Сосудистые хирурги Самары

· 73 врача Сосудистые хирурги в Самаре: 73 анкеты врачей, 52 отзыва. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Крыгин Сергей Геннадьевич - сосудистый хирург

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик
г. Самара, Ерошевского, д. 20
8 (846) 201-03-21
1 2 3 4 5 6 7 8
Сосудистые хирурги Самары (73)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1000 до 2000 рублей.

Сосудистые хирурги Самары - последние отзывы

Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
Врач отнесся ко мне очень внимательно, вел себя вежливо, корректно. Доктор развеял все мои сомнения, предложил курс лечения. Мне все очень понравилось, думаю, что смогу порекомендовать знакомым при необходимости обращаться к данному специалисту.
Наталия, 30 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он все подробно мне рассказал и назначил лечение.
Оксана, 10 февраля 2021
Все удобно, очень профессионально и деликатно. Дал четкие и ясные рекомендации мне.
Ирина, 26 апреля 2018
Этот доктор профессионал своего дела! Мы остались довольны качеством приёма. Правда у него же мы выяснили, что нас направили не туда. Доктор задавал нам вопросы, провел консультацию по своей сфере и, поняв что наша проблема не по его части, направил к другому специалисту - нейрохирургу. Сергей Геннадьевич не стал навязывать нам другие услуги, как это делают другие.
Виктория, 11 августа 2021
Очень профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он очень хорошо мне помог с венами. Еще я у него консультировалась, как у маммолога. Врач также посоветовал мне очень хорошего кардиолога. Я у него лечусь уже не первый год и приезжаю к нему специально из Москвы. Мне его порекомендовала родственница.
Ирина, 19 мая 2021
Доктор знающий и грамотный. Он все ясно мне рассказал и сказал носить стельки. Я осталась довольна врачом!
Галина, 19 апреля 2021
Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Он мне сделал все предписания и назначил анализы. Через месяц я приеду к нему на повторный прием.
Юлия, 07 апреля 2021
Доктор высокопрофессиональный и этичный. Он расспросил пациентку, посмотрел препараты, которые принимает, провел манипуляции и назначил лечение. Мы довольны врачом!
Валентина, 09 февраля 2021
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных