2 985 831 пациент

Врачи-стоматологи-хирурги г. Самара

· 220 врачей Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Усикова Лариса Александровна - стоматолог-хирург

Радзевич Артур Станиславович - стоматолог-хирург
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
В клинике 550
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Врачи-стоматологи-хирурги г. Самара (220)

Стоматологи-хирурги Самары - последние отзывы

Хороший, вежливый, культурный, грамотный и благожелательный доктор. Она меня проконсультировала, сделала процедуру и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Ирина, 05 сентября 2020
Профессиональный и знающий свою работу доктор. У меня было удаление зуба. Врач понятно все объяснила.
Алексей, 26 августа 2020
Общительный и комфортный врач. Она провела мне лечение зуба. Я пойду к доктору на повторный приём. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
Марина, 12 мая 2020
Грамотный и доброжелательный доктор. Алишер Зафарович провел мне необходимую процедуру. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анна, 22 апреля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он снял коронки, удалил под ними два корня и хорошо все объяснил. Остались положительные впечатления.
Лариса, 22 мая 2020
Состояние ребенка после удаления удовлетворительное. Но не понравилось то, что доктор задержалась почти на 30 минут и проводила со мной собеседование о технике лечения зубов, и это уже не первый раз. Я - мать, и я сама приму решение!
Аноним, 20 апреля 2020
Прием прошел прекрасно. Наталья Юрьевна отличный специалист и самое главное у нее легкая рука. Она проводит мне лечение зуба. Мне очень приятно у нее обслуживаться.
Елена, 28 марта 2020
Хороший, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала снимок, все рассказала, пыталась меня отвлечь и провела лечение. Я осталась довольна и еще буду ходить к этому врачу! С ней была приятно общаться!
Екатерина, 11 марта 2020
Профессиональный, отзывчивый, вежливый и простой врач. Она посмотрела протез, все объяснила, показала и пошла нам навстречу, разрешив оплатить не сразу, а в следующий раз.
Надежда, 03 марта 2020
Лариса Александровна очень внимательный, добрый, отзывчивый, замечательный и компетентный доктор. Она любит свою работу и хорошо ее знает! Врач нашла подход к ребенку, уговорила его, провела лечение, сделала чистку и дала рекомендации по соблюдению гигиены зубов. Специалист проинформировала нас 'от' и 'до'!
Юлия, 11 февраля 2020

Все частные стоматологи-хирурги Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных