Врачи-сомнологи г. Самара

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

г. Самара, ул. Мяги, д. 7 А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская
Врачи-сомнологи г. Самара (3)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2000 рублей.

Сомнологи Самары - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный доктор. На первичном приеме он направил меня на УЗИ шеи и головы, понятно все объяснил, дал рекомендации и назначил лекарство.
Мадина, 12 февраля 2021
Деликатный и внимательный доктор, который вежливо общается со своими пациентами. На приеме он мне подкорректировал лечение и назначил анализы. Сейчас достаточно редко встречается такие профессиональные наборы, когда врач является одновременно терапевтом, кардиологом и сомнологом.
Ольга, 22 декабря 2020
Доктор грамотный. Он все объяснил по проблеме и направил нас на обследование.
Лидия, 09 декабря 2020
Сергей Егорович назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
Елена, 26 ноября 2020
Доброжелательный, грамотный, небезразличный и ответственный доктор. Он расспросил про мои заболевания и предложил у него наблюдаться.
Надежда, 29 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Он назначил мне лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 15 сентября 2020
Сергей Егорович отличный врач. Я еще работаю с этим доктором.
Владимир, 21 июля 2020
Сергей Егорович внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Елена, 19 июля 2020
Специалист вежливый, все грамотно и понятно объясняет, у него индивидуальный подход к пациенту. На приеме была проведена консультация, врач выслушал, дал рекомендации и назначил дообследование.
Оксана, 23 октября 2019
Внимательный, вежливый доктор, профессионал. Доктор обследовал, выслушал жалобы, просмотрел и изучил документы, которые мы принесли, подробно рассказал для чего необходимы назначения и как их принимать. Оставил приятное впечатление, мы очень довольны, что обратились именно к нему! Рекомендую!
Валентина, 17 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных