Травматологи Самары

· 148 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 148 травматологов, 240 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 1275 руб.

Герасимов Григорий Павлович - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Травматологи Самары (148)

Частные травматологи в Самаре

• 148 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 240 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1275 руб.

Травматологи Самары - последние отзывы

Доктор грамотный и внимательный. Он дал мне направление на операцию. Я выбирала врача по рекомендации. При необходимости обращусь повторно. Времени мне было уделено достаточно.
Ирина , 28 октября 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось, претензий у меня нет. Мы обсудили полностью проблему, со всех сторон. Доктор предложил ее решение, рассказал плюсы и минусы. Вопросов у меня нет к врачу.
Сергей , 27 сентября 2022
После проведенного ″лечения″ стало значительно хуже.Не советую.Клиника дорогая,но не оправдывает ожидания.Лечение - ″наугад″!
Лидия Алексеевна , 15 сентября 2022
Мой тренер посоветовал обратиться к этому специалисту. Времени мне уделили достаточно. Я пришла со своим МРТ. Доктор подробно всё рассказал, объяснил и показал какие дефекты с коленом и почему боли. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Валерия , 08 сентября 2022
Выбирала специалиста по местоположению клиники, по удобному времени приема, по цене услуги и по рекомендации других пациентов. Впечатление у меня положительное. Прием был выше всяких похвал. Внимательный доктор. Врач подробно объяснил симптомы и поставил диагноз. А также определил оптимальный курс лечения и ответил на все мои вопросы. Я получила надежду на восстановление. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Жанна , 28 июля 2022
Мы выбрали этого специалиста из-за того, что нравится клиника, где он принимает. Приняли нас вовремя, без задержек. Алексей Сергеевич объяснил нашу проблему и направил нас на мрт. Он разъяснил свои назначения и доступно ответил на все наши вопросы. Мы придем к этому специалисту повторно и рекомендуем его другим пациентам.
Елена , 21 июля 2022
Доктор провел прием положительно, внимательно, все разъяснял, все понятно. Принял нас по записи, вовремя. Нам понравилось. Врач назначил лечение, дал рекомендации. Провел УЗИ, я все это видела. Что я там видела, он все разъяснял. Мне посоветовала моя знакомая, и по совету я позвонила в эту клинику. И рекламу тоже по телевидению мы видели, поэтому и обратились.
Людмила , 28 мая 2022
Олег Михайлович замечательный, спокойный, добродушный врач от Бога! Я была у него не в первый раз и наблюдаюсь у данного специалиста. Мне его порекомендовали. Все вопросы и проблемы он мне помогает решить и се доступ но объясняет. Рекоменую!
Нина , 16 марта 2022
Прием прошел отлично, пойду еще. Доктор опытный, добродушный, отзывчивый, хороший собеседник, дал много полезных рекомендаций.
Татьяна , 04 октября 2018
Я выбрала врача по отзывам. Была на приеме с сыном. Антон Витальевич провел беседу, назначил дополнительное обследование и консультацию другого специалиста. Общался доктор замечательно - был вежлив и внимателен. Прием занял минут 15-20. Врач провел осмотр, ознакомился с готовыми результатами МРТ, дал необходимую информацию по заболеванию и всё объяснил. Мы довольны.
На модерации , 23 ноября 2022