2 517 581 пациент
Самара

Врачи-семейные врачи г. Самара

1 Мы собрали лучших семейных врачей Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Семейные врачи Самары - последние отзывы

Хорошая, серьезная и опытная врач. Я давно у нее обслуживаюсь! Доктор уделяет максимум времени, никуда не торопит пациента. Проводит грамотное обследование, выписывает рецепт и прописывает медикаменты без завышенных цен.
Екатерина, 30 октября 2019
Прием прошел очень комфортно, быстро, много времени не потратил. Чувствуется профессионализм доктора, я не часто болею, но было приятно общаться с врачом, как с человеком. Все замечательно было. Клиника чистая, аккуратная, небольшая.
Илья, 26 августа 2016
Нормальный врач. Всё доходчиво объяснил. В плане консультации и назначенного лечения всё соответствует выздоровлению.
Ольга, 05 октября 2015
Была на приеме у Ольги Митрофановной. Врач дает хорошие консультации и помогает разобраться в причине болезни.
Ирина, 16 июля 2015
Ольга Митрофановна сумела избавить меня от боли в правой верхней части головы. Выписанный ею препарат сразу же успокоил головную боль.
Борис, 02 июня 2015

Все частные семейные врачи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru