Стоматологи-ортодонты Самары в районе Красноглинский

В клинике 200

8 (846) 229-53-17
В клинике 525

В клинике 500

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
В клинике 950

г. Самара, ул. Ленинская, д. 240
В клинике 600

Стоматологи-ортодонты Самары в районе Красноглинский (8)

Стоматологи-ортодонты Самары - последние отзывы

Врач опытный, квалификационный и профессиональный. Она ответила на все наши вопросы.
Елена, 17 сентября 2020
Надежда Александровна хороший, уравновешенный, профессиональный врач, который знает свою работу. Она дала рекомендации, которые меня устроили.
Елена, 09 сентября 2020
Я была у этого доктора не один раз. Мне нравится, как Михаил Александрович проводит приемы.
Мария, 02 августа 2020
Прием прошел нормально. Мы получили консультацию и дальнейшее лечение, но врач с ребенком общалась неуверенно.
Кристина, 04 июня 2020
Доктор вылечила мне зуб и все понятно объяснила. Надежда Александровна аккуратный и профессиональный врач.
Александр, 20 апреля 2020
Честный, высококлассный доктор. Он меня осмотрел, рассказал по поводу брекетов, прикуса. Всё было четко, по делу и ничего лишнего.
Инна, 19 марта 2020
Доброжелательный врач. Она умеет правильно выстроить порядок своих мыслей, знает что нужно делать и может успокоить. Я получила ответы на все вопросы, выбрала методику лечения и осталась довольна!
Елена, 08 февраля 2020
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
Виктория, 26 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных