Самара

Стоматологи-пародонтологи в районе Железнодорожный Самары

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Стоматолог-пародонтолог
Вырмаскин Сергей Иванович Стаж 18 лет к.м.н.
Стоматология ZOOP г. Самара, Братьев Коростелёвых, д. 152

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вострикова Наталья Геннадьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Стоматология в Клинике доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Стоматолог-пародонтолог
Бажутова Ирина Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

Стоматологи-пародонтологи Самары - последние отзывы

Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
У меня хороший отзыв, приём был нормальный. Если будет возможно её рекомендовать, я порекомендую.
Замечательно прошёл приём. Меня всё устроило, всё было просто замечательно. Спасибо большое!
Все прекрасно! Доктора я знаю много лет, 20 лет назад я у доктора поставил пломбу до сих пор она стоит, поэтому к нему обратился снова. Только самое хорошее могу сказать о докторе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru