Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Самара

27 Мы собрали лучших терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Тимбай Валентина Леонидовна Стаж 36 лет Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Терапевт
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Мятова Елена Петровна Стаж 16 лет
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67

Терапевты Самары - последние отзывы

Я качеством доктора удовлетворен! Врач проконсультировал меня о том, как мне жить дальше и ответил на все вопросы, которые меня интересовали и подробно все объяснил. Врач обстоятельный, могу выделить у него профессионализм, с которым он подошел к моей проблеме!
Я очень не довольна приёмом. Мне понравилась клиника, но сам приём не понравился, врач практически не слушал меня, перебивал, я не могла рассказать о всех своих симптомах, и не смотря на то, что я предоставила все необходимые анализы, он отрицал давным давно поставленный диагноз и выписал лекарства не по моему заболеванию.
Врач мне назначения сделал, от которых через три недели будет результат, на приеме доктор меня принял хорошо. Я осталась довольна, все прошло спокойно и было в порядке и как должно быть. Сейчас я лечиться буду и приду к нему еще!
Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
Врач обследовал меня, послушал, измерил давление и провел качественную консультацию. Дотошный, доброжелательный и профессиональный врач с внимательным подходом.
Хороший врач. На приеме она доходчиво выслушала меня, я задавала вопросы, она на них отвечала. Доктор не стала спешить с лечением и посоветовала сходить к эндокринологу, и потом уже назначить конкретное лечение. Мне выписали хорошее лекарство для профилактики, для поддержания сердечной мышцы.
Вежливый, внимательный врач. У меня мама старенькая, ей 90 лет. У нее давление, шум в ушах, головокружение. Я хотела пригласить врача на дом, но они уже не выезжают, и мы поехали в клинику. Врач не дожидаясь времени приема ее пригласил, внимательно расспросил и назначил лечение.
Я обращаюсь уже не первый раз, Диана Сергеевна прекрасный, добрый и внимательный специалист. Я гипертоник, у меня проблемы с давлением и с сердцем, врач измеряет давление, все расспрашивает, рассказывает и назначает лекарства. Она как положено общается с пациентами.
Доктор очень доброжелательный, профессиональный, уделил достаточно времени. У меня хеликобактер, врач подробно изучил мои документы, посмотрел всю историю за три года и на основании этого комплексно задавал вопросы. У меня очень приятные впечатления и я рада, что попала на приём, я в дальнейшем надеюсь, что это будет мой гастроэнтеролог.
У меня проблема с сердцем. На приёме Диана Сергеевна, хорошо меня посмотрела, сделала ЭКГ, прописала лечение, назначила лекарства.

Все частные терапевты Самары:

• Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли