Сосудистые хирурги Самары

· 75 врачей Сосудистые хирурги в Самаре: 75 анкет врачей, 73 отзыва. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Крыгин Сергей Геннадьевич - сосудистый хирург

г. Самара, Вилоновская, д. 90, помещ. Н2
8 (846) 375-86-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
1 2 3 4 5 6 7 8
Сосудистые хирурги Самары (75)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 75 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1020 руб..

Сосудистые хирурги Самары - последние отзывы

Всё прошло изумительно. Данного врача я знаю давно. На приёме Сергей Геннадьевич меня выслушал, ответил на все вопросы и провёл квалифицированную консультацию. У нас уже запланирована повторная встреча, на которой доктор даст мне необходимые рекомендации. Врач - профессионал своего дела. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Надежда , 10 января 2022
Отличный, квалифицированный врач. Виктор Евгеньевич все подробно объяснил, назначил соответсвующее лечение. Уделил достаточно времени. Приемом осталась довольна. Повторно оборотилась бы. Вопросов не осталось.
Юлия , 10 декабря 2021
Был вызов на дом. Доктор вежливый, аккуратный, внимательный, опытный. Мама довольна. Павел Николаевич все объяснил, выписал то что положено. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Галина , 30 ноября 2021
Меня все устроило, все понравилось. Отношение к пациент на высшем уровне. Доктор объяснял все понятно и доступно. В ходе приёма врач назначил пройти дополнительные обследования, дал необходимы рекомендации. Специалиста могу рекомендовать знакомым.
Алексей , 24 октября 2021
Все удобно, очень профессионально и деликатно. Дал четкие и ясные рекомендации мне.
Ирина , 26 апреля 2018
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный человек. Мне показались очень внушающими доверие его объяснения. Персонал вполне достойный. Месторасположение хорошее.
Ирина , 22 июля 2016
Врач чудеснейший человек, не высокомерный, грамотный, корректный, знающий. Мне понравилось все начиная от дверей, как зашла в клинику. И Приветствие на ресепшене и сам доктор. На приеме Вячеслав Викторович все четко рассказал, быстро сориентировался с диагнозом, все посмотрел, прочитал документы, сделал резюме. Назначил грамотное лечение. Ничего лишнего. С пациентом общался очень хорошо. Я очень довольна. Все хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Алла , 19 ноября 2021
Вячеслав Викторович очень хороший, грамотный и доброжелательный врач. Он мне проводил операцию и уже прошло пять лет. Результаты хорошие. Доктор меня проконсультировал, провел УЗИ, дал советы и назначил лекарства. Я получила ожидаемый эффект. Очень нравится, что специалист не молчит и говорит всё по делу. Этого и ждёшь, когда приходишь на приём. Огромное спасибо ему за то, что лечит!
Ольга , 13 ноября 2021
Вячеслав Викторович очень внимательно и профессионально провел осмотр, УЗИ, проконсультировал меня после операции, назначил лечение и выдал резюме. Всё прошло отлично. Я услышала необходимую информацию. После курса лечения обязательно буду обращаться повторно.
Татьяна , 13 ноября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана , 10 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных