Врачи-травматологи г. Самара

В клинике 1950

г. Самара, ул. Революционная, д. 144
В клинике 1000
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Врачи-травматологи г. Самара (139)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.4. 139 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии можно уточнить по телефону .

Травматологи Самары - последние отзывы

Приятный и щепетильный доктор. Он досконально расспросил меня, успокоил и сказал, что нет необходимости в оперативном вмешательстве.
Елена, 16 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил операцию.
Ольга, 03 ноября 2020
Врач внимательный и профессиональный. Он меня осмотрел, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Елена, 07 октября 2020
Спокойный врач. Он побоялся сделать блокаду, так как остерегался последствий, не оказал должной помощи и выписал препараты. Мы остались недовольны.
Татьяна, 04 октября 2020
Александр Сергеевич внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, провел процедуру и дал рекомендации.
Светлана, 04 октября 2020
Очень хороший врач. Он назначил лечение и сделал укол от боли в колене. Я благодарна этому доктору и и пруду еще на прием.
Гулрухсор, 03 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он осмотрел дочь со всех сторон и дал рекомендации. Я очень довольна!
Юлия, 24 августа 2020
Очень тактичный, внимательный и профессиональный врач. Он уделил мне много времени. Юрий Владимирович подробно мне всё рассказал и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 12 августа 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020
Доктор всё доступно мне обьяснил о болезни и предложил варианты лечения на выбор. Он провел мне процедуры, которые облегчили состояние. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Евгения, 02 июля 2020