Сомнологи Самары

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 5 сомнологов, 39 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сомнолога от 2000 руб.

Гусинин Сергей Егорович - сомнолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная
Сомнологи Самары (5)

Частные сомнологи в Самаре

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 39 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2000 руб.

Сомнологи Самары - последние отзывы

На приеме я была вместе с пациентом. Лилия Борисовна уделила достаточно большое время для него, даже лишнее. Визит длился минут 40. Выяснила вопросы, дала рекомендации, что нужно сделать и куда сходить, чтобы уточнить по поводу заболевания. Я думаю, после обследования вернемся к данному кардиологу. Выбрали специалиста по отзывам и по месторасположению. Принимает в выходной день. Остались с мужем довольны.
Елена , 27 ноября 2022
Я была на приеме с мамой. Доктор отлично общался, все посмотрел и рассказал очень подробно. Он посмотрел документы и провел консультацию, назначил дальнейшие обследования и препараты. Мы снова к нему обратимся и будем советовать другим.
Атанат , 23 ноября 2022
Прием прошел отлично! Марина Васильевна провела его грамотно и профессионально. Доктора выбрал случайно. При необходимости я бы обратился к данному кардиологу повторно. Она отнеслась ко мне внимательно. Понятно объяснила необходимую информацию. Я остался доволен качеством приема.
Артём , 06 октября 2022
Была вместе со своей мамой. Прием длился примерно 30-40 минут. Доктор нас выслушал, проконсультировал. Дал рекомендации и назначил следующую встречу. Врач вежливый и внимательный. Рекомендую.
На модерации , 23 ноября 2022
Доктор меня опросил, поинтересовался, что меня тревожит, объяснил с чем это связно, какие нужно пройти обследования и назначил промежуточное лечение. Я приду к нему на повторный приём. Профессионал своего дела. Я выбрала его по отзывам.
На модерации , 12 сентября 2022
Доктор была вежлива, доброжелательна, все подробно рассказала, и мне назначили курс лечения. Я записалась на следующее посещение. Я у такого специалиста вообще впервые, очень довольна. Лечение и дальнейшие визиты мы расписали на ближайшие полтора месяца.
На модерации , 04 сентября 2022
Мне всё очень понравилось! Сергей Егорович просто замечательный специалист. На приёме доктор сразу понял причину моей проблемы и направил меня на сдачу анализов. Сейчас у меня есть понимание ситуации и мы в процессе решения моей проблемы. Я выбрал врача по отзывам в интернете, искал и сравнивал, что пишут другие пациенты. Выбрал доктора Гусинина и не ошибся. Всё было замечательно, вообще никаких претензий.
На модерации , 12 августа 2022
Выбрал врача по отзывам. Это был стандартный прием кардиолога. Также Лилия Борисовна сделала мне ЭКГ. Времени и внимания мне было уделено достаточно. По итогу врач назначила мне лечение, анализы и необходимое обследование. Её объяснения были понятны, вопросов у меня не осталось.
На модерации , 07 августа 2022
Лилия Борисовна мне очень понравилась, я осталась довольна. Она была доброжелательна, всё объяснила, сделала кардиограмму. По итогу консультации я получила от нее рекомендации. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 03 августа 2022
Мне понравился прием. Длился он сорок минут. Времени нам уделили достаточно. Квалифицированный доктор. Врач проконсультировала и всё доступно нам разъяснила. Мы остались довольны. Будем еще раз обращаться к этому специалисту.
На модерации , 23 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных