Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Самара

· 1 врач Мы собрали лучших сексологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сабанцев Олег Валентинович - сексолог
Сексолог
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
В клинике 1500

Врачи-сексологи г. Самара (1)

Сексологи Самары - последние отзывы

Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Александр, 11 декабря 2018
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Елена, 26 февраля 2020
Игорь Иванович понимающий врач, который глубоко концентрируется на проблеме. Я довольна.
Юлия, 25 февраля 2020
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Елизавета, 17 ноября 2019
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Зухра, 28 июня 2019
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Роман, 14 января 2019
Доктор внятно объяснил ситуацию, сказал, что надо сделать, все было понятно. Он мастер своего дела, все понимает.
Умар, 01 октября 2018
Доктор все рассказал вполне доходчиво, объяснил мои проблемы внятно и доступно.
Валерий, 28 сентября 2018
Доктор грамотный, аккуратный, все понял, все выслушал, вник, объяснил причины, назначил анализы, узи. Мне понравилось.
Араик, 26 сентября 2018

Все частные сексологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных