2 517 581 пациент
Самара

Врачи-стоматологи-терапевты г. Самара

51 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
1 2 3 4 5 6

Стоматологи-терапевты Самары - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный доктор. Она оказала качественную услугу, проконсультировала меня, дала много советов по уходу за полостью рта и медицинские вещи для профилактики. Я получила полезную информацию и осталась очень довольна посещением врача!
Марина, 27 февраля 2020
Очень приятный, милый, добрый и хороший специалист. Она сказала, что мне не надо ничего делать и дала совет. Если мне еще понадобится, я пойду именно к этому врачу!
Валентина, 16 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она оценила рентгенограмму, проконсультировала меня и назначила лечение. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Лариса, 26 января 2020
Очень квалифицированная, хорошая, чуткая, профессиональная, человечная и внимательная врач. Доктор предупреждала, что будет делать и какие будут ощущения.
Кристина, 17 ноября 2019
Хорошая и очень профессиональная врач. Она все посмотрела, по снимку рассказала, что нужно сделать и дала дальнейшие рекомендации.
Екатерина, 14 июля 2019
Меня приняли, проконсультировали. Всё было быстро.
Владимир, 16 октября 2018
Я к ней хожу уже не первый год, мне доктор очень нравится. Ни одна пломба у меня не выпала. Ольга Владимировна - спокойный, хороший врач, добродушная женщина.
Ольга, 14 апреля 2018
Я довольна. Доктор очень приятная, добрая, отзывчивая, мне было комфортно, не больно. Все на высшем уровне было. Мне все понравилось.
Наира, 29 марта 2018
Ирина Анатольевна мне очень понравилась. Приём прошёл замечательно, приду ещё раз к этому доктору, уже записалась. Я узнала от знакомых об этом докторе.
Алевтина, 09 февраля 2017
Мне очень понравилось! Очень позитивный и приятный специалист. Отношение было очень хорошее и внимательное.
Яна, 22 января 2016

Все частные стоматологи-терапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru