Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сомнологи г. Самара

2 Мы собрали лучших сомнологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сомнолог
Гусинин Сергей Егорович Стаж 38 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Сомнологи Самары - последние отзывы

Очень внимательный и интересующейся состоянием пациента врач. Он расспросил всю клиническую картину, какие есть сопутствующие заболевания, какие операции были и все выслушал. Дал два прибора, подробно рассказал много информацию, что мы получим и посоветовал, что и почему, в том числе, по поводу сердечно сосудистых заболеваний. Доктор посмотрел какие таблетки пьем, чуть-чуть подкорректировал и все объяснил. Мы много узнали о нашей проблеме.
На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
Очень понравился доктор. Он очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Я буду продолжать с ним работать.
Врач очень понравился, очень внимательный, был заинтересован, душевный человек, вникал, разговаривал, заботливый специалист. Ещё будем с ним встречать, главное что бы был результат.
Все прошло отлично. Доктор все посоветовал, выписал все, что надо. Через две недели еще приду.
Все прошло отлично. Леонид Сергееви нормально меня выслушал, провел мне консультацию, дал рекомендации по лечению. Хороший, приятный доктор.
Мне всё понравилось. Единственное недоразумение, меня врач направил на УЗИ, но с меня взяли больше денег. Это немного расстроило. Мне понравилось, что врач очень заинтересован. Очень внимательный врач. Я всё ему рассказала. Он всё мне подробно, как профессионал разъяснил. Я очень довольна. Всё здорово.
Я очень довольна осталась. Он посмотрел мои анализы, посмотрел предыдущие результаты. Доктор предложил своё лечение, сделали обследование. Он мне всё объяснил, ответил на мои вопросы, не торопился, уделил достаточно внимания. Лечение было альтернативное.
Доктор и клиника понравились. Врач знает свое дело. Он компетентен в своей работе. Леонид Сергеевич вежливый и отзывчивый человек.

Все частные сомнологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 222 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru