Сомнологи около метро Безымянка

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Сомнологи около метро Безымянка (0)

Сомнологи Самары - последние отзывы

Деликатный и внимательный доктор, который вежливо общается со своими пациентами. На приеме он мне подкорректировал лечение и назначил анализы. Сейчас достаточно редко встречается такие профессиональные наборы, когда врач является одновременно терапевтом, кардиологом и сомнологом.
Ольга, 22 декабря 2020
Доктор грамотный. Он все объяснил по проблеме и направил нас на обследование.
Лидия, 09 декабря 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
Елена, 26 ноября 2020
Доброжелательный, грамотный, небезразличный и ответственный доктор. Он расспросил про мои заболевания и предложил у него наблюдаться.
Надежда, 29 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он назначил мне лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 15 сентября 2020
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Владимир, 21 июля 2020
Сергей Егорович внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Елена, 19 июля 2020
Специалист вежливый, все грамотно и понятно объясняет, у него индивидуальный подход к пациенту. На приеме была проведена консультация, врач выслушал, дал рекомендации и назначил дообследование.
Оксана, 23 октября 2019
Внимательный, вежливый доктор, профессионал. Доктор обследовал, выслушал жалобы, просмотрел и изучил документы, которые мы принесли, подробно рассказал для чего необходимы назначения и как их принимать. Оставил приятное впечатление, мы очень довольны, что обратились именно к нему! Рекомендую!
Валентина, 17 июля 2019
Очень внимательный и интересующейся состоянием пациента врач. Он расспросил всю клиническую картину, какие есть сопутствующие заболевания, какие операции были и все выслушал. Дал два прибора, подробно рассказал много информацию, что мы получим и посоветовал, что и почему, в том числе, по поводу сердечно сосудистых заболеваний. Доктор посмотрел какие таблетки пьем, чуть-чуть подкорректировал и все объяснил. Мы много узнали о нашей проблеме.
Елена, 23 мая 2019

Доктора: Безымянка

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных