3 209 681 пациент

Семейные врачи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей семейных врачей города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Семейный врач
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Семейный врач
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Семейные врачи около метро Кировская (0)

Семейные врачи Самары - последние отзывы

Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она меня осмотрела, послушала и назначила лечение.
Юлия, 03 ноября 2020
Приём прошёл хорошо и быстро. Врач осмотрел, выписал рецепт, всё по стандарту, меня всё устроило.
Евгения, 18 октября 2018
Доктор всё провела, посмотрела, я переживал, доктор меня успокоила. Всё было хорошо.
Иван, 26 сентября 2018
Всё хорошо прошло. Врач успокоил, проконсультировал. Приемом довольна. Она вселила спокойствие и уверенность.
Мариам, 25 сентября 2018
Я осталась довольна. Доктор внимательная. Она меня полностью выслушала и дала советы. Мне понравилось.
Людмила, 07 апреля 2018
Очень внимательный доктор, видно, что профессионал. Я очень довольна! Видно, что человек с большим опытом.
Ольга, 05 февраля 2018
Всё отлично, очень доброжелательная женщина, она всё проверила, пощупала. Прописала объёмное лечение, сейчас я иду на поправку, у меня была высокая температура, сейчас она спала. Всё в порядке.
Елена, 17 апреля 2017
Ольга Александровна очень внимательный, опытный врач. Я была у этого врача прошлый раз и она мне показалась очень компетентной.
Ольга, 21 сентября 2016
Очень хорошо прошел прием, было приятное впечатление. Провели вместе полчаса с доктором. Месторасположение не очень удобное, далековато, дело в том, что я был там года два назад на приеме у кардиолога, решил случай, что я еще раз обратился в эту клинику. У меня во всяком случае ни замечаний, ни претензий нет. Подробно обо всем поговорили, поговорили о назначениях. В клинике в проходной коридор сложено что-то не очень аккуратно. Я думаю, что эти вещи можно было бы и прибрать, а так это бросается в глаза.
Николай, 09 августа 2016
Врач эффективно вылечил от гриппа, всего неделю провалялся в кровати. Причем в больницу ходил только раз.
Ярослав, 26 января 2016

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных