3 209 681 пациент

Сосудистые хирурги около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Сосудистые хирурги около метро Кировская (0)

Сосудистые хирурги Самары - последние отзывы

Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020
Очень хороший, приятный в общении и внимательный врач. Он прописал мне лечение.
Ольга, 04 октября 2020
Я получил всю нужную информацию. Доктор мне всё доступно обьяснил и ответил на вопросы.
Вадим, 27 мая 2020
Доктор прописал мне лечение. Я наблюдаюсь у Сергея Геннадьевича восемь лет!
Людмила, 18 апреля 2020
Доктор молодец! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил необходимые препараты.
Сергей, 01 апреля 2020
Доктор не грубил мне, все доходчиво объяснил. Выписал анализ и посоветовал обследоваться еще у одного врача, к которому я уже записалась.
Оксана, 23 марта 2020
Доктор очень внимательный, грамотный и чуткий. Он посмотрел, все проверил, прощупал, сделал обследования и назначил рекомендации.
Светлана, 11 марта 2020
Со слов доктора мы поняли, что он очень хороший, ответственный, знающий и профессиональный в своем деле человек. Сергей Геннадьевич врач высшей категории. Он дает советы, все объясняет и подсказывает. Мы записались к этому специалисту на операцию.
Екатерина, 16 февраля 2020
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Сергей Геннадьевич хороший и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Диляфрус, 03 октября 2019

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных