Сурдологи Самары

· 13 врачей Сурдологи в Самаре: 13 анкет врачей, 158 проверенных отзывов. Стоимость приёма сурдолога от 1000 до 2900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Арнольдов Сергей Владимирович - сурдолог

г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
8 (846) 203-40-61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Сурдологи Самары (13)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1000 до 2900 рублей.

Сурдологи Самары - последние отзывы

Доктор очень позитивный. Ребенок даже не хотел уходить. У пациента была проблема с заложенностью носа. Он назначил лечение, которое помогло.
Елена, 26 апреля 2021
Доктор опытный, профессиональный, вежливый, добрый и хороший. Он мне всё рассказал и подсказал, что нужно сделать.
Алексей, 31 марта 2021
Нина Викторовна профессионал своего дела и специалист с большим опытом! Она провела все исследования и направила меня на МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
Сергей, 20 октября 2019
Доктор грамотный и компетентный. Он меня осмотрел, дал рекомендации, направил на анализы и диагностику.
Максим, 23 апреля 2021
Доктор профессиональный и опытной. Он назначил мне лечение. Я очень довольна консультацией врача!
Елена, 16 апреля 2021
Спокойный и профессиональный доктор. Он доступно, кратко и по делу все мне объяснил и рассказал.
Тимур, 11 апреля 2021
Внимательный, аккуратный, корректный и профессиональный доктор с прекрасным чувством юмора. Он все понятно, доступно и информативно мне рассказал по анализам и договорился о следующем визите, чтобы почистить уши и провести операцию. Специалист говорил все по делу и ответил на мои вопросы. У меня остались очень хорошие впечатления о враче!
Татьяна, 30 октября 2019
Вежливый и толковый доктор. Он специалист своего дела и очень хорошо относиться к детям. У ребенка воспалены аденоиды. Врач провел осмотр и назначил лечение.
Екатерина, 24 октября 2019
Сергей Владимирович компетентный врач. Он подготовил меня, а не говорил все в лоб. Доктор все мне подробно рассказал, провел осмотр и послушал меня. Дал мне рекомендации и выписал слуховой аппарат.
Евгения, 30 сентября 2019
Очень замечательная и тактичная врач с корректным отношением. Она провела обследование слуха на многих аппаратах. Перед каждой процедурой успокаивала меня, подготавливала, поставила точный диагноз, назначила курс лечения и показала какие нужно делать упражнения. Я осталась довольна, могу сказать доктору только слова благодарности и появлюсь у нее еще раз через месяц!
Галина, 16 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных