Вызов травматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1600
Всего записался 261 человек

Травматолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1500

Вызов травматолога на дом (2)

Травматологи Самары - последние отзывы

Приятный и щепетильный доктор. Он досконально расспросил меня, успокоил и сказал, что нет необходимости в оперативном вмешательстве.
Елена, 16 ноября 2020
Врач внимательный и профессиональный. Он меня осмотрел, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Елена, 07 октября 2020
Очень внимательный врач. Он осмотрел дочь со всех сторон и дал рекомендации. Я очень довольна!
Юлия, 24 августа 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
Татьяна, 28 мая 2020
Очень приятный доктор. Он направил на рентген, всё мне доступно рассказал, назначил лечение и реабилитацию.
Неля, 19 мая 2020
Гостеприимный и знающий специалист. Он понимает пациента и старается помочь в силу своих возможностей. Доктор составил перечень лекарств, которые необходимо принимать, определил методы лечения заболевания, сказал, что делать с рукой, посоветовал физиокабинет и других врачей.
Владимир, 07 мая 2020
Отличный врач. Он детально расспросил меня, диагностировал проблему и все рассказал. К доктору нет никаких вопросов!
Владимир, 07 мая 2020
Врач хорошо отнесся к пациентке, сделал диагностику, выписал лекарственные средства и дал рекомендации. Доктор провел у нас примерно час. Мы удовлетворены приемом!
Сергей, 15 апреля 2020
Очень внимательный и корректный врач. Он приехал после своего приема, т.е. очень поздно и был у нас около часа. Специалист провел подробный осмотр, все расписал и дал полезные рекомендации. Мы очень рады, что этот доктор отозвался. Большое спасибо!
Татьяна, 23 марта 2020
Врач доброжелательный, чуткий и очень ясно выражается. Он провел качественную консультацию, донес подробно и понятно всю информацию, дал необходимые рекомендации для восстановления. Все было детально и по делу.
Евгений, 25 января 2020

Все частные травматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.