Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Самара

9 Мы собрали лучших травматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Коновалов Николай Михайлович Стаж 14 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Толмачёв Михаил Александрович Стаж 13 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Травматолог
Андреев Максим Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Быховцев Валерий Игоревич Стаж 7 лет Врач второй категории
Бубнова Вера Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Комаров Георгий Станиславович Стаж 23 года Врач высшей категории
Аюпов Олег Назибович Стаж 32 года
Гелиосмед г. Самара, ул. Революционная, д. 144 Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8.2
Кухарь Иван Вячеславович Стаж 12 лет
8.2
Фоменко Дмитрий Валерьевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Гелиосмед г. Самара, ул. Революционная, д. 144

Травматологи Самары - последние отзывы

Очень грамотный, внимательный специалист, задает вопросы по делу. На приеме он провел осмотр и консультацию.
У меня серьезная травма, перелом позвоночника и доктор посмотрел все снимки и заключения, выслушал историю болезни за несколько лет и как все произошло, дал советы, рекомендации и сделал какие-то назначения, доктор несколько раз повторил все, чтобы я записала и не забыла, после приема у меня никаких вопросов не осталось. Он доброжелательный профессионал и опытный врач. Я осталась довольна!
Врач внимательно выслушал симптомы, историю, что случилось, какие препараты применяются, и сделал перевязку. Тактичный и вежливый доктор, человек, знающий свое дело, могу смело его советовать.
Приятный, внимательный и добродушный мужчина! Доктор мне все объяснил, пока не до конца решил мой вопрос, все снимки посмотрел и разъяснил, для уточнения диагноза посоветовал еще обследование одно, после которого я к нему еще обращусь.
На приеме доктор все подробно рассказал, объяснил и дал рекомендации, вошел в наше положение и реально пытался нам помочь.
Врач нас замечательно проконсультировал, описал в чем проблема, объяснил, что нужно делать, порекомендовал пути решения проблемы, прописал рекомендации и распечатал список упражнений. Николай Михайлович доброжелательный и внимательный специалист, который может найти общий язык с ребенком.
Врач замечательный, мне очень понравился. Результат есть. Вежливо и культурно принял, определил болезнь, буду дальше лечиться. До прихода к нему сделала УЗИ, оно показало, что повреждены сухожилия, доктор подтвердил, что УЗИ правильное, что заболевание действительно есть, и сказал, куда и к кому мне идти и что делать. Очень доброжелательный и внимательный врач.
Врач очень внимательный, очень грамотный. Бабушке 98 лет, у неё был приступ. Врач ознакомился с обследованием, посмотрел её очень внимательно и назначил очень адекватное лечение. Мы пролечили бабушку, она сейчас чувствует себя значительно лучше. Если будет необходимость, то мы обязательно его вызовем. Врач хороший, очень понравился!
Это был первый прием. Доктор осмотрел пациента и сделала назначения.
Вера Владимировна очень обходительная. На приеме все выслушала, объяснила, все растолковала. На приеме ей тысячу вопросов задала, она принимала активное общение. Мне все понравилось!

Все частные травматологи Самары:

Острые боли