Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-терапевты г. Самара

38 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трейгер Михаил Леонидович Стаж 15 лет Врач первой категории
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М
Тучин Станислав Игоревич Стаж 13 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М
Ворновских Светлана Дмитриевна Стаж 26 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М Мега - Мед - Московский г. Самара, Московское ш., 18 км, д. 25Б, корп. А
Дебердеев Хасан Фуатович Стаж 21 год
Дент Линия г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
1 2 3 4

Стоматологи-терапевты Самары - последние отзывы

У меня положительные эмоции об этом враче. Дружелюбный и приятный специалист, который хорошо обращается с ребеночком. Он нам все объяснил, сказал что нужно делать и когда нужно прийти. Будем у него наблюдаться.
Меня приняли, проконсультировали. Всё было быстро.
Я к ней хожу уже не первый год, мне доктор очень нравится. Ни одна пломба у меня не выпала. Ольга Владимировна - спокойный, хороший врач, добродушная женщина.
Нам очень понравился доктор, будем ходить к нему. Мы уже записались на операцию. Станислав Игоревич был внимателен, доступно все объяснил. Очень хороший специалист!
Мне все понравилось. Врач очень хороший. Она мне понравилась. Светлана Дмитриевна сразу выявила причину. Посоветовала уход. Внимательно очень отнеслась. Хороший специалист.
Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Приём прошёл замечательно, приду ещё раз к этому доктору, уже записалась. Я узнала от знакомых об этом докторе.
Мне очень понравилось! Очень позитивный и приятный специалист. Отношение было очень хорошее и внимательное.
Начало приема затянули, но это единственный минус. Все остальное прошло нормально.
Вся семья посещает этого стоматолога. Рекомендую его, как ответственного специалиста.
Я очень довольна обслуживанием и особенно доктором - чутким отношением к пациентам и профессионализмом восхищена! Я очень благодарна клинике! Очень довольна!

Все частные стоматологи-терапевты Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru