Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Самара

58 Мы собрали лучших стоматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Наянзина Наталья Викторовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Бажутова Ирина Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Вострикова Наталья Геннадьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Лобынцева Елена Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Разумный Владимир Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Тучин Станислав Игоревич Стаж 13 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Ворновских Светлана Дмитриевна Стаж 26 лет
Мега - Мед г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 160М Мега - Мед - Московский г. Самара, Московское ш., 18 км, д. 25Б, корп. А
1 2 3 4 5 6

Стоматологи Самары - последние отзывы

Доктор внимательная, компетентная и вежливая. Она разъяснила, что мне было интересно, что нужно было, доходчиво объяснила, что мне в дальнейшем делать с зубами, как восстановить зубной ряд, как лучше поступить с отсутствующими зубами.
Доктор очень внимательная, отзывчивая, и грамотная. Я буду у неё лечиться и мы с ней обсудили дальнейшее лечение, так как у меня будет имплантация.
Обратилась к врачу по поводу установки брекетов, она мне всё подробно объяснила, оцифровала стоимость лечения, рассказала какие плюсы и минусы могут быть и хорошо справилась со своей работой. Претензий к нет. Опыт, квалификация, всё у неё есть, она внимательная женщина и нацелена на результат лечения.
У меня слетела коронка, доктор ее хорошо сделал. Претензий к нему нет. Все, что я хотела, он все сделал.
Меня приняли, проконсультировали. Всё было быстро.
Могу сказать все самое лучшее! Доктор понравился своим профессионализмом. Я удовлетворен консультацией.
Я очень довольна обслуживанием и особенно доктором - чутким отношением к пациентам и профессионализмом восхищена! Я очень благодарна клинике! Очень довольна!
Я к ней хожу уже не первый год, мне доктор очень нравится. Ни одна пломба у меня не выпала. Ольга Владимировна - спокойный, хороший врач, добродушная женщина.
Я довольна. Доктор очень приятная, добрая, отзывчивая, мне было комфортно, не больно. Все на высшем уровне было. Мне все понравилось.
Врач очень внимательная, вежливо приняла в точно указанное время. К сожалению мне придётся обратиться к другому специалисту.

Все частные стоматологи Самары:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru