Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов стоматолога-гигиениста на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога-гигиениста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога-гигиениста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога-гигиениста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-гигиенистов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стоматолог-гигиенист
Строгонова Мария Александровна Стаж 3 года
Стоматология ZOOP г. Самара, Братьев Коростелёвых, д. 152
Стоматолог-гигиенист
Герфорт Елена Борисовна Стаж 15 лет
Стоматология в Клинике доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

Все частные стоматологи-гигиенисты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru