2 517 581 пациент
Самара

Врачи-сосудистые хирурги г. Самара

5 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сосудистые хирурги Самары - последние отзывы

Со слов доктора мы поняли, что он очень хороший, ответственный, знающий и профессиональный в своем деле человек. Сергей Геннадьевич врач высшей категории. Он дает советы, все объясняет и подсказывает. Мы записались к этому специалисту на операцию.
Екатерина, 16 февраля 2020
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Очень человечный, хороший, грамотный и хороший врач. С ним легко. Он простой в общении, без заносчивости. Я уже оперировалась несколько лет назад у этого доктора. Сейчас нашла его по интернету, потому что никому больше не доверяю кроме него. Специалист в этот раз даже сам поехал мне за лекарствами.
Наталья, 27 мая 2019
Приятный доктор, чувствуется, что у него хороший опыт. Он нам подробно объяснил, что делать, выписал рецепт, дал рекомендации от метастаза.
Сергей, 28 ноября 2018
Сергей Геннадьевич хороший и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Диляфрус, 03 октября 2019
Хороший и очень положительный доктор. Я ходила на консультацию и спросила то, что мне было нужно.
Валентина, 08 сентября 2019
Хороший был прием. Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий врач, понравился его оптимизм, его улыбка приободрила. Он мне выписал анализы, а потом напишет? что делать дальше. Порекомендовала его уже знакомым.
Юлия, 01 июля 2019
Очень внимательный и дотошный врач. Он доктор от Бога и работает именно с людьми! Хотелось, чтобы было больше таких! Специалист посмотрел мои вены, подобрал обувь, сразу же отмел все, что касается химии, сказал, что нужно делать, что нет, поправил в чем я ошибалась. Я уже начала его рекомендовать!
Ирина, 28 мая 2019
Это был первый визит, мне все понравилось. Я поучил все ответы на свои вопросы. Доктор много чего мне рассказал. Я доволен.
Евгений, 20 октября 2018
Очень довольны приёмом, доктор всё рассказал, подробно всё расписал. Нам он очень понравился.
Татьяна, 10 октября 2018

Все частные сосудистые хирурги Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru