Врачи-стоматологи-пародонтологи г. Самара

· 2 врача Мы собрали лучших стоматологов-пародонтологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Вострикова Наталья Геннадьевна - стоматолог-пародонтолог
Стоматолог-пародонтолог
8 (846) 229-53-17
В клинике 300

Тихомирова Ксения Сергеевна - стоматолог-пародонтолог
Стоматолог-пародонтолог
г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
В клинике 950

Врачи-стоматологи-пародонтологи г. Самара (2)

Стоматологи-пародонтологи Самары - последние отзывы

Вежливая, приятная и внимательная девушка. Она проконсультировала меня, выбрала препарат, назначила лечение и следующее посещение. Прием прошел быстро и квалифицированно.
Светлана, 10 июня 2020
Доктор проконсультировала меня. Наталья Геннадьевна очень компетентный и внимательный врач. Я бы порекомендовала ее!
Элина, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она поговорила со мной и сказала, что нужно сделать снимок. Мне очень понравилось, как доктор провела прием!
Екатерина, 24 апреля 2020
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Ирина, 29 марта 2019
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Наталья, 22 марта 2019
У меня хороший отзыв, приём был нормальный. Если будет возможно её рекомендовать, я порекомендую.
Наталья, 26 февраля 2018
Замечательно прошёл приём. Меня всё устроило, всё было просто замечательно. Спасибо большое!
Светлана, 25 апреля 2017
Все прекрасно! Доктора я знаю много лет, 20 лет назад я у доктора поставил пломбу до сих пор она стоит, поэтому к нему обратился снова. Только самое хорошее могу сказать о докторе.
Дмитрий, 21 ноября 2016

Все частные стоматологи-пародонтологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных