2 517 581 пациент
Самара

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Самара

28 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Стоматологи-ортопеды Самары - последние отзывы

Очень доброжелательный, трудолюбивый, внимательный к пациенту и профессиональный врач. У меня выпала коронка с импланта. Доктор быстро все снял, почистил, запломбировал зуб и поставил все на место. Теперь буду ходить к нему со всей свое семьей!
Галина, 04 ноября 2019
У меня слетела коронка, доктор ее хорошо сделал. Претензий к нему нет. Все, что я хотела, он все сделал.
Наталья, 28 октября 2018
Могу сказать все самое лучшее! Доктор понравился своим профессионализмом. Я удовлетворен консультацией.
Анатолий, 02 июня 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-ортопеды Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru