Самара

Грикштене Татьяна Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
8 (846) 229-51-86

Ревматологи Самары - последние отзывы

Очень внимательная, компетентная, грамотная, человечная, замечательная, приятная, отзывчивая и тактичная доктор. Она знаток своего дела! Врач все объяснила нам, рассказала, успокоила ребенка, сказала, что все лечится, назначила анализы, посмотрела, что принимаем, прописала дополнительный препарат и сказала через месяц обратиться повторно.
Было внимательное обслуживание. Обратились с болями в суставах, врач сразу определила прогнозируемый диагноз, предложила сдать анализы и посоветовала обезболивающие, противовоспалительные средства. На все свои вопросы мы получили ответы. Татьяна Викторовна внимательно отнеслась к проблеме.
Все было грамотно. Татьяна Викторовна хороший врач. Она назначила мне лечение.
Доктор отзывчивая, грамотная, очень хороший специалист, все доступно объясняет, выслушивает все симптомы, все жалобы, назначает правильное лечение, очень любезная, вежливая. Обязательно еще пойду.
Хороший прием, мне понравился. Внимательный доктор, всё объяснил, рассказал. В целом я доволен. Всё отлично.
Очень понравилось. Чувствуется, что доктор квалифицированная, которая знает современные средства лечения, такого заболевания, все поддерживающие медикаменты она назначила. Через три месяца повторный прием.
Татьяна Викторовна грамотный специалист, профессионал своего дела, дала мне советы, назначения, рекомендации. Я записалась к ней повторно. Мне очень понравилось, все четко и грамотно.
Всё нормально. Мне она понравилась. Я сама врач, мне было с ней понятно, доступно. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую!
Доктор назначила длительное лечение. Чувствуется ее высокая квалификация. Я пойду повторно.
Все отлично. Доктор хорошо меня приняла, вежливо, культурно, все проверила, все мои снимки, все объяснила. Мне очень понравилось, я еще к ней пойду.

Острые боли

Доктора: Спортивная