Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Детские стоматологи-ортодонты в Самаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-ортодонту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-ортодонта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кулакова Мария Анатольевна Стаж 15 лет
Стоматология в Клинике доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Белов Николай Николаевич Стаж 15 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М
8.2
Полянчич Надежда Васильевна
Стоматология в Клинике доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-ортодонта?

Хорошего детского стоматолога-ортодонта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-ортодонта для ребенка

Для выбора стоматолога-ортодонта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-ортодонты Самары - последние отзывы

У меня положительные эмоции об этом враче. Дружелюбный и приятный специалист, который хорошо обращается с ребеночком. Он нам все объяснил, сказал что нужно делать и когда нужно прийти. Будем у него наблюдаться.
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-ортодонты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru