Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Самара

3 Мы собрали лучших стоматологов-ортодонтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кулакова Мария Анатольевна Стаж 15 лет
Стоматология в Клинике доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 18
Белов Николай Николаевич Стаж 15 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М
Строгонова Мария Александровна Стаж 3 года
Стоматология ZOOP г. Самара, Братьев Коростелёвых, д. 152

Стоматологи-ортодонты Самары - последние отзывы

У меня положительные эмоции об этом враче. Дружелюбный и приятный специалист, который хорошо обращается с ребеночком. Он нам все объяснил, сказал что нужно делать и когда нужно прийти. Будем у него наблюдаться.
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-ортодонты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru