Сурдологи Самары

· 13 врачей Сурдологи в Самаре: 13 анкет врачей, 176 отзывов. Стоимость приёма у сурдолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.7.

Арнольдов Сергей Владимирович - сурдолог

г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
8 (846) 203-40-61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Сурдологи Самары (13)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.7. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1000 руб..

Сурдологи Самары - последние отзывы

Всё очень понравилось. Дмитрий Владимирович специалист с большой буквы, он очень отзывчивый. Доктор каждый вопрос задавал повторно если было что-то не понятно всё проговаривал. Отличное качество! Если раньше мы попадали к другому специалисту и там было неоправданные дорогие препараты то тут совершенно другое качество. Доктор провел с нами наверное минут 50. Буду рекомендовать и сама именно к нему ходить
Елена , 24 января 2022
Ирина Сергеевна замечательный врач, хороший, квалифицированный специалист. Мне все очень понравилось Доктор проверила аппаратом ухо, назначила лечение, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям, проконсультировала.
Вячеслав , 21 января 2022
Специалист с юмором такой человек, хороший, добродушный. Все сделал, посмотрел, выписал лекарства. Диагноз, правда, непонятный, мне показалось, но будем лечиться. Он сказал, если не вылечу, то позвонить, и будем дальше думать, что делать. У меня горло болит, поэтому к первому попавшему ЛОРу записалась сразу, без рекомендаций, просто в интернете нашла этого доктора. По-моему, он все сделал, как надо было сделать, осмотрел с зеркалом. Порекомендую его, если выздоровлю. Доктор мне настроение поднял.
Юлия , 19 января 2022
Прием нам не понравился. Доктор прочитав в нашей карте один диагноз озвучил другой, лечение сказал поискать в Интернете. Выдал направление на лечение в лор-клинике, которая находиться от нас в 1, 5 часа езды. Попросил поискать медсестру в других карточках похожее заболевание и назначил внутримышечные уколы. Доктор разговаривал с какой-то усмешкой, зачем-то сравнивал ухо с аппендицитом.
Елена , 23 декабря 2021
Нина Викторовна общалась со мной хорошо, доходчиво, ответил на все вопросы. Доктор провёл обследование, замеры, назначил мне лечение, через месяц я пойду к нему повторно. Врач принял меня на приём вовремя. Данного специалиста я бы порекомендовал.
Валерий , 19 ноября 2021
Ирина Сергеевна очень понравилась, деликатная, доброжелательная, профессионал своего дела. Прием длился час, получили назначение, выражаем благодарность данному специалисту. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Александра , 06 января 2022
Врач мне понравился. На приеме все было по существу, четко и лаконично. Были предложены пути решения моих проблем. Я услышала то, что и хотела. Всю информацию. доктор объяснял доступно. Специалиста рекомендую.
Анна , 30 ноября 2021
На приеме Максим Александрович назначил нам курс лечения, который необходимо будет пройти. Врач внимательный. Времени уделил достаточно, прием длился минут десять – двадцать. Теперь будем ждать результатов лечения.
Юлия , 28 ноября 2021
У Максима Александровича не первый раз. Была у него лет 10 назад, когда он работал в поликлинике. Все прошло нормально. Понравилось тем, что доктор профессионально разобрался в моей проблеме. Назначил лечение. Провел процедуру. В клинике очередей не было. Хорошо оборудован кабинет. Буду повторно к нему записываться на второй прием для проверки динамики лечения.
Надежда , 07 ноября 2021
Опытный специалист, общался нормально. На приеме Нина Викторовна объяснила все доступным языком. Не было, не камфорных моментов. По итогу назначила обследования. Думаю что пойду повторно. Рекомендую данного специалиста.
Александр , 26 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных