Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Самара

1 Мы собрали лучших сексологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Сабанцев Олег Валентинович Стаж 30 лет Врач первой категории
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

Сексологи Самары - последние отзывы

Доктор внятно объяснил ситуацию, сказал, что надо сделать, все было понятно. Он мастер своего дела, все понимает.
Доктор все рассказал вполне доходчиво, объяснил мои проблемы внятно и доступно.
Доктор грамотный, аккуратный, все понял, все выслушал, вник, объяснил причины, назначил анализы, узи. Мне понравилось.
Мне все понравилось. Доктор добрый человек, вежливый, обходительный, все доходчиво мне объяснил.
Доктор всё доступно объяснил, рассказал, всё было нормально. Мне ещё придётся к нему обращаться, пойду на повторный приём.
Он специалист в своем деле, клиентоориентированный доктор. Достаточно доволен приемом.
Доктор спокойный, вселил мне надежду, проконсультировал, сделал процедуру, предложил мне курс лечения.
Прием прошел не плохо. Мне навязали лишних услуг. Доктор назначил мне лечение, которые в принципе не нужно. Необходимо было дождаться всех анализов. Я обратился в другую клинику.
У нас все благополучно прошло. Доктор все, что нужно объяснил и рассказал. Все доступным и понятным языком.
Прием прошел хорошо, нормально. Отличный доктор. Понравился своей харизмой. Квалифицированный специалист.

Все частные сексологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru