Врачи-сурдологи г. Самара

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

г. Самара, ул. Карла Маркса, д. 165-А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Гагаринская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
Врачи-сурдологи г. Самара (13)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1000 до 2900 рублей.

Сурдологи Самары - последние отзывы

Доктор грамотный, знающий и обходительный. Мы пришли с плохим слухом. Она все нам рассказала, сделала несколько тестов, нашла источник причины заболевания и все объяснила.
Светлана, 24 февраля 2021
Внимательный, аккуратный, корректный и профессиональный доктор с прекрасным чувством юмора. Он все понятно, доступно и информативно мне рассказал по анализам и договорился о следующем визите, чтобы почистить уши и провести операцию. Специалист говорил все по делу и ответил на мои вопросы. У меня остались очень хорошие впечатления о враче!
Татьяна, 30 октября 2019
Вежливый и толковый доктор. Он специалист своего дела и очень хорошо относиться к детям. У ребенка воспалены аденоиды. Врач провел осмотр и назначил лечение.
Екатерина, 24 октября 2019
Нина Викторовна профессионал своего дела и специалист с большим опытом! Она провела все исследования и направила меня на МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
Сергей, 20 октября 2019
Очень хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и продула ребёнку ухо. Не могу сказать ничего плохого. Меня всё устроило.
Анастастя, 30 января 2021
Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
Александра, 12 августа 2020
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
Иван, 08 августа 2020
Внимательный и добрый врач. Она сняла ребёнку аудиограмму, дала советы и настроила аппарат.
Ольга, 13 апреля 2020
Вежливая женщина, человек своего дела и хорошо относится к людям. Она дала мне консультацию и меня всё удовлетворило. К ней стоит записываться.
Алексей, 18 февраля 2020
Виктория Викторовна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации, провела аудиограмму и назначила препараты. Мы довольны!
Наталья, 16 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных