Врачи-сурдологи г. Самара

· 1 врач Мы собрали лучших сурдологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Петрова Виктория Викторовна - сурдолог
Сурдолог
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
В клинике 1000

Врачи-сурдологи г. Самара (1)

Сурдологи Самары - последние отзывы

Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
Александра, 12 августа 2020
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
Иван, 08 августа 2020
Внимательный и добрый врач. Она сняла ребёнку аудиограмму, дала советы и настроила аппарат.
Ольга, 13 апреля 2020
Вежливая женщина, человек своего дела и хорошо относится к людям. Она дала мне консультацию и меня всё удовлетворило. К ней стоит записываться.
Алексей, 18 февраля 2020
Виктория Викторовна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации, провела аудиограмму и назначила препараты. Мы довольны!
Наталья, 16 января 2020
В целом, всё замечательно, доброжелательный, компетентный доктор. Она всё объяснила, рассказала, провела обследования и у меня нет никаких нареканий и замечаний.
Юлия, 31 июля 2019
Доктор, видно, что профессиональная и внимательная. В целом, Виктория Викторовна направила на то, что необходимо сделать, доступно и понятно все объяснила мне.
Кристина, 22 апреля 2019
Внимательная, очень приветливая, добросовестная и порядочная врач. Она хорошо меня приняла, осмотрела, все рассказала, проверила слух, все объяснила и взяла денег меньше, чем ожидалось.
Елена, 23 февраля 2019
Доктор внимательная, она мне сделала обследование, прописала дальнейшие действия. В дальнейшем мне надо будет обращаться к другим специалистам.
Ирина, 17 октября 2018
Доктор нормально меня приняла, все рассказала, сказала, что делать и как, все проверила. То, что я хотел узнать, я узнал.
Леонид, 11 апреля 2018

Все частные сурдологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных