Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сурдологи г. Самара

5 Мы собрали лучших сурдологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Прибытков Максим Александрович Стаж 20 лет
ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Петрова Виктория Викторовна Стаж 18 лет
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Сурдолог
Арнольдов Сергей Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Частная ЛОР клиника г. Самара, Ново-Вокзальный тупик, д.10
Прибыткова Нина Викторовна Стаж 43 года Врач высшей категории
ЛОР-клиника на проспекте Карла Маркса г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 167
Сидоров Андрей Владимирович Стаж 7 лет
Частная ЛОР клиника на Ленинской г. Самара, ул. Ленинская, д. 196

Сурдологи Самары - последние отзывы

Внимательная, очень приветливая, добросовестная и порядочная врач. Она хорошо меня приняла, осмотрела, все рассказала, проверила слух, все объяснила и взяла денег меньше, чем ожидалось.
У меня от врача положительные эмоции! Доктор решил проблему, о которой два года разные врачи не могли нам сказать, он установил путем проведения компьютерного исследования, что слух у ребенка на тридцать процентов сел. На приеме все было четко. У доктора можно выделить профессионализм и умение доводить до пациента нужную информацию!
Доктор осмотрел ребенка, собрал данные о заболевании, назначил обследование, дал первичные рекомендации и очень грамотно все объяснил. Первое впечатление о враче положительное.
Вежливый, обходительный и хороший доктор. Врач все объяснил, рекомендации дал и сказал, сделать томографию головы. Мы уже к нему второй раз обращаемся, я осталась довольна и купила препараты.
Прием хороший, ребенок понимал то, что врач спрашивал, доктор акцентировал внимание на ребенке и общался с ним на равных, диагноз не поставил, но назначил анализы, после которых назначит обследование, на все мои вопросы врач ответил. Мы довольны остались приемом, доктор знает свое дело!
Врач все рассказал, ответил на все вопросы. У меня болело ухо, доктор объяснил, почему, и промыл ухо. Максим Александрович - настоящий профессионал.
Обратилась с проблемой храпа во сне, врач все хорошо, доступно объяснил и дал необходимые рекомендации. Максим Александрович очень профессиональный и человечный специалист. Я буду обращаться еще.
Этого доктора я знаю давно, я не в первый раз у него, ходила к нему с ребенком. Врач очень грамотный, очень внимательный, позитивный, с чувством юмора. У меня искривление перегородки, после инфекции все воспалилось, врач выписал препараты, и после первого приема мне стало намного лучше.
Нина Викторовна компетентный специалист. Обратился для профессионального осмотра, врач все по делу сказала, открыла глаза на некоторые нюансы, дала рекомендации и назначила лечение.
Мне понравилось как врач меня принял, как осмотрел, проконсультировал и как назначил лечение, лишних вопросов не было. Он профессиональный врач.

Все частные сурдологи Самары:

info@docdoc.ru