Травматологи Самары

· 144 врача Травматологи в Самаре: 144 анкеты врачей, 226 отзывов. Стоимость приёма у травматолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Павлов Алексей Сергеевич - травматолог

8 (846) 375-87-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Травматологи Самары (144)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 144 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 руб..

Травматологи Самары - последние отзывы

Хороший врач, профессионал своего дела. Евгений Владимирович помог выяснить причину моей проблемы и дал рекомендации. Прием длился 25-30 минут. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Роман, 25 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл исчерпывающую консультацию, направил на обследование и дал свои рекомендации. Также он направил меня в другую клинику для получения лечения. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам и по скорости приёма. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 13 октября 2021
Я уже знала свой диагноз и поэтому шла конкретно к этому доктору основываясь на отзывах в интернете. Николай Михайлович профессионально и внимательно провёл приём. Всё что было нужно посмотрел и выписал. Также врач знал какие вопросы нужно задавать. Буду лечиться дальше и повторно запишусь к данному специалисту. Уже после приёма таблеток чувствую себя хорошо.
Татьяна, 11 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл консультацию по обследованиям и дал свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Нина, 25 сентября 2021
Я обратилась к нему как к лучшему специалисту в городе, который может лечить руки. Он все мне объяснил, выписал лечение и назначил процедуры.
Татьяна, 26 февраля 2021
Доброжелательная, отзывчивая и открытая врач. С ней хочется говорить. Доктор осмотрела мою ногу, изучила записи из амбулаторной карты, все понятно и доступно объяснила, предложила сотрудничество по результатам и варианты лечения на выбор. Я довольна приемом и если еще придется идти, пойду только к Вере Владимировне!
Нина, 09 июля 2019
Все прошло хорошо. Георгий Станиславович внимательно выслушал меня. Он дал мне советы, теперь будем лечиться.
Эльдар, 11 июля 2018
Доктор меня выслушал, осмотрел, всё объяснил и понял с какой проблемой я вообще пришёл. С Евгением Владимировичем приятно общаться. В итоге врач порекомендовал дальнейшие действия и выписал необходимые назначения. Прём длился примерно минут пятнадцать.
На модерации, 27 октября 2021
Мне безумно приятно, что, когда я опоздала на приём, мой лечащий врач отнёсся с пониманием к этому. Быстро приступил к осмотру. Не стал ходить вокруг да около и сказал, что по анализам картина станет гораздо яснее. Я согласилась. Специалист уверил, что нет необходимости в интенсивной курсе лечения. За пару сеансов поможет снять дискомфорт. Я результатом вполне довольна.
Алина, 12 октября 2021
Один из лучших, к которым я когда-либо обращалась за медицинской помощью. В диагнозе не ошибся. Лечение составил мне в соответствии с моими финансовыми возможностями. Пока что состою лечению, достигнутыми показателями доволен.
Анастасия, 12 октября 2021