Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов ревматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревматолог
Грикштене Татьяна Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
8 (846) 229-51-86

Все частные ревматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru