Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Самара

24 Мы собрали лучших терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Фатенкова Мария Михайловна Стаж 56 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Фатенкова Светлана Васильевна Стаж 27 лет
Копытина Ольга Александровна Стаж 31 год Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Терапевт
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Терапевт
Кузьмина Татьяна Михайловна Стаж 20 лет к.м.н.
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Николина Татьяна Тимофеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57

Терапевты Самары - последние отзывы

Вежливый, внимательный врач. У меня мама старенькая, ей 90 лет. У нее давление, шум в ушах, головокружение. Я хотела пригласить врача на дом, но они уже не выезжают, и мы поехали в клинику. Врач не дожидаясь времени приема ее пригласил, внимательно расспросил и назначил лечение.
Я обращаюсь уже не первый раз, Диана Сергеевна прекрасный, добрый и внимательный специалист. Я гипертоник, у меня проблемы с давлением и с сердцем, врач измеряет давление, все расспрашивает, рассказывает и назначает лекарства. Она как положено общается с пациентами.
Доктор очень доброжелательный, профессиональный, уделил достаточно времени. У меня хеликобактер, врач подробно изучил мои документы, посмотрел всю историю за три года и на основании этого комплексно задавал вопросы. У меня очень приятные впечатления и я рада, что попала на приём, я в дальнейшем надеюсь, что это будет мой гастроэнтеролог.
У меня проблема с сердцем. На приёме Диана Сергеевна, хорошо меня посмотрела, сделала ЭКГ, прописала лечение, назначила лекарства.
Доктор встретил меня, благожелательно и внимательно. Владимир Иванович был настроен на работу с пациентами, познакомился с теми документами которые я ему принесла, расспросил, посмотрел, пропальпировал живот, померил давление, поразмышлял по поводу моего заболевания. С моей точки зрения, работа доктора направлена на то что бы разобраться с проблемой, лечение назначено и рекомендовано посетить ещё двоих врачей. У меня не было ощущение, что доктор хочет наложить финансовую нагрузку на пациента, но вместе с тем прописывает эффективное лечение. Через месяц после того как я пройду курс, мы должны будем с ним встретится уже с теми исследованиями которые у меня будут на руках.
Врач мне объяснил простыми словами, сказал какой диеты придерживаться, рассказал всё как надо. Он быстро понял проблему и быстро меня обслужил.
Доктор все очень корректно и доходчиво мне объяснил. Всем рекомендую! Клиника чистая, комфортная.
Доктор хороший, добрый человек. Методика лечения у него более щадящая, он подбирает лечение, которое лечит и ты практически не в чем себе не отказываешь.
Я была первый раз, впечатление не плохое. Доктор хорошо посмотрел, все что надо назначил, выписал лечение.
Приём прошёл хорошо и быстро. Врач осмотрел, выписал рецепт, всё по стандарту, меня всё устроило.

Все частные терапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли