Спортивные врачи Самары

· 10 врачей Спортивные врачи в Самаре: 10 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у спортивного врача можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Михеев Илья Евгеньевич - спортивный врач

г. Самара, Советской Армии, д. 243
8 (846) 375-86-95

г. Самара, Ново-Садовая, д. 222Б

Спортивный врач
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Самара, 9-я просека 5-я линия, 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Врач второй категории
г. Самара, 9-я просека 5-я линия, 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Спортивный врач
Спортивные врачи Самары (10)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Самары. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины можно уточнить у оператора после обращения.

Спортивные врачи Самары - последние отзывы

Вера Владимировна очень вежливая, видно, что опытный доктор. Все отлично прошло. Доктор на приеме провел осмотр, отправил на рентген, посоветовал все, выписал таблетки и мазь. Если не пройдут боли, придется еще идти на прием.
Алексей , 18 декабря 2021
Доброжелательная, отзывчивая и открытая врач. С ней хочется говорить. Доктор осмотрела мою ногу, изучила записи из амбулаторной карты, все понятно и доступно объяснила, предложила сотрудничество по результатам и варианты лечения на выбор. Я довольна приемом и если еще придется идти, пойду только к Вере Владимировне!
Нина , 09 июля 2019
Вера Владимировна очень обходительная. На приеме все выслушала, объяснила, все растолковала. На приеме ей тысячу вопросов задала, она принимала активное общение. Мне все понравилось!
Раиса , 08 сентября 2018
На приеме была с ребенком, все прошло достойно. Вера Владимировна вежливая, тактичная, внимательная. Осмотрела ребенка.
Ольга , 08 сентября 2018
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось! Доктор хорошая, как специалист она отличная.
Вера , 20 августа 2018
Прием был достойным. Она грамотно все осмотрела, отношение было доброе, спрашивала подробно все, рассказывала, внимательно выслушала и поставила диагноз.
Валерий , 08 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных