Травматологи Самары в районе Октябрьский

Врач второй категории
г. Самара, 6-я просека, 165

Кандидат медицинских наук
В клинике 1300

Травматологи Самары в районе Октябрьский (10)

Травматологи Самары - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил операцию.
Ольга, 03 ноября 2020
Спокойный врач. Он побоялся сделать блокаду, так как остерегался последствий, не оказал должной помощи и выписал препараты. Мы остались недовольны.
Татьяна, 04 октября 2020
Александр Сергеевич внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, провел процедуру и дал рекомендации.
Светлана, 04 октября 2020
Грамотный, вежливый,интеллигентный и опрятный человек. Он принял меня, собрал анамнез и дал рекомендации для поликлиники для дальнейшего обследования. Я довольна! Но мне показалось, что 2500 рублей дороговато для консультации.
Галина, 03 апреля 2020
Приятный и щепетильный доктор. Он досконально расспросил меня, успокоил и сказал, что нет необходимости в оперативном вмешательстве.
Елена, 16 ноября 2020
Врач внимательный и профессиональный. Он меня осмотрел, всё подробно объяснил и ответил на вопросы.
Елена, 07 октября 2020
Очень хороший врач. Он назначил лечение и сделал укол от боли в колене. Я благодарна этому доктору и и пруду еще на прием.
Гулрухсор, 03 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он осмотрел дочь со всех сторон и дал рекомендации. Я очень довольна!
Юлия, 24 августа 2020
Очень тактичный, внимательный и профессиональный врач. Он уделил мне много времени. Юрий Владимирович подробно мне всё рассказал и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 12 августа 2020
Специалист высшего уровня. Прием прошел в дружеской обстановке. Он сразу сказал все мои болячки, определил все это по УЗИ, назначил анализы и сделал процедуры. Я очень довольна этим врачом и всем рекомендую попасть к такому доктору! Если бы я нашла его раньше, возможно, у меня не было такого обострения, как сейчас! Услышьте меня, люди, и бегите к Евгению Владимировичу!
Людмила, 10 июля 2020