Самара

Врачи-стоматологи г. Самара

93 Мы собрали лучших стоматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Исаева Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинская компания Волга г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Усикова Лариса Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165
Стоматолог
Щербакова Екатерина Анатольевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Наянзина Наталья Викторовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Лобынцева Елена Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Дебердеева Дина Фуатовна Стаж 27 лет
Дент Линия г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
Захарова Екатерина Александровна Стаж 20 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Стоматологи Самары - последние отзывы

Очень приятный, милый, добрый и хороший специалист. Она сказала, что мне не надо ничего делать и дала совет. Если мне еще понадобится, я пойду именно к этому врачу!
Валентина, 16 февраля 2020
Лариса Александровна очень внимательный, добрый, отзывчивый, замечательный и компетентный доктор. Она любит свою работу и хорошо ее знает! Врач нашла подход к ребенку, уговорила его, провела лечение, сделала чистку и дала рекомендации по соблюдению гигиены зубов. Специалист проинформировала нас 'от' и 'до'!
Юлия, 11 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она оценила рентгенограмму, проконсультировала меня и назначила лечение. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Лариса, 26 января 2020
Очень квалифицированная, хорошая, чуткая, профессиональная, человечная и внимательная врач. Доктор предупреждала, что будет делать и какие будут ощущения.
Кристина, 17 ноября 2019
Хорошая и очень профессиональная врач. Она все посмотрела, по снимку рассказала, что нужно сделать и дала дальнейшие рекомендации.
Екатерина, 14 июля 2019
Я довольна. Доктор очень приятная, добрая, отзывчивая, мне было комфортно, не больно. Все на высшем уровне было. Мне все понравилось.
Наира, 29 марта 2018
Врач очень внимательная, вежливо приняла в точно указанное время. К сожалению мне придётся обратиться к другому специалисту.
Юлия, 27 марта 2018
Приём нам очень понравился, человек обходительный, доброжелательный. У неё нервы крепкие, всё было на высоте. Записали на повторный приём
Роман, 28 февраля 2018
У меня хороший отзыв, приём был нормальный. Если будет возможно её рекомендовать, я порекомендую.
Наталья, 26 февраля 2018
Замечательный врач, мне все нравится! Я всегда переживаю, а Ольга Юрьевна и успокоила меня, и осмотрела. Она доброжелательная, хороший профессионал. Я у нее не в первый раз и все замечательно!
Ольга, 12 декабря 2017

Все частные стоматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 93 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru