Травматологи около метро Российская

Врачи рядом с м. Российская

г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
В клинике 1370

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

В клинике 1500

Травматологи около метро Российская (6)

Травматологи Самары - последние отзывы

Приятный и щепетильный доктор. Он досконально расспросил меня, успокоил и сказал, что нет необходимости в оперативном вмешательстве.
Елена, 16 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил операцию.
Ольга, 03 ноября 2020
Врач внимательный и профессиональный. Он меня осмотрел, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Елена, 07 октября 2020
Спокойный врач. Он побоялся сделать блокаду, так как остерегался последствий, не оказал должной помощи и выписал препараты. Мы остались недовольны.
Татьяна, 04 октября 2020
Александр Сергеевич внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, провел процедуру и дал рекомендации.
Светлана, 04 октября 2020
Очень хороший врач. Он назначил лечение и сделал укол от боли в колене. Я благодарна этому доктору и и пруду еще на прием.
Гулрухсор, 03 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он осмотрел дочь со всех сторон и дал рекомендации. Я очень довольна!
Юлия, 24 августа 2020
Очень тактичный, внимательный и профессиональный врач. Он уделил мне много времени. Юрий Владимирович подробно мне всё рассказал и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 12 августа 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020

Доктора: Российская