Самара

Врачи-сурдологи г. Самара

3 Мы собрали лучших сурдологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Петрова Виктория Викторовна Стаж 19 лет
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Сурдолог
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Частная ЛОР клиника на Ленинской г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Сидоров Андрей Владимирович Стаж 8 лет Врач второй категории
Частная ЛОР клиника г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10

Сурдологи Самары - последние отзывы

Вежливая женщина, человек своего дела и хорошо относится к людям. Она дала мне консультацию и меня всё удовлетворило. К ней стоит записываться.
Алексей, 18 февраля 2020
Прием был быстрый, четкий и лаконичный. Доктор вежливый. Он провел осмотр, сделал процедуры и дал конкретные рекомендации.
Илья, 30 января 2020
Внимательный, аккуратный, корректный и профессиональный доктор с прекрасным чувством юмора. Он все понятно, доступно и информативно мне рассказал по анализам и договорился о следующем визите, чтобы почистить уши и провести операцию. Специалист говорил все по делу и ответил на мои вопросы. У меня остались очень хорошие впечатления о враче!
Татьяна, 30 октября 2019
Профессиональный и коммуникабельный человек. Он нашел подход к ребенку, детально все описал, рассказал о сложившейся ситуации, дал рекомендации и назначил очень грамотное лечение. Сыну было не страшно, хотя, он боится уколов и с опасением относился к врачу. Но когда мы уходили, мальчик спросил придем ли опять.
Ирина, 27 января 2020
Виктория Викторовна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации, провела аудиограмму и назначила препараты. Мы довольны!
Наталья, 16 января 2020
Вполне, адекватный человек. Он сразу нашел подход к ребенку, посмотрел его, подтвердил диагноз, сказал, что это аденоиды. Проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лекарства и написал все на листочке.
Ольга, 24 ноября 2019
Сергей Владимирович компетентный врач. Он подготовил меня, а не говорил все в лоб. Доктор все мне подробно рассказал, провел осмотр и послушал меня. Дал мне рекомендации и выписал слуховой аппарат.
Евгения, 30 сентября 2019
Андрей Владимирович внимательный врач. Он провел осмотр, взял анализы и прекрасно все рассказал мне.
Иван, 12 августа 2019
В целом, всё замечательно, доброжелательный, компетентный доктор. Она всё объяснила, рассказала, провела обследования и у меня нет никаких нареканий и замечаний.
Юлия, 31 июля 2019
Добрый врач. Он нашел контакт с ребенком, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение.
Светлана, 15 июля 2019

Все частные сурдологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru