2 585 371 пациент
Самара

Стоматологи-имплантологи около метро Московская

Стоматологи-имплантологи Самары - последние отзывы

Сергей Иванович очень заботливый доктор.Он мне все обьяснил, провел мне профилактику и дальнейшее лечение пародонтоза. Назначил мне повторный прием через 3 дня.
Сергей, 04 октября 2019
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Ирина, 29 марта 2019
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Наталья, 22 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Доктора: Московская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru