Стоматологи-терапевты в районе Железнодорожный Самары (9)

Стоматологи-терапевты Самары - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный доктор. Она оказала качественную услугу, проконсультировала меня, дала много советов по уходу за полостью рта и медицинские вещи для профилактики. Я получила полезную информацию и осталась очень довольна посещением врача!
Марина, 27 февраля 2020
Прием прошел прекрасно. Наталья Юрьевна отличный специалист и самое главное у нее легкая рука. Она проводит мне лечение зуба. Мне очень приятно у нее обслуживаться.
Елена, 28 марта 2020
Хороший, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала снимок, все рассказала, пыталась меня отвлечь и провела лечение. Я осталась довольна и еще буду ходить к этому врачу! С ней была приятно общаться!
Екатерина, 11 марта 2020
Профессиональный, отзывчивый, вежливый и простой врач. Она посмотрела протез, все объяснила, показала и пошла нам навстречу, разрешив оплатить не сразу, а в следующий раз.
Надежда, 03 марта 2020
Очень приятный, милый, добрый и хороший специалист. Она сказала, что мне не надо ничего делать и дала совет. Если мне еще понадобится, я пойду именно к этому врачу!
Валентина, 16 февраля 2020
Очень квалифицированная, хорошая, чуткая, профессиональная, человечная и внимательная врач. Доктор предупреждала, что будет делать и какие будут ощущения.
Кристина, 17 ноября 2019
Очень внимательная врач. Мне понравились ее профессиональные качества! Доктор оказала помощь, которая была нужна. Я всем рекомендую специалиста!
Наталья, 07 ноября 2019
Приём прошёл отлично. Врач профессионал своего дела, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врача рекомендую!
Екатерина, 14 августа 2019
Прием прошло хорошо. Объяснили, что операция которая мне нужна здесь не проводится, мне сказали куда нужно обратиться. Сделали снимок, все объяснили. Врач относится очень лояльно к пациентам, не острит, не ругается. Объясняет все доходчиво. Прием понравился.
Андрей, 23 июля 2019
Меня приняли, проконсультировали. Всё было быстро.
Владимир, 16 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru