2 985 831 пациент

Врачи-сосудистые хирурги г. Самара

· 4 врача Мы собрали лучших сосудистых хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Мышенцев Павел Николаевич - сосудистый хирург

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

Чучалов Николай Андреевич - сосудистый хирург
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 1500

Врачи-сосудистые хирурги г. Самара (4)

Сосудистые хирурги Самары - последние отзывы

Очень хороший, приятный в общении и внимательный врач. Он прописал мне лечение.
Ольга, 04 октября 2020
Доктор прописал мне лечение. Я наблюдаюсь у Сергея Геннадьевича восемь лет!
Людмила, 18 апреля 2020
Доктор не грубил мне, все доходчиво объяснил. Выписал анализ и посоветовал обследоваться еще у одного врача, к которому я уже записалась.
Оксана, 23 марта 2020
Я получил всю нужную информацию. Доктор мне всё доступно обьяснил и ответил на вопросы.
Вадим, 27 мая 2020
Доктор молодец! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил необходимые препараты.
Сергей, 01 апреля 2020
Доктор очень внимательный, грамотный и чуткий. Он посмотрел, все проверил, прощупал, сделал обследования и назначил рекомендации.
Светлана, 11 марта 2020
Со слов доктора мы поняли, что он очень хороший, ответственный, знающий и профессиональный в своем деле человек. Сергей Геннадьевич врач высшей категории. Он дает советы, все объясняет и подсказывает. Мы записались к этому специалисту на операцию.
Екатерина, 16 февраля 2020
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Сергей Геннадьевич хороший и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Диляфрус, 03 октября 2019
Хороший и очень положительный доктор. Я ходила на консультацию и спросила то, что мне было нужно.
Валентина, 08 сентября 2019

Все частные сосудистые хирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных