Самара

Врачи-стоматологи-пародонтологи г. Самара

3 Мы собрали лучших стоматологов-пародонтологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Вострикова Наталья Геннадьевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Стоматология в Клинике доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
8 (846) 229-53-17
Стоматолог-пародонтолог
Бажутова Ирина Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89
Стоматолог-пародонтолог
Вырмаскин Сергей Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
Стоматология ZOOP г. Самара, Братьев Коростелёвых, д. 152

Стоматологи-пародонтологи Самары - последние отзывы

Сергей Иванович очень заботливый доктор.Он мне все обьяснил, провел мне профилактику и дальнейшее лечение пародонтоза. Назначил мне повторный прием через 3 дня.
Сергей, 04 октября 2019
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Ирина, 29 марта 2019
У меня хороший отзыв, приём был нормальный. Если будет возможно её рекомендовать, я порекомендую.
Наталья, 26 февраля 2018
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Наталья, 22 марта 2019
Замечательно прошёл приём. Меня всё устроило, всё было просто замечательно. Спасибо большое!
Светлана, 25 апреля 2017
Все прекрасно! Доктора я знаю много лет, 20 лет назад я у доктора поставил пломбу до сих пор она стоит, поэтому к нему обратился снова. Только самое хорошее могу сказать о докторе.
Дмитрий, 21 ноября 2016

Все частные стоматологи-пародонтологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru