Стоматологи-ортодонты в районе Самарский Самары (1)

Стоматологи-ортодонты Самары - последние отзывы

Доктор вылечила мне зуб и все понятно объяснила. Надежда Александровна аккуратный и профессиональный врач.
Александр, 20 апреля 2020
Честный, высококлассный доктор. Он меня осмотрел, рассказал по поводу брекетов, прикуса. Всё было четко, по делу и ничего лишнего.
Инна, 19 марта 2020
Доброжелательный врач. Она умеет правильно выстроить порядок своих мыслей, знает что нужно делать и может успокоить. Я получила ответы на все вопросы, выбрала методику лечения и осталась довольна!
Елена, 08 февраля 2020
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
Виктория, 26 декабря 2018
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru