Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Самары

· 7 врачей Сексологи в Самаре: 7 анкет врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма у сексолога от 2500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Егоров Игорь Иванович - сексолог

Кандидат медицинских наук
г. Самара, Победы, 111
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
Сексологи Самары (7)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2500 руб..

Сексологи Самары - последние отзывы

Прием прошел нормально. Была у этого врача первый раз. Я выбрала доктора по отзывам. Приняли меня вовремя, без задержек. Впечатление осталось хорошее. Врач вежливый. Прием длился минут двадцать, может полчаса. Мне выписали препараты. Если будет необходимость, обращусь повторно к данному специалисту.
Татьяна , 21 января 2022
Записывались к Егорову Игорю Ивановичу, прием прошел хорошо, доктор внимательный, всё расспросил, дал рекомендации, выписал нужные лекарства. Принял вовремя, без задержки, даже раньше. Уделил достаточно времени, провел большую работу, в том числе аутотренинг. Были у данного специалиста первый раз, всё понравилось.
Ирина , 22 ноября 2021
Выбирала специалиста по стажу работы. Игорь Иванович коммуникабельный и внимательный доктор. Специалист дал общие рекомендации с последующим посещением. Всё понятно и доступно объяснил. Приемом я осталась довольна.
Евгения , 08 ноября 2021
Понимающий врач. Прием прошел хорошо. Игорь Иванович провел консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я получила необходимую мне информацию. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Кристина , 25 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, прочитал все назначения, которые у меня были, всё мне рассказал (как лечиться), дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга , 22 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач выслушал меня внимательно и назначил соответствующее лечение. И вроде как после приема, как только стал принимать лекарства, мне стало полегче. Также доктор посоветовал пройти тест психологический и на основе этого теста также будет проводить психотерапию. Буду еще обращаться к Игорю Ивановичу.
Аноним , 21 сентября 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг , 26 февраля 2021
Хороший и понимающий доктор, который может найти подход к человеку и говорит все по делу. На приеме он мне прописал лечение. Я записалась к нему на следующую консультацию.
Вероника , 01 февраля 2021
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина , 12 мая 2020
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Елена , 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных