Спортивные врачи Самары

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 12 спортивных врачей, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у спортивного врача от 1148 руб.

Куценко Илья Владимирович - спортивный врач

г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 201-07-76

г. Самара, Ново-Садовая, д. 222Б

Спортивный врач
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Самара, 9-я просека 5-я линия, д. 4а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

8 (495) 125-29-52
Спортивные врачи Самары (12)

Частные спортивные врачи в Самаре

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к спортивному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в спортивно-медицинские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1148 руб.

Спортивные врачи Самары - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор умничка, все мне сказала, объяснила, мне было все достаточно понятно. Я благодарна врачу. На приеме специалист меня проконсультировала, посмотрела результаты МРТ, сказала, что делать дальше.
Валентина , 14 февраля 2022
Я выбрал врача поближе от вокзала, потому что я из другого города. Тахира Александровна меня выслушала, провела осмотр и выяснила, в чем проблема. Затем назначила необходимые лекарства и дала рекомендации в печатном виде. При необходимости обращусь к этому неврологу повторно.
На модерации , 01 декабря 2022
Вера Владимировна очень вежливая, видно, что опытный доктор. Все отлично прошло. Доктор на приеме провел осмотр, отправил на рентген, посоветовал все, выписал таблетки и мазь. Если не пройдут боли, придется еще идти на прием.
На модерации , 18 декабря 2021
Доброжелательная, отзывчивая и открытая врач. С ней хочется говорить. Доктор осмотрела мою ногу, изучила записи из амбулаторной карты, все понятно и доступно объяснила, предложила сотрудничество по результатам и варианты лечения на выбор. Я довольна приемом и если еще придется идти, пойду только к Вере Владимировне!
На модерации , 09 июля 2019
Вера Владимировна очень обходительная. На приеме все выслушала, объяснила, все растолковала. На приеме ей тысячу вопросов задала, она принимала активное общение. Мне все понравилось!
На модерации , 08 сентября 2018
На приеме была с ребенком, все прошло достойно. Вера Владимировна вежливая, тактичная, внимательная. Осмотрела ребенка.
На модерации , 08 сентября 2018
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось! Доктор хорошая, как специалист она отличная.
На модерации , 20 августа 2018
Прием был достойным. Она грамотно все осмотрела, отношение было доброе, спрашивала подробно все, рассказывала, внимательно выслушала и поставила диагноз.
На модерации , 08 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных