Детские стоматологи-ортодонты в Самаре

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-ортодонту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-ортодонта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

Детские стоматологи-ортодонты в Самаре (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-ортодонта?

Хорошего детского стоматолога-ортодонта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-ортодонта для ребенка

Для выбора стоматолога-ортодонта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-ортодонты Самары - последние отзывы

Врач опытный, квалификационный и профессиональный. Она ответила на все наши вопросы.
Елена, 17 сентября 2020
Я была у этого доктора не один раз. Мне нравится, как Михаил Александрович проводит приемы.
Мария, 02 августа 2020
Прием прошел нормально. Мы получили консультацию и дальнейшее лечение, но врач с ребенком общалась неуверенно.
Кристина, 04 июня 2020
Честный, высококлассный доктор. Он меня осмотрел, рассказал по поводу брекетов, прикуса. Всё было четко, по делу и ничего лишнего.
Инна, 19 марта 2020
Доброжелательный врач. Она умеет правильно выстроить порядок своих мыслей, знает что нужно делать и может успокоить. Я получила ответы на все вопросы, выбрала методику лечения и осталась довольна!
Елена, 08 февраля 2020
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
Виктория, 26 декабря 2018

Все частные стоматологи-ортодонты Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных