Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Самара

10 Мы собрали лучших травматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Травматолог
Семенкин Олег Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Усов Алексей Константинович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Первая неврология на Буянова г. Самара, Буянова, д.12
1950
Травматолог
Андреев Максим Михайлович Стаж 12 лет к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8.2
Фоменко Дмитрий Валерьевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Гелиосмед г. Самара, ул. Революционная, д. 144

Травматологи Самары - последние отзывы

Врач очень внимательный, очень грамотный. Бабушке 98 лет, у неё был приступ. Врач ознакомился с обследованием, посмотрел её очень внимательно и назначил очень адекватное лечение. Мы пролечили бабушку, она сейчас чувствует себя значительно лучше. Если будет необходимость, то мы обязательно его вызовем. Врач хороший, очень понравился!
Это был первый прием. Доктор осмотрел пациента и сделала назначения.
Доктор деликатный, обходительный, порекомендовал, что мне нужно сделать, буду делать у него операцию.
Я всем остался доволен. У доктора высокий профессионализм и опыт.
Пришла на приём, он выслушал все жалобы, дал рекомендации, что надо делать. Всё было хорошо.
Прием прошел хорошо, на высоком уровне. Олег Михайлович профессионал своего дела, отличный специалист.
Вера Владимировна очень обходительная. На приеме все выслушала, объяснила, все растолковала. На приеме ей тысячу вопросов задала, она принимала активное общение. Мне все понравилось!
На приеме была с ребенком, все прошло достойно. Вера Владимировна вежливая, тактичная, внимательная. Осмотрела ребенка.
Откровенно ожидала чего-то большего. Считаю, что за эти деньги не надо было вытягивать клещами информацию как вести себя в такой ситуации. Я не получила того, что хотела. Мне придется обращаться ещё к одному специалисту. Клиника хорошая.
Прием очень хороший, мне все понравилось. Олег Михайлович все доступно объяснил, проникся ко мне, записал на операцию. Обращайтесь к данному врачу, он самый душевный и знающий. В клинике все замечательно, порядок. Администратор обходительный. Все хорошо, мне понравилось.

Все частные травматологи Самары:

Острые боли