Детские стоматологи-терапевты в Самаре

· 303 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Самара, Льва Толстого, д. 93

В клинике 950

г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
В клинике 600

1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Детские стоматологи-терапевты в Самаре (303)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-терапевта?

Хорошего детского стоматолога-терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта для ребенка

Для выбора стоматолога-терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-терапевты Самары - последние отзывы

Доктор внимательный. Она доходчиво мне объяснила, что нужно сделать.
Аноним, 11 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он очень хорошо обращается с детьми. Врач поставил нам временную пломбу.
Ася, 01 октября 2020
Обращалась на консультацию. Врач очень внимательно отнёсся, задал много вопросов по реакции: горячее/холодное, беспокоят ли дёсны, нет ли дискомфорта от ношения ретейнеров (а они у меня стоят долгое время). И так как проблем у меня не имеется, просто порекомендовал пройти процедуру профгигиены. Ранее я лечилась в другой клинике и профгигиена была настолько болезненной,что приходилось делать анестезию. Здесь всё обошлось без анестезии, и результат гораздо лучше. Зубки сверкают. Спасибо Вам!
Дарья, 09 сентября 2020
Очень хороший и добрый врач. Я была у нее уже не первый раз. Она не повышает голос, все объясняет, показывает и делает все безболезненно.
Елена, 10 июня 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи-терапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 303 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных