Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Самара

6 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Евдокимов Виталий Юрьевич Стаж 17 лет
Сосудистый хирург
Мышенцев Павел Николаевич Стаж 37 лет к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Сосудистый хирург
Крыгин Сергей Геннадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
8 (846) 229-51-66
9.5
Сосудистый хирург
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
8 (846) 229-51-66
8.2
Донков Теню Златкович Стаж 14 лет
Старостина Анна Александровна Стаж 3 года

Сосудистые хирурги Самары - последние отзывы

Прекрасный и великолепный врач. Он принял меня не без задержки, сделал УЗИ, внимательно все выслушал, объяснил, показал, сделал все назначения и снял мои сомнения. Я полностью довольна и решила все свои проблемы!
Очень внимательный и дотошный врач. Он доктор от Бога и работает именно с людьми! Хотелось, чтобы было больше таких! Специалист посмотрел мои вены, подобрал обувь, сразу же отмел все, что касается химии, сказал, что нужно делать, что нет, поправил в чем я ошибалась. Я уже начала его рекомендовать!
Приятный доктор, чувствуется, что у него хороший опыт. Он нам подробно объяснил, что делать, выписал рецепт, дал рекомендации от метастаза.
Это был первый визит, мне все понравилось. Я поучил все ответы на свои вопросы. Доктор много чего мне рассказал. Я доволен.
Очень довольны приёмом, доктор всё рассказал, подробно всё расписал. Нам он очень понравился.
Прием прошел хорошо, врач внимательный. Павел Николаевич назначил дальнейшее обследование, записалась еще на прием.
Мы уже не первый раз обращаемся к этому доктору. Нас все устраивает. Он очень внимательный, обходительный, заботливый. Павел Николаевич внимательно выслушивает все жалобы. Он грамотный и профессиональный человек, с доброжелательным подходом. Нареканий нет ни каких.
Мне все понравилось. Доктор порекомендовал мне лекарства. Я остался доволен приемом.
Доктор общительный, понимает проблему, хорошо знает свое дело, все выслушал, дал рекомендации.
Доктор понравился. Он меня осмотрел, дал рекомендации. Договорились встретиться. Хороший, внимательный доктор.

Все частные сосудистые хирурги Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru