Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Самара

25 Мы собрали лучших терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Николина Татьяна Тимофеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Копаев Дмитрий Евгеньевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Терапевт
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Терапевт
Фатенкова Мария Михайловна Стаж 57 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Фатенкова Светлана Васильевна Стаж 28 лет
Мятова Елена Петровна Стаж 16 лет
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Михеева Екатерина Сергеевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Терапевт
Кузьмина Татьяна Михайловна Стаж 21 год к.м.н.
Пикулев Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Терапевты Самары - последние отзывы

В общем-то всё грамотно, компетентно, внимательно и ничего плохого я сказать не могу. Доктор очень подробно мне всё объяснила, назначила лечение, я полечусь и через две недели приду к ней снова.
Я был на приёме полчаса. Доктор мне всё доходчиво объяснил, назначил анализы и проконсультировал. Никаких вопросов у меня не возникло и я пойду на повторный приём.
Доктор хороший, очень внимательный человек и специалист высокого уровня. Я у него давно обслуживаюсь, уже почти три года. Он досконально расспросил, я рассказал симптомы, пропальпировал, назначил дополнительные обследования и поддерживающее лечение, пока не будут готовы данные обследований.
Владимир Иванович доброжелательный и внимательный специалист. Он изучил все мои обследования, анализы, побеседовал о моем самочувствии, рассказал как соблюдать диету и назначил лечение. Спасибо! Я всем довольна!
Хороший врач, очень понравился. Доктор внимательный, он объяснил как правильно питаться, посмотрел все мои анализы, результаты ФГДС и УЗИ, назначил лечение. Я сегодня уже начала принимать таблетки.
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и вежливая. Мне показалось, что она больше взрослый доктор, чем детский, с ребенком она не очень установила контакт. Она провела опрос, побеседовала с нами, понятно объяснила и назначила повторную встречу, чтобы провести анализ на аллергию ребенку. Мы будем наблюдаться у этого доктора. Остались только положительное впечатления.
Очень обстоятельный и внимательный доктор, могу отметить его профессионализм. Он все посмотрел, не упустил ни одной детали, объяснил все доступным языком, все рассказал, помог разобраться с диетой для мамы, выстроил лечение, что бы препаратов было меньше, но оно было более эффективным.
На приеме я получила консультацию и сдала анализы. Хочу выделить профессионализм этого врача.
Доктор быстро меня приняла и качественно обслужила. Направила на рентген и назначила мне лечение.
Доктор хорошо и внимательно ко мне отнёсся, он всё разъяснил и показал, так же он выписал мне направления и нужные лекарства, мне всё стало ясно. Владимир Иванович человек знающий своё дело.

Все частные терапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 254 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru