Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-семейные врачи г. Самара

1 Мы собрали лучших семейных врачей Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Семейный врач
Метальникова Ольга Митрофановна Стаж 29 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 229-51-63

Семейные врачи Самары - последние отзывы

Прием прошел очень комфортно, быстро, много времени не потратил. Чувствуется профессионализм доктора, я не часто болею, но было приятно общаться с врачом, как с человеком. Все замечательно было. Клиника чистая, аккуратная, небольшая.
Нормальный врач. Всё доходчиво объяснил. В плане консультации и назначенного лечения всё соответствует выздоровлению.
Была на приеме у Ольги Митрофановной. Врач дает хорошие консультации и помогает разобраться в причине болезни.
Ольга Митрофановна сумела избавить меня от боли в правой верхней части головы. Выписанный ею препарат сразу же успокоил головную боль.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные семейные врачи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru