3 209 681 пациент

Стоматологи-имплантологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-имплантологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, Дыбенко, 27б, 1 этаж

г. Самара, ул. Вольская, 89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

г. Самара, Советской Армии, 151
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная

Стоматологи-имплантологи около метро Кировская (0)

Стоматологи-имплантологи Самары - последние отзывы

Внимательный врач. Она поговорила со мной и сказала, что нужно сделать снимок. Мне очень понравилось, как доктор провела прием!
Екатерина, 24 апреля 2020
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Ирина, 29 марта 2019
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Наталья, 22 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных