Сурдологи Самары

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 15 сурдологов, 191 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 1190 руб.

Платонова Ирина Сергеевна - сурдолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Сурдологи Самары (15)

Частные сурдологи в Самаре

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 191 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1190 руб.

Сурдологи Самары - последние отзывы

Нина Викторовна отнеслась ко мне очень хорошо и прекрасно приняла. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации. Мне очень понравилось то, как прошёл приём и отношение к пациенту. Специалист внимательный и я считаю, что очень хороший. Я остался очень доволен и при необходимости обратился бы к ней повторно!
Георгий , 26 августа 2022
На приеме были вместе с дочкой, в целом нас всё устроило. Максим Александрович компетентный врач, уделил нам достаточно времени. После его осмотра мы получили заключение. При необходимости обратимся повторно.
Дарья , 30 июля 2022
На приёме я была с ребёнком. Необходимая помощь нам была оказана на высоком уровне. Доктор выдал нам лист, в котором было описано то, что врач сделал, что он увидел и устно дал рекомендации. Так же были назначены ребёнку капли в уши. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым, так как у него ангельское терпение и с ребёнком он справился мужественно, так как мальчик капризничал. Общения у нас, практически, не было и доктор молчал.
Ольга , 24 июля 2022
Прием прошел замечательно. Доктор провела полную диагностику слуха и все подробно объяснила от и до. Было назначено лечение. Врач вежливый, внимательный. Я думаю, она специалист высокого уровня. Я обращусь повторно к Ирине Сергеевне.
Ольга , 03 июня 2022
Доктор нам очень понравился. Отношение было доброжелательным и подход профессиональным. Мы обращались для проведения аудиограммы. Врач так же настроил ребёнку слуховой аппарат. Приём длился около часа. Будем обращаться повторно!
Екатерина , 21 марта 2022
Владимир Николаевич довольно хороший специалист. Все мне объяснил, решил проблему и выписал рекомендации по лечению. Прием длился примерно 30 минут, врач также провел чистку ушей. Он был внимателен ко мне и доступно все объяснял. Рекомендую.
На модерации , 19 ноября 2022
Все прошло отлично. Могу отметить высокое качество. Времени приему было уделено достаточно. По итогу я получила диагноз и лечение. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 25 июня 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием мне понравился. Врач компетентный, думающий, анализирующий. Он решает причину возникновения проблемы, а не симптомы. Нет никаких недостатков. Сергей Владимирович назначил необходимое лечение, надеюсь оно нам поможет. Записались к нему повторно.
На модерации , 13 июня 2022
Прием прошел хорошо, доктор внимательно, адекватно все проверили. Первый раз у данного специалиста, выбрала по рекомендации. На консультации врач выписал обследование, буду обращаться по результатам анализов.
На модерации , 26 мая 2022
Приняли нас вовремя. На консультации доктор доступным языком объяснила всю информацию, дала рекомендации. В результате нас устроило качество обслуживания. Могу рекомендовать. К этому специалисту мы уже записались на повторный приём. Выбирала по ближайшей дате.
На модерации , 01 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных