2 517 581 пациент
Самара

Врачи-стоматологи-хирурги г. Самара

19 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Стоматологи-хирурги Самары - последние отзывы

Лариса Александровна очень внимательный, добрый, отзывчивый, замечательный и компетентный доктор. Она любит свою работу и хорошо ее знает! Врач нашла подход к ребенку, уговорила его, провела лечение, сделала чистку и дала рекомендации по соблюдению гигиены зубов. Специалист проинформировала нас 'от' и 'до'!
Юлия, 11 февраля 2020
Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Ирина, 29 марта 2019
Сергей Иванович очень заботливый доктор.Он мне все обьяснил, провел мне профилактику и дальнейшее лечение пародонтоза. Назначил мне повторный прием через 3 дня.
Сергей, 04 октября 2019
Прием прошло хорошо. Объяснили, что операция которая мне нужна здесь не проводится, мне сказали куда нужно обратиться. Сделали снимок, все объяснили. Врач относится очень лояльно к пациентам, не острит, не ругается. Объясняет все доходчиво. Прием понравился.
Андрей, 23 июля 2019
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Наталья, 22 марта 2019

Все частные стоматологи-хирурги Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru