Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Самары

· 6 врачей Сексологи в Самаре: 6 анкет врачей, 35 отзывов. Стоимость приёма сексолога от 1900 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Сабанцев Олег Валентинович - сексолог

Кандидат медицинских наук
г. Самара, Победы, 111
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
Сексологи Самары (6)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.3. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 1900 до 2800 рублей.

Сексологи Самары - последние отзывы

Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Доктор очень компетентный, грамотный, добрый, терпеливый и внимательный. У него есть индивидуальный подход к пациенту. Врач задал нам вопросы и выдал справку.
Шогиг, 26 февраля 2021
Хороший и понимающий доктор, который может найти подход к человеку и говорит все по делу. На приеме он мне прописал лечение. Я записалась к нему на следующую консультацию.
Вероника, 01 февраля 2021
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020
Игорь Иванович внимательный и обходительный врач. Он дал советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы остались довольны!
Ирина, 12 мая 2020
Достаточно хороший врач. Приём прошёл вовремя. Он выслушал меня и назначил лечение.
Елена, 26 февраля 2020
Игорь Иванович понимающий врач, который глубоко концентрируется на проблеме. Я довольна.
Юлия, 25 февраля 2020
Игорь Иванович врач с богатым опытом! Он обратил внимание на мои симптомы и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Елизавета, 17 ноября 2019
Внимательный, хороший и квалифицированный доктор. Он выслушал меня, дал рекомендации и прописал лечение. Буду дальше наблюдаться у этого врача.
Зухра, 28 июня 2019
Врач внимательно выслушал мои симптомы, обсудил тему моих жалоб, дал подробные объяснения и рассмотрел мою проблему. Игорь Иванович - инициативный специалист.
Роман, 14 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных