Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сурдологи г. Самара

5 Мы собрали лучших сурдологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Прибытков Максим Александрович Стаж 20 лет
ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Петрова Виктория Викторовна Стаж 18 лет
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Прибыткова Нина Викторовна Стаж 43 года Врач высшей категории
ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Сурдолог
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Частная ЛОР клиника г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
Сидоров Андрей Владимирович Стаж 7 лет
Частная ЛОР клиника на Ленинской г. Самара, ул. Ленинская, д. 196

Сурдологи Самары - последние отзывы

Доктор просто замечательный, доброжелательный, общительный, компетентный и он меня очень удивил и порадовал. Андрей Владимирович объяснил, что мне нужно делать. Теперь мой сын пойдёт к этому врачу на приём.
Я поняла, что доктор очень профессиональная и грамотная, судя по тому, что она делала. Нина Викторовна взрослая, опытная и внимательная. У человека в кабинете есть вся аппаратура, она с радостью меня приняла, расспросила, все рассказала и объяснила, врач реально мне помогла. Просто я никогда не была у такого рода специалистов, поэтому не могу сейчас выразить свой восторг, не могу судить о качестве.
Доктор, видно, что профессиональная и внимательная. В целом, Виктория Викторовна направила на то, что необходимо сделать, доступно и понятно все объяснила мне.
Внимательная и вежливая врач. Я у нее наблюдаюсь уже 13 лет. Всегда делает обследование, все выслушивает, назначает рекомендации.
Доктор грамотный, знающий. Он провел осмотр, проконсультировал, быстро, понятно, доступно, подробно объяснил по моему вопросу и написал рекомендации.
Внимательная, очень приветливая, добросовестная и порядочная врач. Она хорошо меня приняла, осмотрела, все рассказала, проверила слух, все объяснила и взяла денег меньше, чем ожидалось.
У меня от врача положительные эмоции! Доктор решил проблему, о которой два года разные врачи не могли нам сказать, он установил путем проведения компьютерного исследования, что слух у ребенка на тридцать процентов сел. На приеме все было четко. У доктора можно выделить профессионализм и умение доводить до пациента нужную информацию!
Доктор осмотрел ребенка, собрал данные о заболевании, назначил обследование, дал первичные рекомендации и очень грамотно все объяснил. Первое впечатление о враче положительное.
Вежливый, обходительный и хороший доктор. Врач все объяснил, рекомендации дал и сказал, сделать томографию головы. Мы уже к нему второй раз обращаемся, я осталась довольна и купила препараты.
Прием хороший, ребенок понимал то, что врач спрашивал, доктор акцентировал внимание на ребенке и общался с ним на равных, диагноз не поставил, но назначил анализы, после которых назначит обследование, на все мои вопросы врач ответил. Мы довольны остались приемом, доктор знает свое дело!

Все частные сурдологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 154 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru