Самара

Врачи-сомнологи г. Самара

1 Мы собрали лучших сомнологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сомнолог
Гусинин Сергей Егорович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Сомнологи Самары - последние отзывы

Специалист вежливый, все грамотно и понятно объясняет, у него индивидуальный подход к пациенту. На приеме была проведена консультация, врач выслушал, дал рекомендации и назначил дообследование.
Оксана, 23 октября 2019
Внимательный, вежливый доктор, профессионал. Доктор обследовал, выслушал жалобы, просмотрел и изучил документы, которые мы принесли, подробно рассказал для чего необходимы назначения и как их принимать. Оставил приятное впечатление, мы очень довольны, что обратились именно к нему! Рекомендую!
Валентина, 17 июля 2019
Очень внимательный и интересующейся состоянием пациента врач. Он расспросил всю клиническую картину, какие есть сопутствующие заболевания, какие операции были и все выслушал. Дал два прибора, подробно рассказал много информацию, что мы получим и посоветовал, что и почему, в том числе, по поводу сердечно сосудистых заболеваний. Доктор посмотрел какие таблетки пьем, чуть-чуть подкорректировал и все объяснил. Мы много узнали о нашей проблеме.
Елена, 23 мая 2019
Мне всё понравилось. Единственное недоразумение, меня врач направил на УЗИ, но с меня взяли больше денег. Это немного расстроило. Мне понравилось, что врач очень заинтересован. Очень внимательный врач. Я всё ему рассказала. Он всё мне подробно, как профессионал разъяснил. Я очень довольна. Всё здорово.
Наталья, 26 июля 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные сомнологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru