Врачи-стоматологи г. Самара

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Победа Советская

Назарова Ольга Владимировна - стоматолог

Лобынцева Елена Николаевна - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 156
Врачи-стоматологи г. Самара (1560)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.2. 1560 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 1240 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

На консультации врач изучит жалобы, пожелания пациента, соберет анамнез, оценит состояние зубов и ротовой полости, проведет необходимые диагностические манипуляции, такие как зондирование зубодесневых карманов, тест на чувствительность, простукивание, электродонтометрию и т.д. Далее понадобятся лабораторные и инструментальные исследования: ОАК, посев, ортопантомография, прицельная контактная рентгенография, КТ.

После полного обследования врач составит схему терапии, назначит или незамедлительно проведет лечение, а при необходимости, направит на консультации к врачам смежной стоматологической или другой специализации.

При любых неприятных ощущениях, болезненности, поражениях в ротовой полости следует немедленно обратиться к стоматологу.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог?

К стоматологу стоит обратиться при следующих симптомах:

• изъяны на эмали, пигментация;
  • десны кровоточат;
  • появление запаха в полости рта;
  • нарушения, травмы, повреждения зуба, мягких тканей;
  • любой вид зубочелюстной боли;
  • разрушение коронки зуба, пломбы;
  • подвижность, смещение, выпадение зубных единиц;
  • отеки, образования на деснах, асимметрия лица;
  • увеличение или боль шейных лимфоузлов;
  • чувствительность к температурам.
Диагностика в стоматологии?

При первичном обращении врач собирает анамнез, жалобы и пожелания пациента, с помощью инструментов осматривает ротовую полость, по необходимости проводится электродонтометрия, тесты на чувствительность, исследование зубодесневых карманов зондом и другие. Также возможно проведение лабораторных анализов, инструментальных исследований, таких как прицельные или панорамные рентген-снимки, КТ.

По итогам обследования стоматолог разработает план лечения, назначит медикаменты, во время процедур проведет обезболивание, удалит патологические зубные ткани, вычистит кариозные полости и установит пломбы, вылечит корневые каналы.

Стоматологи Самары - последние отзывы

Оксана Юрьевна все доходчиво объясняла и показала. Прием длился минут сорок, врач почистил три канала, выровнял, поставил временные пломбы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Николай , 06 января 2022
Вежливый и внимательный доктор. Она сделала мне томографию и рентген. Врач все посмотрела и решила, что будет дальше делать.
Марина , 03 ноября 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он снял коронки, удалил под ними два корня и хорошо все объяснил. Остались положительные впечатления.
Лариса , 22 мая 2020
Доктор проконсультировала меня. Наталья Геннадьевна очень компетентный и внимательный врач. Я бы порекомендовала ее!
Элина , 08 апреля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она оценила рентгенограмму, проконсультировала меня и назначила лечение. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Лариса , 26 января 2020
Врач очень внимательная, вежливо приняла в точно указанное время. К сожалению мне придётся обратиться к другому специалисту.
Юлия , 27 марта 2018
Приём нам очень понравился, человек обходительный, доброжелательный. У неё нервы крепкие, всё было на высоте. Записали на повторный приём
Роман , 28 февраля 2018
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Вполне стандартный приём. Услуга оказана вовремя. Уже не первый раз посещаю этого врача. Общается Евгений Петрович в рамках протокола, ничего лишнего. Доктор провёл лечение и меня всё полностью устроило. Дал рекомендации по замене пломб и возможно я воспользуюсь ими в следующем году. Рекомендую данного специалиста потому, что он мне уже помог!
Мария , 24 ноября 2021
Я в своей жизни много врачей повидала и остановилась именно на Марине Викторовне. Мне очень нравится, как она работает, качественно. Уже не первый год лечу у нее зубы. Данного специалиста всем рекомендую.
Юлия , 23 октября 2021