2 985 831 пациент

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Самара

· 4 врача Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Подгорнов Сергей Викторович - стоматолог-имплантолог

г. Самара, ул. Вольская, 89
В клинике 1200

Зыбин Максим Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Самара, Советской Армии, 151

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Самара (4)

Стоматологи-имплантологи Самары - последние отзывы

Внимательный врач. Она поговорила со мной и сказала, что нужно сделать снимок. Мне очень понравилось, как доктор провела прием!
Екатерина, 24 апреля 2020
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Ирина, 29 марта 2019
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Наталья, 22 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-имплантологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных