Самара

Врачи-травматологи г. Самара

20 Мы собрали лучших травматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Коновалов Николай Михайлович Стаж 15 лет Врач второй категории
Толмачёв Михаил Александрович Стаж 14 лет Врач второй категории
Травматолог
Андреев Максим Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Травматолог
Кобзарев Виталий Валериевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог
Семенкин Олег Михайлович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Аюпов Олег Назибович Стаж 33 года
8.2
Кухарь Иван Вячеславович Стаж 13 лет

Травматологи Самары - последние отзывы

Врач доброжелательный, чуткий и очень ясно выражается. Он провел качественную консультацию, донес подробно и понятно всю информацию, дал необходимые рекомендации для восстановления. Все было детально и по делу.
На модерации, 25 января 2020
Максим Михайлович профессиональный врач. Доктор осмотрел и всё описал.
Екатерина, 08 декабря 2019
Доктор принял меня, сделал снимок, поставил диагноз и выписал таблетки, от которых все прошло. Я еще буду сдавать анализы.
Евгений, 02 декабря 2019
Доброжелательный и приветливый врач. Он хорошо принял меня, все объяснил и обстоятельно рассказал о моем вопросе. Спасибо доктору! Но я долго ждала пока меня примет специалист, и он, даже, не знал, что я записана. Думаю, это проблемы уже в самой клинике.
Наталья, 02 декабря 2019
Врач пришел, посмотрел рану, все объяснил, написал в рекомендациях чем пользоваться и подсказал какие действия можно предпринять. Доктор ответил на все мои интересующие заданные вопросы.
Рустам, 28 ноября 2019
Ответственный врач. Он провел полноценный осмотр, ответил на все мои вопросы, назначил лечение и дообследование.
Мария, 27 ноября 2019
Сразу видно, что Евгений Владимирович умный человек. Он сделал все качественно и проконсультировал меня.
Ангелина, 12 ноября 2019
Очень культурный, добрый, внимательный и грамотный человек. Он все мне объяснил, расписал, рассказал, успокоил и настроил на выздоровление.
Римма, 31 октября 2019
Николай Михайлович хороший доктор и хороший человек. Он выписал мне таблетки, гель и выписал рекомендации.
Евгений, 25 октября 2019
Профессиональный, грамотный, вежливый и тактичный врач. Мы были у него уже не в первый раз. Доктор проводит прием качественно. Он провел осмотр и назначил нам ход дальнейшего лечения. Мы дальше будем с ним работать!
Ирина, 12 октября 2019

Все частные травматологи Самары: