Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Самара

12 Мы собрали лучших травматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Семенкин Олег Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311 Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Травматолог
Андреев Максим Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8.8
Коннов Евгений Владимирович Стаж 32 года
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

Травматологи Самары - последние отзывы

Врач рассказал все про профилактику, все пояснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Отношение было уважительное, он достаточно корректно обращался с ребенком. Николай Михайлович оставил очень приятное впечатление.
Я обратилась с проблемой в коленях, с плоскостопием и перенапряжением мышщ. Мне врач рассказал, что нужно делать, помог мне и я очень много узнала интересных фактов. Врач располагает к себе, очень доходчиво объясняет и вопросов после визита не осталось. Я сейчас буду покупать стельки. Спасибо ему большое!
Спокойный и грамотный специалист. Он сделал первичный осмотр, объяснил причины моей проблемы, каковы последствия, лечение и рассказал методы лечения. Все, что нужно было, я узнала. Я рада, что попала к этому доктору!
Врач профессиональный! Доктор все сделал быстро и четко, без лишней суеты и слов, он все осмотрел, не заумными словами, которые мы не понимаем, а все доступно и качественно рассказал и описал, задал все интересующие доктора вопросы и дал свой личный номер, сказал, если будут какие-то вопросы, звонить ему и не стесняться. Через три месяца мы опять поедем к нему на консультацию!
Доктор внимательный, дотошный и профессиональный. Он выслушал меня, провел осмотр, дал рекомендации по моей проблеме и посоветовал ортопедические магазины.
Врач основательно ответил на все вопросы, все подробно объяснил, дал советы, рекомендации и назначил анализы. Олег Назибович профессионал в своем деле. Сейчас я сдам анализы и запишусь повторно.
Очень грамотный, внимательный специалист, задает вопросы по делу. На приеме он провел осмотр и консультацию.
У меня серьезная травма, перелом позвоночника и доктор посмотрел все снимки и заключения, выслушал историю болезни за несколько лет и как все произошло, дал советы, рекомендации и сделал какие-то назначения, доктор несколько раз повторил все, чтобы я записала и не забыла, после приема у меня никаких вопросов не осталось. Он доброжелательный профессионал и опытный врач. Я осталась довольна!
Врач внимательно выслушал симптомы, историю, что случилось, какие препараты применяются, и сделал перевязку. Тактичный и вежливый доктор, человек, знающий свое дело, могу смело его советовать.
Приятный, внимательный и добродушный мужчина! Доктор мне все объяснил, пока не до конца решил мой вопрос, все снимки посмотрел и разъяснил, для уточнения диагноза посоветовал еще обследование одно, после которого я к нему еще обращусь.

Все частные травматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 262 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru