2 517 581 пациент
Самара

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Самара

8 Мы собрали лучших стоматологов-ортодонтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Стоматологи-ортодонты Самары - последние отзывы

Доброжелательный врач. Она умеет правильно выстроить порядок своих мыслей, знает что нужно делать и может успокоить. Я получила ответы на все вопросы, выбрала методику лечения и осталась довольна!
Елена, 08 февраля 2020
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
Виктория, 26 декабря 2018
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-ортодонты Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru