Выезд на дом

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Врач первой категории Кандидат психологических наук Доцент
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
Врачи-сексологи г. Самара (6)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 1500 рублей.

Сексологи Самары - последние отзывы

Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020
Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Александр, 11 декабря 2018
Доктор внятно объяснил ситуацию, сказал, что надо сделать, все было понятно. Он мастер своего дела, все понимает.
Умар, 01 октября 2018
Доктор все рассказал вполне доходчиво, объяснил мои проблемы внятно и доступно.
Валерий, 28 сентября 2018
Доктор грамотный, аккуратный, все понял, все выслушал, вник, объяснил причины, назначил анализы, узи. Мне понравилось.
Араик, 26 сентября 2018
Мне все понравилось. Доктор добрый человек, вежливый, обходительный, все доходчиво мне объяснил.
Евгений, 09 августа 2018
Доктор всё доступно объяснил, рассказал, всё было нормально. Мне ещё придётся к нему обращаться, пойду на повторный приём.
Александр, 01 июня 2018
Он специалист в своем деле, клиентоориентированный доктор. Достаточно доволен приемом.
Александр, 29 марта 2018
Доктор спокойный, вселил мне надежду, проконсультировал, сделал процедуру, предложил мне курс лечения.
Николай, 15 марта 2018
Прием прошел не плохо. Мне навязали лишних услуг. Доктор назначил мне лечение, которые в принципе не нужно. Необходимо было дождаться всех анализов. Я обратился в другую клинику.
Владимир, 13 января 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных