихологи Самары - последние отзывы

Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Внимательный и понимающий врач. Гелия Юнусовна дала мне хорошие рекомендации. Я довольна!
Анастасия, 19 сентября 2020
Доктор дотошно отнеслась к моей проблеме. Она понятно мне всё обьяснила, провела обследования и поставила диагноз. Я довольна!
Гульнара, 21 июля 2020
Не плохая женщина. Я первый раз была у такого врача, поэтому сравнить не с чем. Доктор очень загадочно все у меня расспрашивала, назначила лечение и все понятно расписала. Мне не понравилось то, что после проведенной процедуры с меня взяли 7500 рублей вместо 1400 рублей. Услуги были навязаны! Я буду обращаться к другому трихологу!
Наталия, 19 августа 2019
Светлана Алексеевна очень хороший, внимательный и грамотный врач. Она нам всё объяснила, дала полезные инструкции и назначила лечение. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Елена, 30 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и направил к другому специалисту.
Фируз, 16 сентября 2020
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, доходчиво все объяснил и выписал необходимые препараты.
Александр, 16 сентября 2020
Доброжелательный, умный и квалифицированный специалист. Светлана Алексеевна подробно выяснила мои проблемы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Ирина, 12 сентября 2020
Хороший доктор. На приеме он спросил, что меня беспокоит, какие симптомы и назначил эффективное лечение.
Дмитрий, 04 сентября 2020

Все частные трихологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных