Стоматологи-терапевты около метро Московская (18)

Стоматологи-терапевты Самары - последние отзывы

Очень приятный, милый, добрый и хороший специалист. Она сказала, что мне не надо ничего делать и дала совет. Если мне еще понадобится, я пойду именно к этому врачу!
Валентина, 16 февраля 2020
Меня приняли, проконсультировали. Всё было быстро.
Владимир, 16 октября 2018
Я к ней хожу уже не первый год, мне доктор очень нравится. Ни одна пломба у меня не выпала. Ольга Владимировна - спокойный, хороший врач, добродушная женщина.
Ольга, 14 апреля 2018
Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Приём прошёл замечательно, приду ещё раз к этому доктору, уже записалась. Я узнала от знакомых об этом докторе.
Алевтина, 09 февраля 2017
Прием прошел прекрасно. Наталья Юрьевна отличный специалист и самое главное у нее легкая рука. Она проводит мне лечение зуба. Мне очень приятно у нее обслуживаться.
Елена, 28 марта 2020
Хороший, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала снимок, все рассказала, пыталась меня отвлечь и провела лечение. Я осталась довольна и еще буду ходить к этому врачу! С ней была приятно общаться!
Екатерина, 11 марта 2020
Профессиональный, отзывчивый, вежливый и простой врач. Она посмотрела протез, все объяснила, показала и пошла нам навстречу, разрешив оплатить не сразу, а в следующий раз.
Надежда, 03 марта 2020
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она оказала качественную услугу, проконсультировала меня, дала много советов по уходу за полостью рта и медицинские вещи для профилактики. Я получила полезную информацию и осталась очень довольна посещением врача!
Марина, 27 февраля 2020
Очень квалифицированная, хорошая, чуткая, профессиональная, человечная и внимательная врач. Доктор предупреждала, что будет делать и какие будут ощущения.
Кристина, 17 ноября 2019
Очень внимательная врач. Мне понравились ее профессиональные качества! Доктор оказала помощь, которая была нужна. Я всем рекомендую специалиста!
Наталья, 07 ноября 2019

Доктора: Московская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru