Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Самара

58 Мы собрали лучших стоматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Вострикова Наталья Геннадьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Лобынцева Елена Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Разумный Владимир Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Тучин Станислав Игоревич Стаж 13 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М
1 2 3 4 5 6

Стоматологи Самары - последние отзывы

Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
У меня слетела коронка, доктор ее хорошо сделал. Претензий к нему нет. Все, что я хотела, он все сделал.
Меня приняли, проконсультировали. Всё было быстро.
Могу сказать все самое лучшее! Доктор понравился своим профессионализмом. Я удовлетворен консультацией.
Я очень довольна обслуживанием и особенно доктором - чутким отношением к пациентам и профессионализмом восхищена! Я очень благодарна клинике! Очень довольна!
Я к ней хожу уже не первый год, мне доктор очень нравится. Ни одна пломба у меня не выпала. Ольга Владимировна - спокойный, хороший врач, добродушная женщина.
Я довольна. Доктор очень приятная, добрая, отзывчивая, мне было комфортно, не больно. Все на высшем уровне было. Мне все понравилось.
Врач очень внимательная, вежливо приняла в точно указанное время. К сожалению мне придётся обратиться к другому специалисту.
Нам очень понравился доктор, будем ходить к нему. Мы уже записались на операцию. Станислав Игоревич был внимателен, доступно все объяснил. Очень хороший специалист!
Приём нам очень понравился, человек обходительный, доброжелательный. У неё нервы крепкие, всё было на высоте. Записали на повторный приём

Все частные стоматологи Самары:

Острые боли