Врачи-стоматологи-терапевты г. Самара

г. Самара, 6-я просека, 165

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
В клинике 600
1 2 3 4 5 6 7 ... 34

Врачи-стоматологи-терапевты г. Самара (338)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 338 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 200 до 950 рублей.

Стоматологи-терапевты Самары - последние отзывы

Внимательный и чуткий доктор. У меня отвалилась стенка зуба, она установила пломбу.
Юлия, 13 ноября 2020
Доктор внимательный. Она доходчиво мне объяснила, что нужно сделать.
Аноним, 11 ноября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина, 03 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне все вылечила. Теперь мои зубы здоровые!
Дарья, 03 ноября 2020
Доктор понимающий и хороший. Эдита Егизаровна удалила мне зуб.
Мохигул, 07 октября 2020
Доктор сильный и жесткий. Она меня проконсультировала и предложила поставить коронки на тот зуб, который можно еще вылечить.
Ирина, 07 октября 2020
Профессиональный доктор. Он очень хорошо обращается с детьми. Врач поставил нам временную пломбу.
Ася, 01 октября 2020
Обращалась на консультацию. Врач очень внимательно отнёсся, задал много вопросов по реакции: горячее/холодное, беспокоят ли дёсны, нет ли дискомфорта от ношения ретейнеров (а они у меня стоят долгое время). И так как проблем у меня не имеется, просто порекомендовал пройти процедуру профгигиены. Ранее я лечилась в другой клинике и профгигиена была настолько болезненной,что приходилось делать анестезию. Здесь всё обошлось без анестезии, и результат гораздо лучше. Зубки сверкают. Спасибо Вам!
Дарья, 09 сентября 2020
Очень вежливый, аккуратный и профессиональный врач. Она провела полный осмотр и предложила провести гигиеническую чистку зубов.
Александр, 04 сентября 2020
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
Алексей, 26 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных