3 209 681 пациент

Сурдологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Сурдолог
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Сурдологи около метро Кировская (0)

Сурдологи Самары - последние отзывы

Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
Александра, 12 августа 2020
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
Иван, 08 августа 2020
Внимательный и добрый врач. Она сняла ребёнку аудиограмму, дала советы и настроила аппарат.
Ольга, 13 апреля 2020
Вежливая женщина, человек своего дела и хорошо относится к людям. Она дала мне консультацию и меня всё удовлетворило. К ней стоит записываться.
Алексей, 18 февраля 2020
Виктория Викторовна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации, провела аудиограмму и назначила препараты. Мы довольны!
Наталья, 16 января 2020
Внимательный, аккуратный, корректный и профессиональный доктор с прекрасным чувством юмора. Он все понятно, доступно и информативно мне рассказал по анализам и договорился о следующем визите, чтобы почистить уши и провести операцию. Специалист говорил все по делу и ответил на мои вопросы. У меня остались очень хорошие впечатления о враче!
Татьяна, 30 октября 2019
Сергей Владимирович компетентный врач. Он подготовил меня, а не говорил все в лоб. Доктор все мне подробно рассказал, провел осмотр и послушал меня. Дал мне рекомендации и выписал слуховой аппарат.
Евгения, 30 сентября 2019
В целом, всё замечательно, доброжелательный, компетентный доктор. Она всё объяснила, рассказала, провела обследования и у меня нет никаких нареканий и замечаний.
Юлия, 31 июля 2019
Доктор, видно, что профессиональная и внимательная. В целом, Виктория Викторовна направила на то, что необходимо сделать, доступно и понятно все объяснила мне.
Кристина, 22 апреля 2019
Внимательная, очень приветливая, добросовестная и порядочная врач. Она хорошо меня приняла, осмотрела, все рассказала, проверила слух, все объяснила и взяла денег меньше, чем ожидалось.
Елена, 23 февраля 2019

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных